Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mastervzdruchki

НОВЫМ пользователям СЮДА

Рекомендованные сообщения

у мя рега 2008 года забыл просто почту и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доте2ру хуже хотя бы потому, что у них темная тема по умолчанию стоит, пресные названия топиков ("Фотографии наших пользователей"  или типа того :lol:), теперь еще и премодерация как выяснилось. Ну и на беглый взгляд показалось, что там народ душноватый. Люди серьезно пишут, что пд это клоака потому что тут матом ругаются. 

 

Мне тоже интересно, как получилось, что кто-то зарегался на продоте, а кто-то на доте2ру 

Edgarchik понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 17 минут назад:

На доте2ру хуже хотя бы потому, что у них темная тема по умолчанию стоит, пресные названия топиков ("Фотографии наших пользователей"  или типа того :lol:), теперь еще и премодерация как выяснилось. Ну и на беглый взгляд показалось, что там народ душноватый. Люди серьезно пишут, что пд это клоака потому что тут матом ругаются. 

 

Мне тоже интересно, как получилось, что кто-то зарегался на продоте, а кто-то на доте2ру 

Я не отстану, нормально же спрашиваю, почему ник поменяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 11 минут назад:

На доте2ру хуже хотя бы потому, что у них темная тема по умолчанию стоит, пресные названия топиков ("Фотографии наших пользователей"  или типа того :lol:), теперь еще и премодерация как выяснилось. Ну и на беглый взгляд показалось, что там народ душноватый. Люди серьезно пишут, что пд это клоака потому что тут матом ругаются. 

 

Мне тоже интересно, как получилось, что кто-то зарегался на продоте, а кто-то на доте2ру 

 

По факту потому что дота2-сру рили такой душный сайт и был с самого начала, напоминающий типичный сайт мморпг с ламповыми темами любимых животных, фотографий наших пользователей.

И на период 2011-15 годов если ввести в поисковике dota forum, то первым вылазила продота в снг сегменте (мб и в мире хз)

Да и пд всё-таки гораздо серьезнее проект. Не будем забывать о роли DTS (NAVI) ХРЕНА, не будем забывать о ньюс-мейкерах таких как Пис, морф дизайнер, факер, даже 1х (если кто помнит), вилат, еще один чел на букву М ник забыл. Короче новости именно кулуарные, именно инсайд весь был. Не говоря уже о том, что у денди, пгг, хвостов, смайлух и тд до бесконечности. В КОНЦЕ КОНЦОВ НАХУЙ АРТАС - все были здесь до того, как стали неймами :buba::buba::buba::buba::buba::buba:

SapFIRE, Qreeq, Nonchalance и 4 другим понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tass написал 6 минут назад:

потому что дота2-сру рили такой душный сайт и был с самого начала, напоминающий типичный сайт мморпг с ламповыми темами любимых животных, фотографий наших пользователей.

Я в доту ни разу в жизни не играла, но в курсе, что ее комьюнити агрессивное. Как так вышло, что люди играющие в доту, прижились на ламповом форуме с анальной премодерацией и темами про герань в горшке и любимую кошку, где не приветствуется мат? Почему не изменили порядки? Загадка


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл с гарена форума и что теперь:trollroll:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дотапике силел, пока меня там не забанили :trollface:

потом перешел сюда

кстати дотапик был такой же душный, как д2ру и челы с продоты так же хуесосили залетных оттуда


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заняли второе место в городском турике 3х3, потом один из друзей рассказал что увидел на каком то сайте продота.ру анонс турнира в челябинске 5х5, типа го возьмем адекватных +2, взнос 1000 руб с команды, я решил зайти посмотреть побольше инфы, зарегался, и тут бац бац бац бац


Изменено пользователем Drogbik
Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните ник чела на букву М, известный был, правая рука джуса был...


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tass написал 10 минут назад:

напомните ник чела на букву М, известный был, правая рука джуса был...

Мизакульт?

Tass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 час назад:
Tass написал 1 час назад:

потому что дота2-сру рили такой душный сайт и был с самого начала, напоминающий типичный сайт мморпг с ламповыми темами любимых животных, фотографий наших пользователей.

Я в доту ни разу в жизни не играла, но в курсе, что ее комьюнити агрессивное. Как так вышло, что люди играющие в доту, прижились на ламповом форуме с анальной премодерацией и темами про герань в горшке и любимую кошку, где не приветствуется мат? Почему не изменили порядки? Загадка

Здравствуйте, уважаемая Софья Владимировна. Я полагаю, что для того, чтобы общаться, мат не обязателен. Хотя говоря об икморе, танке и прочих, довольно сложно подбирать слова.

Ну и не стоит так утрировать, есть там временами вполне нормальные темы, кроме того отсутствие мата и премодерация там были не всегда, где то году в 2016 произошёл разворот на "миска риса и кошкожена за хороший поведение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дветыщщивосьмом (вроде бы) обзавёлся интернетом дома, зарегистрировался в начинающей социальной сети ВКонтакте, там меня заинвайтили в 34303, оттуда попал на зелёную пд

У меня вытекли глаза от десигна и я не стал регаться

 

Залетел по итогу в РО в 16м в топик веги потому что там сидел чуть ли не полный состав веги, потом и зарегался

Восемь лет прошло, ебанумба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел про доту попал на продоту
???

PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 18 минут назад:

Я полагаю, что для того, чтобы общаться, мат не обязателен.

ну и что это за хуйня?

 

Скрытый текст

привет новичкам с регой 10+ лет и с 20к сообщений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 23 минуты назад:
Tass написал 34 минуты назад:

напомните ник чела на букву М, известный был, правая рука джуса был...

Мизакульт?

Миза, точняк 


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...