Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Laexzzz написал 2 часа назад:

Статья минимум полгода выходит, если это не вестник заборостроительного техникума офк.

 

Если мгу такие вещи принимает, то это кек конечно.

 

+ сейчас конец года и все суют публикации везде (чтобы гранты закрыть)

 

 

Я все свои статьи год ждала, а одна до сих пор за два с лишним года не вышла (проблемы со сборником из-за того, что какой-то важный автор так и не занес вовремя материалы, а без него публикация не может осуществиться). Как будто ты не знаешь про возможность платных быстрых публикаций на крайний случай. Никакого кека тут нет, не все люди не успевают в сроки аспы сдать 4 статьи из-за личной занятости, семьи, работы, и, конечно, из-за накладок с журналами и, да, долгого ожидания. У меня одна статья не подошла по тематике конкретного журнала, переподала, вышла в другом → потеря времени. А одна статья была рецензией, она и подвела, рецензии не годятся.

 

Квартиль первый у журнала, кстати. Если ты в курсе, что это. Обычный журнал, совершенно стандартный и ничем не отличающийся от других ваковских. Не самый "звездный" и солидный, но и не плохой. 

 

А еще, тебе, господину-Всезнайке-и-любителю-стращать-и-раздавать-непрошеные-советы, невдомек, что в МГУ есть внутренний список журналов, утвержденный Ученым советом и обновляющийся периодически. И чтобы выйти на защиту (а у нас "своя" защита и дипломы "своего" образца), мы публикуем четыре необходимые статьи только в нем (свыше — где угодно). И для моего факультета там 57 позиций. И часть журналов с лингвистической/коммуникативной направленностью, т.е. не под меня. Мой выбор не так велик. Так что ты как всегда оказался неуместен со своей кривой ухмылкой. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 4 часа назад:

не сдавайся, ты молодец

А я и не сдаюсь, я как всегда

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 2 часа назад:

сейчас конец года и все суют публикации везде (чтобы гранты закрыть)

 

У меня платная публикация, не переживай. Должна успеть + богатый поклонник проплатит + вылижет пизду

Бутусаф понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится. Королева

Nonchalance понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:
Laexzzz написал 2 часа назад:

сейчас конец года и все суют публикации везде (чтобы гранты закрыть)

 

У меня платная публикация, не переживай. Должна успеть + богатый поклонник проплатит + вылижет пизду

@Ilze откуда бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как впадлу вникать чо там не хватает для защиты, я конеш знал, что гуманитарии не люди, но можно как-то в цифрах? Перенесли на октябрь, ноябрь, ку3ку4 в конце концов. Я как должен запомнить? У меня дети, их надо кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ если вам лизал пизду богатый поклоник 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатый поклонник имеет эксклюзивные права?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что именно?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 59 минут назад:

Бля как впадлу вникать чо там не хватает для защиты, я конеш знал, что гуманитарии не люди, но можно как-то в цифрах? Перенесли на октябрь, ноябрь, ку3ку4 в конце концов. Я как должен запомнить? У меня дети, их надо кормить.

ниче никуда не перенесли, 4 ваковских статьи (+строго из университетского списка журналов) для защиты, одна сорвалась (рецензии не годятся), быстро делаю новую, если все гладко, защита зимой, осенью отделываю текст, навожу последний глянец

Drainbead понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 5 минут назад:

на что именно?

Лизать пизду


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 31 минуту назад:
Nonchalance написал 37 минут назад:

на что именно?

Лизать пизду

С какой целью интересуешься?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 41 минуту назад:
Nonchalance написал 47 минут назад:

на что именно?

Лизать пизду

@Xarvuls тебе тут вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 1 минуту назад:
Бутусаф написал 43 минуты назад:
Nonchalance написал 49 минут назад:

на что именно?

Лизать пизду

@Xarvuls тебе тут вопрос

Привет, не лизал пизду. Да и я не богатый поклонник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 11.09.2024 в 14:21:
Шум и ярость написал 11.09.2024 в 12:24:
Nonchalance написал 11.09.2024 в 01:27:

Да у меня нет желания ворошить в сотый раз это грязное белье. Харе повторять горячечный бред. Он влетел на форум с подожженной жопой аккурат в день суда, уголовки по алиментам. Лишил бы он прав, ага, со своими долгами. ХВАТИТ. Я уже сказала, что он заберет дите при случае повидаться, пока платит, читай выполняет род. обязательства, я не препятствую общаться.

Кстати, давно не спрашивал никто - скоко ты по итогу въебала бабок на самую лучшую в мире адвокатесу? :roflanebalo:

Хрюлвус всё оплатил + вылизал пизду. Быть добру! 


А это тогда что??? Соня лайком спалила тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 11 минут назад:
Laqwalasse написал 13 минут назад:
Бутусаф написал 56 минут назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

на что именно?

Лизать пизду

@Xarvuls тебе тут вопрос

Привет, не лизал пизду. Да и я не богатый поклонник

Нам то хоть не пизди, твоя госпожа сдала тебя с потрохами.

Laqwalasse, Astari и Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 18 минут назад:
Astari написал 11.09.2024 в 12:21:
Шум и ярость написал 11.09.2024 в 10:24:
Nonchalance написал 10.09.2024 в 23:27:

Да у меня нет желания ворошить в сотый раз это грязное белье. Харе повторять горячечный бред. Он влетел на форум с подожженной жопой аккурат в день суда, уголовки по алиментам. Лишил бы он прав, ага, со своими долгами. ХВАТИТ. Я уже сказала, что он заберет дите при случае повидаться, пока платит, читай выполняет род. обязательства, я не препятствую общаться.

Кстати, давно не спрашивал никто - скоко ты по итогу въебала бабок на самую лучшую в мире адвокатесу? :roflanebalo:

Хрюлвус всё оплатил + вылизал пизду. Быть добру! 


А это тогда что??? Соня лайком спалила тебя

Это все наговорчики и рофлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...