Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ебейшая катка в скобочках хуета для хуесосов

я не представляю ебало ублюдка которому это понравится

image.png.d5c790d2b62a3b5f8fefa556f6fe4d4a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 20 минут назад:

ебейшая катка в скобочках хуета для хуесосов

я не представляю ебало ублюдка которому это понравится

image.png.d5c790d2b62a3b5f8fefa556f6fe4d4a.png

Тогда тебе сюда

Concord от Sony — В С Ё!

Шутер с повесткой, на разработку которого ушло 4 года и миллионы долларов умер.

Хронология:

— 23 августа состоялся релиз Concord — напичканного СЖВ-повесткой и разными бодипозитивными персонажами клона Overwatch;
— После релиза пиковый онлайн составил всего 600 человек;
— Удаление из описания игры тега «ЛГБТК+» не помогло оживить её;
— Спустя 11 дней после релиза, разработчики заявили о прекращении продаж и закрытии серверов с 6 сентября.

5️⃣ 1337


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.2 часа

это 12 минут

 

ты хоть игру одну стартанул или вышел когда не смог в туториале по крипу попасть?

ZIGKel, R0ss0ha и TAHK-TM понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz said 1 hour ago:

— Удаление из описания игры тега «ЛГБТК+» не помогло оживить её;

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Сука это пиздец

Заслуженное банкротство

 

мротник said 2 hours ago:

ебейшая катка в скобочках хуета для хуесосов

я не представляю ебало ублюдка которому это понравится

image.png.d5c790d2b62a3b5f8fefa556f6fe4d4a.png

К релизу графон, анимации, карту, худ - все исправят (я надеюсь)

Ахуенная игра:buba:

Почти как дота3

Wondervicce said 18 hours ago:

Собственно говоря берете вот этих трёх героев себе в пулл, выигрываете 70% игр

image.png.8374250278296e772ca26dcf4ca55b67.png

Если с вами есть друг на хейзе/севене/ врейсе - выигрываете 80% игр

Персонажи для пидарасов уровня Бристлбек, Течис и Брудмазер

Morph и BeautifulDream понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

графон кстати в игре итак топовый

1 в 1 ситуация как с фортнайтом, когда ебанутые фанаты сталкера, пабэгэ и РЕАЛИЗМА (пиздатый реализм, когда врага не видно нахуй потому что он слился с травой/деревом/любой другой текстурой) пиздели на игру, потому что она мультяшно выглядит

 


Изменено пользователем BeautifulDream
emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вообще какие у вас претензии к графону, хорошая графика для альфы. Я уже вообще молчу что клоуны на твиче бегают с незалоченым фпс под 220 на сверхминималычах. Еще такие "ебать игра жрет":lol:

мротник написал 3 часа назад:

ебейшая катка в скобочках хуета для хуесосов

я не представляю ебало ублюдка которому это понравится

image.png.d5c790d2b62a3b5f8fefa556f6fe4d4a.png

Я даже обучение за 12 минут не успел пройти, силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди странные, клнечно, говорят высокий порог вхождерия, нихуя не понятно. просто посмотрите часов 20 видосов хай ммр игр на ютупе т сыграйте 10 игр, долбоебы

Darkd3ad понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали! нахуя вам ультраграфен в этой игре? она гейплеем берет. За графеном в АААА проекты пиздуйте. 
Подтянут графен, будет у всех 60 фпс, кайфанем сразу :agaaga: 
Только буржуи с 4090 и будут смотреть на этот графен в замесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сам графен нормальный, они просто еще ни карту ни персов не доделали

половина карты тупо серая текстура, база вообще молчу, персы аналогично, полурандомные текстуры у половины налеплены еще

 

нахуй им надо это сейчас, когда они проверяют самую важную часть, геймплей


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 4 часа назад:

ебейшая катка в скобочках хуета для хуесосов

я не представляю ебало ублюдка которому это понравится

image.png.d5c790d2b62a3b5f8fefa556f6fe4d4a.png

Садись в один угол с версутой и головачем


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.c5a2e1c0a6572a77b8f0d07aac3d50fa.png

 

кто пиздел что скрытого мма нет?

только оказывается он тут не на акк в целом распространяется, а по героям

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брат, "system we are working on" и "doesn`t work well" буквально означает что он сегодня есть, завтра нет, а послезавтра есть, но по другим критериям, и прочие варианты что они на ходу тупо другой алгоритм включают на 2 часа, ну просто потому что им захотелось. Якобы для простого смертного сейчас проще считать что его нет


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 6 минут назад:

брат, "system we are working on" и "doesn`t work well" буквально означает что он сегодня есть, завтра нет, а послезавтра есть, но по другим критериям, и прочие варианты что они на ходу тупо другой алгоритм включают на 2 часа, ну просто потому что им захотелось. Якобы для простого смертного сейчас проще считать что его нет

 

ну он немного есть. я когда смотрю стримеров, там все таки нет слишком откровенных валенков. есть какие-то нормальные командные действия. хотя бы того же рошана забирают после удачных замесов.

 

на моем ммр этого нет. я соло бегаю туда-сюда урны таскаю, на мои просьбы- пошли забаерем мидбосса - ноль реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там в рамках рандомного распределения через игру у людей работает микро. У половины 9к долбоебов-дотеров не работает пойти на рошана после удачного замеса, чего ты тут ждешь то. Я готов 100 рублей поставить что имеет значение общее кол-во игр, потому что да, я уверенно вижу что люди хотя бы идут по какой-то своей, пусть кривой и странной, но не первый раз сборке, но только на это


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 8 minutes ago:

брат, "system we are working on" и "doesn`t work well" буквально означает что он сегодня есть, завтра нет, а послезавтра есть, но по другим критериям, и прочие варианты что они на ходу тупо другой алгоритм включают на 2 часа, ну просто потому что им захотелось. Якобы для простого смертного сейчас проще считать что его нет

 

интересная интерпретация, конечно

на самом деле сообщение означает, что она работает хуёво и в теории может закинуть тебя в первой катке за героя не против таких же челиков, а против тех, кто уже наиграл сколько-то часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал Только что:

работает хуёво и в теории может закинуть тебя в первой катке за героя не против таких же челиков, а против тех, кто уже наиграл сколько-то часов

= не работает = 

ZIGKel написал 9 минут назад:

для простого смертного сейчас проще считать что его нет

 

 

Ну типо тебе говорят что у автомобиля есть аварийная тормозная система, но она хуево работает и не всегда включается. Я считаю что ее в таком случае нихуя нет как бы, какая тут еще может быть интерпретация:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я вам как великий про каткер говорю что эта хуета не будет никому интересна через месяц такая же великая хуета как и артефакт

на пидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 2 минуты назад:

ребят я вам как великий про каткер говорю что эта хуета не будет никому интересна через месяц такая же великая хуета как и артефакт

на пидора

 

Принимается.

А теперь слушай сюда, сына, - во время Инта или сразу после будет анонсирован выход игры из Беты и первый профессиональный сезон с конкурентными призовыми фондами. Топовые команды судорожно начнут собирать составы из бывших Апексеров\Валорантщиков и КСеров, которые будут иметь какой-то весомый ЭЛО рейтинг и достижения в других дисциплинах.

мротник понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 7 минут назад:

ребят я вам как великий про каткер говорю что эта хуета не будет никому интересна через месяц такая же великая хуета как и артефакт

на пидора

зафиксировал

image.png.44fb0dc39a6a956a0bc0f70a03d26140.png

luqwOw, Real Hero, gRUzz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...