Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 34   (3 пользователя, 31 гость)

Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Vova написал 4 минуты назад:
ikmor написал 5 минут назад:

А ты шос и Брикс видел? Там ваще пиздец ого-го 

 

Ты долбаеб внатуре? Из Варшавского пакта челы даже выехать не могли - это уровень контроля даже выше чем в РИ был

Тем не менее, любые пакты и союзы это немножко другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Vova написал 5 минут назад:
ikmor написал 6 минут назад:

А ты шос и Брикс видел? Там ваще пиздец ого-го 

 

Ты долбаеб внатуре? Из Варшавского пакта челы даже выехать не могли - это уровень контроля даже выше чем в РИ был

вован надо иногда давать организму отдых - весь мефедрон все равно не вынюхаешь

 

Пока я жив я буду срать на ПД

pls ne nado понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

скажет из-за того что я из России

В твоем случае есть обоснованные сомнения, что это возможно :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Vova написал 6 минут назад:
ikmor написал 7 минут назад:

А ты шос и Брикс видел? Там ваще пиздец ого-го 

 

Ты долбаеб внатуре? Из Варшавского пакта челы даже выехать не могли - это уровень контроля даже выше чем в РИ был

Тем не менее, любые пакты и союзы это немножко другое

 

Что другое то дебик

 

В Финляндии даже русский не изучали в РИ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней оператору за картинку с неправильной картой :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 59 минут назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 09:58:
101 написал 03.07.2024 в 09:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 17:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

 

В Крым сотни миллиардов каждый год вбухивается, в Чечню тоже и ничего, соль не кушаю. Где здесь взаимосвязь с подготовкой ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 2 минуты назад:
ikmor написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

расставляют дегенератов на слоты топ-управленцев

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

Пыня наёмные менеджер

Че ж ты сразу не сказал 

 

Так Пыня тоже ими был поставлен как наёмный дегенерат в погонах по аналогии с Латинской Америкой. Лоханулись хули.

А потом эти же люди копротивляются, когда я высказываю мнение по каким критериям выбирали приемника :prichina_tryaski:

 

Так его выбирали не только глобалисты, а еще и семья и прочие элитные игроки. Тут и произошло наебалово, ящитаю, когда барену подсунули 3д-шахматиста вместо прапорщика Шматко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
armen_dno написал 6 минут назад:

мне кто-то что-то скажет из-за того что я из России

хитро ты придумал аладин

 

Ты че думаешь если меня спросят откуда я то я скажу из армении?

а на островах все видя твой орлиный профиль вслед кричат вай русский какой пошел?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
ImWithStupid написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

 

В Крым сотни миллиардов каждый год вбухивается, в Чечню тоже и ничего, соль не кушаю. Где здесь взаимосвязь с подготовкой ?

 

а как бы ты без МИРа платил за продукты картами на Свифте, ёбаный даун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Ilze написал 7 минут назад:
Vova написал 9 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:

А ты шос и Брикс видел? Там ваще пиздец ого-го 

 

Ты долбаеб внатуре? Из Варшавского пакта челы даже выехать не могли - это уровень контроля даже выше чем в РИ был

вован надо иногда давать организму отдых - весь мефедрон все равно не вынюхаешь

 

Пока я жив я буду срать на ПД

это девиз моего дома


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

И почему у него только одно крыло? Он камаэль? 

sviper понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 7 минут назад:
Ilze написал 8 минут назад:
armen_dno написал 9 минут назад:

мне кто-то что-то скажет из-за того что я из России

хитро ты придумал аладин

 

Ты че думаешь если меня спросят откуда я то я скажу из армении?

а на островах все видя твой орлиный профиль вслед кричат вай русский какой пошел?

 

Тут не про отношение к русским а отношение к гражданам России, как-минимум работники отеля знают откуда гость. Ты так-то тоже с виду хуй пойми что.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

 

Интересно а не гладить одежду это принципиальная позиция пиар отдела в Украине?

ewok понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

очевидно что в стране с самой дешевой прислугой в мире после сомали - из пиар соображений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

 

В Крым сотни миллиардов каждый год вбухивается, в Чечню тоже и ничего, соль не кушаю. Где здесь взаимосвязь с подготовкой ?

 

а как бы ты без МИРа платил за продукты картами на Свифте, ёбаный даун? 

С 2014 до 2022 подготовка заключалась в создании МИР? А что ещё изменилось? И почему изначально было не понятно, что крымский вариант не сработает? Разведка не смогла адекватно оценить ситуацию? Тебе не кажется, что за такое должны нести ответственность люди, которые принимали решение о "сво"? 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:
Ilze написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 8 минут назад:
Ilze написал 9 минут назад:
armen_dno написал 10 минут назад:

мне кто-то что-то скажет из-за того что я из России

хитро ты придумал аладин

 

Ты че думаешь если меня спросят откуда я то я скажу из армении?

а на островах все видя твой орлиный профиль вслед кричат вай русский какой пошел?

 

Тут не про отношение к русским а отношение к гражданам России, как-минимум работники отеля знают откуда гость. Ты так-то тоже с виду хуй пойми что.

 

даже я его хуй пойми чем не назвал!

как же армен армян ненавидит

vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 55 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
armen_dno написал 22 часа назад:
TAHK-TM написал 22 часа назад:
Svetloyar14 написал 03.07.2024 в 06:22:

Армяне уже больше века предъявляют о геноциде, чето не впечатлило никого

А с хохлами, очевидно, проще, народ-мазепа наказан за очередное предательство

 

После войны не перестанут демонизировать русских и тема с геноцидом будет одним из основных инструментов в этом деле

 

господи тебе не похуй?

за рубежом кто-то предъявлял кроме хохлов за то что ты из России максимум первый год

потом всем стало традиционно похуй на хохлов и решать стали деньги уже

россияне в основной своей массе за бугром тратят эти самые деньги как не в себя что нравится местным жителям

а хохлы за бугром или работают или живут на пособия и что то что это раздражает местных жителей

 

вот бы блять сейчас кого-то демонизировать за то что каких-то нищих бесполезных выблядков ебут

 

 

В любом случае неприятно когда знаешь что страну и народ измажут грязью, постаят в один ряд с гитлером от этого не отмажешься

 

Чел угомонись. США в ираке вырезали по разным оценкам от 500 тысяч до полутора ляма мирного населения за свою СВО. И всем похуй на иракских бомжей убитых спустя десять лет.

 

 

Да чего вы всё сравниваете войну США с пустынниками и нынешний масштабный кофликт, в котором завязаны в какой то мере интересы всех ведущих стран мира и кучи ядерных держав. 

Последствия, отношение и соответственно действия заинтересованных сторон будут разительно отличаться. Неужели столь очевидное не доходит ?

 

Ты уже определись ты про убийства людей или про то сколько стран завязано в конфликте.

 

Одно не исключает другого, как и кучи других обстоятельств, что выделяют нынешний конфликт как особенный. Сравнивать его с победами над пастухами и игиловцами - смешно и глупо. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 5 минут назад:
ikmor написал 10 минут назад:
ImWithStupid написал 12 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

расставляют дегенератов на слоты топ-управленцев

 

ImWithStupid написал 1 час назад:

Пыня наёмные менеджер

Че ж ты сразу не сказал 

 

Так Пыня тоже ими был поставлен как наёмный дегенерат в погонах по аналогии с Латинской Америкой. Лоханулись хули.

А потом эти же люди копротивляются, когда я высказываю мнение по каким критериям выбирали приемника :prichina_tryaski:

 

Так его выбирали не только глобалисты, а еще и семья и прочие элитные игроки. Тут и произошло наебалово, ящитаю, когда барену подсунули 3д-шахматиста вместо прапорщика Шматко.

Да какая разница кто выбирал. 

 

она утонула.жпг

Ilze написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 4 минуты назад:
Ilze написал 7 минут назад:
armen_dno написал 12 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:
armen_dno написал 14 минут назад:

мне кто-то что-то скажет из-за того что я из России

хитро ты придумал аладин

 

Ты че думаешь если меня спросят откуда я то я скажу из армении?

а на островах все видя твой орлиный профиль вслед кричат вай русский какой пошел?

 

Тут не про отношение к русским а отношение к гражданам России, как-минимум работники отеля знают откуда гость. Ты так-то тоже с виду хуй пойми что.

 

даже я его хуй пойми чем не назвал!

как же армен армян ненавидит

Пора тебя выписывать из цыган и записывать в армян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 8 минут назад:

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

И почему у него только одно крыло? Он камаэль? 

 

Бля кто-нибудь может объяснить почему у вас чиновники грязные немытые мятые шаромыжники? В первый год это еще работало, а сейчас чего? Ракеты что с такой интенсивностью летают что некогда побриться и костюм погладить? 

Я вот уверен что этот мятый обсос пинает хуи больше половины рабочего дня. А, это де умеров, тогда еще и дрочит на рабочем месте.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
Balabosi написал 8 минут назад:

 

Хахлы, объеэясните, почему у вас каждый шаромыжник на топ слоте одет как ебаный забулдыга в недельном запое? 

 

Интересно а не гладить одежду это принципиальная позиция пиар отдела в Украине?

Русские сука пришли и спиздили всё утюги

Vova понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...