Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крем-брюлейник написал Только что:
Рагнар написал 1 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
Рагнар написал 6 минут назад:
Крем-брюлейник написал 10 минут назад:
Рагнар написал 16 минут назад:
Крем-брюлейник написал 18 минут назад:
Laqwalasse написал 20 минут назад:

Рагнар точно такая же Соня, только противоположного пола

Для полного сходства ему осталось нюдсы рассылать

Ну фото в труселях мы уже наблюдали, мелкочлен там, поэтому и такой агрессивный

 

Не знаю кого ты там наблюдаешь, старый педераст, но причина тряски то? 

Да какая тряска, долбаеб? Чисто лулзы ловлю с пидора с бритой жопой

Жалкий старый пидор, всё, ты можешь идти нахуй. 

Звезда пришла 

О, ты уже признаешь ее звездой. прогресс! Когда нюдсы запрашивать начнешь, бритожопый пидор? Кста, ты вкурсе. что тоже будешь старым, если раньше не сдохнешь от сифилиса или обезьяней оспы, она сейчас как раз среди таких пидоров как ты распрстраняется

Не кукарекай под руку

Я тебя отвлекаю от бритья жопы? Извини. готовь очко, не буду отвлекать

Не извиняйся, жирный старый пидор, просто не кукарекай под руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ПО САБЖУ. Экспертная комиссия проверяет отныне не только содержание статей перед отправкой в журнал, не только авторефераты и диссеры. Содержание докладов тоже (хотя бы в форме аннотации). Туда же — коллективные труды, труды на иностранном языке. Все проверяется на наличие гостайны


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

Ну смотри, ты настрочила уже несколько постов в моей теме обо мне, где изошлась на говно в выражениях типа "проебывала жизнь", "на помойке жизни", "она всех ненавидит".

Секунду, Соня. Давай начнем с простого: считаешь ли ты успешными и достойными факты, озвученные в посте выше? Являются ли они тем, к чему стоит стремиться в жизни? Как сама оцениваешь конкретно их?

 

Nonchalance написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

Во-первых, это ты проявляешь интерес к моей жизни. В мои темы приходишь, гадишь в них, по слухам, участвовала в каком-то позорном стриме с моим бывшим мужем. Я просто не представляю СЕБЯ общающейся с каким-нибудь ТВОИМ бывшим ебарем ради того, чтобы разобраться в ситуации с твоими семейными проблемами.

Логично. Я тоже не представляю, что бы сподвигло меня вываливать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, еще и в виде разборок и вечных причитаний на семейные проблемы.
 

Nonchalance написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

Во-вторых, это я фиксирую факты — вытянуть с ребенком аспирантуру в одиночку и дойти до защиты — это ахуй, но я это сделала. Если у тебя "проебанная жизнь и помойка жизни" — это девять лет в МГУ и диплом кандидата наук в ближайшей перспективе, у тебя проблемы с головой.

Молодец. К слову, говорила ли я хоть что-то о твоей аспирантуре и кандидатской?

 

Nonchalance написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

В-третьих, у меня нет чувства ненависти к тебе да и к кому угодно здесь. Все проще. Раскрыла первая рот в мой адрес — получила ответ. Написала гадость про внешку — получила коллаж со своей лошадиной улыбкой.

Или, может, я хоть что-то написала о твоей внешности, Соня?

 

Nonchalance написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

Соня, а выливание говна - это озвучить, что ты в 30 лет мать-одиночка, выкладывающая свои голые фотки на всеобщее обозрение и живущая в общаге с сыном, рожденным от ненавистного бывшего мужа, который еле участвует в жизни ребенка? Или это все же сухие факты, приправленные абсолютно логичным выводом о том, что каждый пункт из вышеперечисленного - результат конкретно твоих действий, а не череда независящих от тебя неудач?

Хотя мои голые фотки, мое семейное положение, мое проживание в общаге (абсолютная норма для аспирантов), мой бывший муж, в принципе обстоятельства моей жизни тебя НИКАК ебать не должны. Но судя по твоему поведению — волнуют.

Так ты сама их предоставляешь на всеобщее обозрение, и любой желающий, в том числе я, может обратить на них внимание, составить свое мнение и высказаться при желании. Думаешь, кто-то бы специально что-то пытался узнавать про тебя, если бы ты всего этого не делала?

ты что, не поняла с первого раза? я тебе сказала — не квоть меня, ты мне неприятна, я не считаю нужным отвечать на поток твоих вопросов и поддерживать беседу. не считаю нужным в чем-то разубеждать, т.к. твое мнение о чем бы то ни было мне безразлично. тебе дали развернутый ответ в порядке исключения. один раз не пидарас, можно ответить даже жумонг. все на этом. ответов не будет.

Очень радостно видеть, что ты в очередной раз не увернулась от саморефлексии, Соня.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал Только что:
Крем-брюлейник написал 1 минуту назад:
Рагнар написал 1 минуту назад:
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
Рагнар написал 6 минут назад:
Крем-брюлейник написал 10 минут назад:
Рагнар написал 17 минут назад:
Крем-брюлейник написал 19 минут назад:
Laqwalasse написал 21 минуту назад:

Рагнар точно такая же Соня, только противоположного пола

Для полного сходства ему осталось нюдсы рассылать

Ну фото в труселях мы уже наблюдали, мелкочлен там, поэтому и такой агрессивный

 

Не знаю кого ты там наблюдаешь, старый педераст, но причина тряски то? 

Да какая тряска, долбаеб? Чисто лулзы ловлю с пидора с бритой жопой

Жалкий старый пидор, всё, ты можешь идти нахуй. 

Звезда пришла 

О, ты уже признаешь ее звездой. прогресс! Когда нюдсы запрашивать начнешь, бритожопый пидор? Кста, ты вкурсе. что тоже будешь старым, если раньше не сдохнешь от сифилиса или обезьяней оспы, она сейчас как раз среди таких пидоров как ты распрстраняется

Не кукарекай под руку

Я тебя отвлекаю от бритья жопы? Извини. готовь очко, не буду отвлекать

Не извиняйся, жирный старый пидор, просто не кукарекай под руку

Пидор то ты как раз, мы это уже выяснили,ну и пузо втягиваешь на фотках тоже ты, а не я. Как всегда обосрался, но причину обсера мы тоже установили, это твоя любовь к долбежке в очко, дальше только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

Короче, ПО САБЖУ. Экспертная комиссия проверяет отныне не только содержание статей перед отправкой в журнал, не только авторефераты и диссеры. Содержание докладов тоже (хотя бы в форме аннотации). Туда же — коллективные труды, труды на иностранном языке. Все проверяется на наличие гостайны

Ты не имеешь ко всему этому никакого отношения. 

Ты пишешь псевдодиссер по хуйне. 

 

Единственная гос тайна которую ты знаешь - кто настоящий отец Витюна  

Или не знаешь))) лол 

Крем-брюлейник написал 1 минуту назад:
Рагнар написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 3 минуты назад:
Рагнар написал 4 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 5 минут назад:
Рагнар написал 9 минут назад:
Крем-брюлейник написал 13 минут назад:
Рагнар написал 20 минут назад:
Крем-брюлейник написал 21 минуту назад:
Laqwalasse написал 24 минуты назад:

Рагнар точно такая же Соня, только противоположного пола

Для полного сходства ему осталось нюдсы рассылать

Ну фото в труселях мы уже наблюдали, мелкочлен там, поэтому и такой агрессивный

 

Не знаю кого ты там наблюдаешь, старый педераст, но причина тряски то? 

Да какая тряска, долбаеб? Чисто лулзы ловлю с пидора с бритой жопой

Жалкий старый пидор, всё, ты можешь идти нахуй. 

Звезда пришла 

О, ты уже признаешь ее звездой. прогресс! Когда нюдсы запрашивать начнешь, бритожопый пидор? Кста, ты вкурсе. что тоже будешь старым, если раньше не сдохнешь от сифилиса или обезьяней оспы, она сейчас как раз среди таких пидоров как ты распрстраняется

Не кукарекай под руку

Я тебя отвлекаю от бритья жопы? Извини. готовь очко, не буду отвлекать

Не извиняйся, жирный старый пидор, просто не кукарекай под руку

Пидор то ты как раз, мы это уже выяснили,ну и пузо втягиваешь на фотках тоже ты, а не я. Как всегда обосрался, но причину обсера мы тоже установили, это твоя любовь к долбежке в очко, дальше только хуже

Жирный старый трансвестит, иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:

Короче, ПО САБЖУ. Экспертная комиссия проверяет отныне не только содержание статей перед отправкой в журнал, не только авторефераты и диссеры. Содержание докладов тоже (хотя бы в форме аннотации). Туда же — коллективные труды, труды на иностранном языке. Все проверяется на наличие гостайны

Тут хотя бы проверяется, у нас в энергетике сейчас тупо рубится по тому же принципу, даже внутрикорпоративные публикации.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи пизду, сонь


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:

Трансвестит:onneponimaet:

Мне уже написали кто ты. 

Либо жирный старый уродливый трансвестит с розовыми ногтями, либо какой-то чурка, не помню ник. Говорят скорее первое. 

 

В целом без разницы, ты мне не интересен, тут Соня звезда, не путайся под ногами, педераст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соня уже несколько дней подряд рассказывает, что якобы чужие труды цензурят и блочат на выпуск?

Неужели это прогрев под заявление, что её статью, с никому неизвестными персонажами и произведениями, не пропустят по политическому мотиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меня с этого придыхания на ВЫЕБАЛ разъебало конкретно, аппрувед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток соне не говорите что ее диссер можно так же тремя промтами написать :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...