Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

Ты, кстати, Соня говноедка безграмотная

Тему клоуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, ну ты не горячись 

Пиво не моча, просто не твой напиток 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 20 минут назад:

Парни не ссорьтесь, лучше спросите чё у Сони с диссером, она уже несколько сообщений на это намекает 

 там такое, что лучше пожалуй после защиты рассказать. верю, что она все-таки состоится


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 17 минут назад:

anime-pfp-anime.gif

Забыл, что псевдо интеллектуалам, гуру пива и любителям унылого кинца + таких же унылых блядот не нравится аниме им слишком сложно воспринимать мультипликацию за масками душных хуил
 Специально для тебя слепил аватарку, наслаждайся хуесосич 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:

Специально для тебя слепил аватарку

)
Извини, в праги тебя записывать не буду – последние десять лет мне это неинтересно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
FantSayHello написал 4 минуты назад:

Специально для тебя слепил аватарку

)
Извини, в праги тебя записывать не буду – последние десять лет мне это неинтересно.

Главное, что в списках прилюдно спустивших тебе в рот я уже значусь, остальное не имеет значения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты только "слепил аватарку" и нацепил её "прилюдно" в этом признавшись, так что ответ на вопрос, в чей ты там рот спустил, является риторическим, аутофелляка.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем признавшись шиз блять) иди въебись иппой дурно пахнущей ты не в себе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла нахуй, тебе тут никогда рады не были)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорундель, тебе пары часов, в которые ты прочёл несколько моих постингов, было достаточно, чтобы что-то там начать пилить и демонстративно бороться за моё внимание.
Я сейчас лягу спать и никогда больше не вспомню о существовании анонимного плевка на асфальте)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же такие пустые и нахуй не нужные как ты и Соня люди уверенны в своей важности, я в ахуе. 
 Буквально стоят 2 бича у загаженной стены в углу, на них любой залетный бегло харкает или ссыт и называет хуесосом, а они потом во всех этих субстанциях носятся по городу и кричат, что люди не плевали и испражнялись на них, а добивались их внимания. 
 Придите в себя уже, бестолочи-аристократы 

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 часа назад:
Drogbik написал 12 часов назад:
Юрий Ханин написал 16 часов назад:
Drogbik написал 21 час назад:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша.

ты специально вызываешь сочувствие к себе?)

У кого? У пидорашки, которая дороговизной потребляемого ПИВАСА меряет свой социальный статус, или что ты там себе нафантозировал, пидорундель?
Если ты не разбираешься в пиве, то объясняю тебе ещё раз: Гролш – абсолютно нормальное пиво; в сущности даже овер-прайснутое, потому что можно взять Пилзенское от Хамовников из охмелённого и отдать в три раза меньше, не переплачивая за то, что пиво сварено по лицензии.
 

как тебе hollandia?

без шуток спрашиваю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Reality поехали.


У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

eq4 и MacJei понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочитал - тот лизал сонину пизду 

krasavec понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Я ссылку открывать не буду, но ты переживаешь пидорашек, публикующихся на афише, как АВТОРИТЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ?
Извини, но ты только больше себя закапываешь.
Я тебе ещё раз говорю: ты ПЕРЕМАТЫВАЕШЬ фильм в жанре медленного, медитативного, созерцательного кино, тем самым НИВЕЛИРУЯ саму СУТЬ произведения, отключая в нём КИНОЯЗЫК, ты просто хочешь узнать, чем КОНЧИТСЯ; это то же самое "знаю Гомера на СОДЕРЖАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ".
С ТАКОЙ оптикой читают романы Дарьи Донцовой или смотрят фильмы Девида Финчера. С серьёзными работами не стоит даже начинать знакомство с таким подходом: от книги толку никакого, а зрения падает, как грицца, гг.

Я его смотрела 55 минут. Когда стало совсем скучно, в конец заглянула, че будет, зря я что ли почти час сидела. Чего тебя так заклинило на этой промотке. Ну могла бы и не заглядывать. Какие нахуй источники. Мое мнение просто совпало с челом, который пишет — это скучно и вставляет только режиссера, который онанирует на то что снял. Всем остальным нахуй не нужны эти СКУЧНЫЕ длинноты (СКУЧНЫЕ — ключевое слово, не ДЛИННОТЫ).
Гролш нормальное пиво. Горчит, но мне норм. Можешь еще пару марок посоветовать. С пивом у тебя получается лучше чем с фильмами епт.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Ты, кстати, Соня говноедка безграмотная, потому себя с какой-то Джоли ассоциируешь.
Советую тебе присмотреться к Изабель Юппер: вот это 10 из 10 баба.
3d3049528b.jpg

Только пианистку с ней смотрела. Подруга любит этот фильм. Мне не понравилось.
Джолиха крутая. Я не ассоциирую себя с той ролью. Но Лиса это самая крутая баба в кино.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 15 минут назад:

@Reality поехали.


У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

> у тебя родители за тридевять земель и вообще не помогают?

> не хочешь найти мужчину-разведёныча с дочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...