Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

~.AleX.~ написал 8 минут назад:
alco_pony написал 15 минут назад:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
SapFIRE написал 14 часов назад:

ну я не жил бохато и не собираюсь начинать пока

так что для меня нихуя не поменялось а даже в тыщу раз улучшилось даже если брать 2014год

у вас то все подругому может быть

Так и я не жил богато, но ипотеку взять было возможно или машину (не взял еблан) теперь даже близко нет. Ту же однушку на котловане люди в моем районе брали за 4 млн под 8%, а сейчас она 9 или 10 стоит в этом доме под 17%. Это бред. Молодым семьям как блятб детей рожать? С родителями жить? Скоты ебаные...спасибо, победили!!! Зато Крым наш!

А почему у тебя все упирается только в собственный карман? То что там русские люди страдают и гибнут теб вообще похую да? С таким подходом ты и родственников бы продал - только вопрос цены

Где там? Когда? Если ты про "8 лет", то я уже 100 раз писал, что людей надо было приглашать в Россию. Если ты про сейчас, то мне не похуй, что страдают 300к мобилизированных+ жители Белгорода+мирные жители Украины.

Ответил про приглашать в Россию выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 7 минут назад:
armen_dno написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 30 минут назад:
101 написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 10 часов назад:
101 написал 16 часов назад:

Пиздюк в ахуе от жары. 

39D2229F-4EC2-4DCA-A114-9BBC4EAC8F02.jpeg

Как часто даёшь мороженое? Я своей пытаюсь не чаще раз в 3 дня, ветеринар вообще сказал нельзя ибо может аллергия прокнуть

Кто измажет, кто поставит? Я тебя, возможно, удивлю, но всем ПОХУЙ. Кроме части украинцев, их родственников, ну и отбитых либералов. 

 

Как пить дать тему геноцида начнут продвигать и дальше, добиваясь признания в других странах. На ОБСЕ вряд ли всё заглохнет. 

 

  Показать содержимое

 

В резолюции ПА ОБСЕ от 29 июня действия России против Украины названы геноцидом украинского народа, заявили DW в пресс-службе организации. Текст документа будет опубликован 3 июля.

 

В документе под названием "Безопасность и геополитические вызовы в регионе ОБСЕ: Десять лет вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины" действия, совершенные Россией в Украине, квалифицированы как геноцид, заявили в организации. В резолюции отмечается, что "последовательная и систематическая политика" РФ, направленная на массовое истребление населения Украины "представляет собой геноцид против украинского народа".

 

ПА ОБСЕ "безоговорочно осуждает" систематические преднамеренные убийства мирных жителей, массовые зверства, насильственные депортации, казни мужчин, женщин и детей, сексуальное насилие, пытки и другие жестокие, бесчеловечные и унижающие достоинство действия российских сил в отношении украинского населения. "Эти действия представляют собой преступления против человечности и акты геноцида согласно Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него", - заявила организация.

 

 

Время покажет во что это выльется

 

Ага армяне вон больше ста лет добиваются признания геноцида. Пока признало только 25 стран. И то с другой стороны турция от которой никому ничего не надо и на которую всем похуй. Это при том что геноцид армян был такой полноценный геноцид направленный на истребление.

 

То есть одна сторона это армения на которую всем похуй а другая турция на которую всем похуй

 

у нас же украина на которую в обычное мирное время всем похуй и Россия от которой всегда кому-то что-то надо

и геноцид неполноценный, никто хохлов не сгоняет толпами и не ведет на смерть, мирняка погибло за 2 года целых 10500 человек, все что погибли воюя не считаются это комбатанты

 

У тебя просто уже шиза что тебя будут ущемлять приличные белые господа во фраках и цилиндрах.

 

 

10500 человек за 2 года блять в 30милионной стране похоже на геноцид?

 

Если что в любой заварушке устраиваемой белыми цивилизованными господами во фраках и цилиндрах за месяц мирняка столько гибнет. 

 

Конечно всем похуй на турцию, всего лишь десятая страна в мире по военной мощи и самая сильная экономика в своём регионе

 

Напомни че там кому от турции надо? Кебаб?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 5 минут назад:

Нахуя хохлы обстреливали донбасс? Надо им было просто пригласить жителей к себе и выдать по квартире.

 

Нахуя стрелков ставил в жилых кварталах военную технику и нахуя он туда вообще пришел?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал Только что:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх блядь проклятый рунов, настроил лояльное украине население донбасса против нее.


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

Да не, стрелков один пришел, а потом шахтеры отняли технику у военных хохлов и начали воевать


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 5 минут назад:
101 написал 20 минут назад:
Pham написал 25 минут назад:
101 написал 27 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

подготовка что надо - в армии не было нормальной связи, украли миллион комплектов формы, на всё самое необходимое собирали волонтеры. 

 

 украли (на самом деле её вообще не существовало) 

ну в целом это одно и то же - деньги украли, а по отчетности провели. 

alco_pony написал 20 минут назад:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
SapFIRE написал 14 часов назад:

ну я не жил бохато и не собираюсь начинать пока

так что для меня нихуя не поменялось а даже в тыщу раз улучшилось даже если брать 2014год

у вас то все подругому может быть

Так и я не жил богато, но ипотеку взять было возможно или машину (не взял еблан) теперь даже близко нет. Ту же однушку на котловане люди в моем районе брали за 4 млн под 8%, а сейчас она 9 или 10 стоит в этом доме под 17%. Это бред. Молодым семьям как блятб детей рожать? С родителями жить? Скоты ебаные...спасибо, победили!!! Зато Крым наш!

А почему у тебя все упирается только в собственный карман? То что там русские люди страдают и гибнут теб вообще похую да? С таким подходом ты и родственников бы продал - только вопрос цены

там это где, в Украине? Так пусть переезжают в Россию, раз страдали. Помочь им с переездом, выдачей гражданства. 

Ну это было бы идеально конечно, но люди которые не едут (по разным причинам, начиная от глупости и заканчивая больными родственниками), русские люди, их бросить?

Бросить это звучит слишком патетично. Особенно "по глупости". Вообще рассказы про "мы своих не бросаем, спасаем" , были актуальны до 22 года. Потом всем стало понятно что война не про это.

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
~.AleX.~ написал 5 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

вот поэтому его в зиндан и кинули, от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 1 минуту назад:

Эх блядь проклятый рунов, настроил лояльное украине население донбасса против нее.

 

Будет ответ зачем стрелков туда пришел, зачем размещал военную технику в жилых кварталах, и на что он рассчитывал, когда с этих кварталов летят снаряды по позиции хохлов?

Swifty777 написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:
~.AleX.~ написал 6 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

вот поэтому его в зиндан и кинули, от греха подальше

Его место явно в тюрьме, но не за то, за что его посадили


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет каракатицы, все было не так. Посмотрите штефанова, там подробно все рассказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 17 минут назад:

Пидораны два раза пытались "нанести урон" кучке чеченов. Результат за окном. 

Щас фантазируют про урон хохлам, которых на порядок больше. Кретины блядь необучаемые

Не вижу государства ичкерии на карте - где та "кучка" сейчас?

урона хохлам не нанесено, понял. это всё фантазии. ТЦК наверно так и говорят им, когда в бусик трамбуют.

 

amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
~.AleX.~ написал 6 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

Да не, стрелков один пришел, а потом шахтеры отняли технику у военных хохлов и начали воевать

ну когда ты просто хуйню замалаживаешь это ладно

но когда ты вместо того чтоб потратить пять минут на краткую биографию стрелкова и краткую историю конфликта выдумываешь свою альтернативную реальность - ну это к мусяну


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зелёный Феникс написал 1 минуту назад:
ikmor написал 24 минуты назад:

Пидораны два раза пытались "нанести урон" кучке чеченов. Результат за окном. 

Щас фантазируют про урон хохлам, которых на порядок больше. Кретины блядь необучаемые

Не вижу государства ичкерии на карте - где та "кучка" сейчас?

урона хохлам не нанесено, понял. это всё фантазии. ТЦК наверно так и говорят им, когда в бусик трамбуют.

 

 

Видео с уроном нет значит не было


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 5 минут назад:
alco_pony написал 13 минут назад:
101 написал 28 минут назад:
Pham написал 33 минуты назад:
101 написал 35 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ImWithStupid написал 03.07.2024 в 10:58:
101 написал 03.07.2024 в 10:48:
  Показать содержимое

 

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

 

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

 

Когда полицейская операция становится масштабной, кровопролитной, многолетней войной - это объективно означает что инициаторы операции облажались по полной

ImWithStupid написал 02.07.2024 в 18:04:

... какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

 

Когда полицейская операция становится многолетней войной это означает, что твои хозяева решили воевать до последнего хохла вместо того, чтобы договориться в Стамбуле.

 

То есть ты признаешь что контроль над ситуацией перехватили другие страны. Какие ещё нужны объективные доказательства провальной организации операции ? 

 

Я признаю, что после Стамбула операция стала войной. При этом эта война на земле это только часть общего противостояния с западом. 

 

Противостояние, к которому РФ готовится по ходу самой войны, а не заранее, как следует поступать когда ты это планируешь. 

 

Это свидетельствует не только о провале изначальных планов, но и об отсутствии вообще внятных планов на случай неудачи блицкрига, иначе не нахожу объяснения срочного набора маньяков и серийных убийц на войну, чтоб закрыть дыры пока готовилась мобилизация, которую постоянно отрицали вплоть за неделю до указа. 

 

Ебалай, РФ с 2014 года к нему готовится. Иначе бы ты хуй без соли доедал при таких санкциях. Это раз.

 

Во-вторых, пока хохлы не наебали со Стамбулом никаких неудач в глобальном плане и не было. А когда стало понятно, что Крымский варик не проходит, тогда и стали набирать зеков и проводить мобилизацию. 

подготовка что надо - в армии не было нормальной связи, украли миллион комплектов формы, на всё самое необходимое собирали волонтеры. 

 

 украли (на самом деле её вообще не существовало) 

ну в целом это одно и то же - деньги украли, а по отчетности провели. 

alco_pony написал 28 минут назад:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
SapFIRE написал 15 часов назад:

ну я не жил бохато и не собираюсь начинать пока

так что для меня нихуя не поменялось а даже в тыщу раз улучшилось даже если брать 2014год

у вас то все подругому может быть

Так и я не жил богато, но ипотеку взять было возможно или машину (не взял еблан) теперь даже близко нет. Ту же однушку на котловане люди в моем районе брали за 4 млн под 8%, а сейчас она 9 или 10 стоит в этом доме под 17%. Это бред. Молодым семьям как блятб детей рожать? С родителями жить? Скоты ебаные...спасибо, победили!!! Зато Крым наш!

А почему у тебя все упирается только в собственный карман? То что там русские люди страдают и гибнут теб вообще похую да? С таким подходом ты и родственников бы продал - только вопрос цены

там это где, в Украине? Так пусть переезжают в Россию, раз страдали. Помочь им с переездом, выдачей гражданства. 

Ну это было бы идеально конечно, но люди которые не едут (по разным причинам, начиная от глупости и заканчивая больными родственниками), русские люди, их бросить?

Бросить это звучит слишком патетично. Особенно "по глупости". Вообще рассказы про "мы своих не бросаем, спасаем" , были актуальны до 22 года. Потом всем стало понятно что война не про это.

это шутка ? к году 2015 даже мася со скилле уже поняли


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
~.AleX.~ написал 6 минут назад:
Ilze написал 8 минут назад:
~.AleX.~ написал 10 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

Да не, стрелков один пришел, а потом шахтеры отняли технику у военных хохлов и начали воевать

ну когда ты просто хуйню замалаживаешь это ладно

но когда ты вместо того чтоб потратить пять минут на краткую биографию стрелкова и краткую историю конфликта выдумываешь свою альтернативную реальность - ну это к мусяну

Ну по фактам: что я выдумал? Стрелков не спровоцировал конфликт? Техники в жилых районах не было? Или что? Ты же прекрасно понимаешь, что если бы его там не было, никакие люди бы и не погибали на Донбассе, как, например, в том же Мариуполе или Херсоне. Или я не прав?

Просто чел у меня спросил, а нахуя хохлы бомбили. Встречный вопрос, а нахуя подставлять людей, пригоняя технику?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
~.AleX.~ написал 9 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:
~.AleX.~ написал 14 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

Да не, стрелков один пришел, а потом шахтеры отняли технику у военных хохлов и начали воевать

ну когда ты просто хуйню замалаживаешь это ладно

но когда ты вместо того чтоб потратить пять минут на краткую биографию стрелкова и краткую историю конфликта выдумываешь свою альтернативную реальность - ну это к мусяну

Ну по фактам: что я выдумал? Стрелков не спровоцировал конфликт? Техники в жилых районах не было? Или что? Ты же прекрасно понимаешь, что если бы его там не было, никакие люди бы и не погибали на Донбассе, как, например, в том же Мариуполе или Херсоне. Или я не прав?

ты тролишь тупостью или че

ты говоришь стрелков расставил технику

я говорю ты долбоеб

потом ты разделяешь заяву и говоришь а че стрелкова не существовало а а а а че техники не существует а а а 

я прост не пойму зачем ты тут сидшь - кроме недоступного мне уровня тролинга я просто вариантов представить не могу - не бывает таких дебилов ебаных

дальше заявы уровня танка еще каеф

танкух - с двух хуячишь по двойному тарифу?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залупный чухнул в бритаху. Ждём оправданий чипичапыча


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оправдываю хохлов, но нельзя всю вину перекладывать на одну сторону.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
~.AleX.~ написал 4 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:
~.AleX.~ написал 13 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
~.AleX.~ написал 18 минут назад:

стрелков ставил в жилых кварталах военную технику

жесть стрелков мощный 

было две дюжины человек, а в итоге наставили сто танков, пицот боньбардировщиков и тыщу звезд смерти по кварталам

Да не, стрелков один пришел, а потом шахтеры отняли технику у военных хохлов и начали воевать

ну когда ты просто хуйню замалаживаешь это ладно

но когда ты вместо того чтоб потратить пять минут на краткую биографию стрелкова и краткую историю конфликта выдумываешь свою альтернативную реальность - ну это к мусяну

Ну по фактам: что я выдумал? Стрелков не спровоцировал конфликт? Техники в жилых районах не было? Или что? Ты же прекрасно понимаешь, что если бы его там не было, никакие люди бы и не погибали на Донбассе, как, например, в том же Мариуполе или Херсоне. Или я не прав?

ты тролишь тупостью или че

ты говоришь стрелков расставил технику

я говорю ты долбоеб

потом ты разделяешь заяву и говоришь а че стрелкова не существовало а а а а че техники не существует а а а 

я прост не пойму зачем ты тут сидшь - кроме недоступного мне уровня тролинга я просто вариантов представить не могу - не бывает таких дебилов ебаных

дальше заявы уровня танка еще каеф

танкух - с двух хуячишь по двойному тарифу?

Техника в жилых районах под контролем стрелкова была? Хули ты выкручиваешься, еблан? Какова цель прихода Стрелкова ?

Все что ты можешь написать это " ты еблан"


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...