Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 15 минут назад:

Ты даже на спор уйти отсюда не готова. Пацаны, она ВНИМАНИЕБЛЯДСТВУЕТ.

Потому что время пока не пришло. Ты искусственно этот момент не создашь. Спор — это глупая идея.
Я в свою тему никого не зову. Сами прибегают. Я уже даже вне этой темы нигде не отписываюсь. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 2 минуты назад:

 

в чем не прав то? это все блядские коммунисты заставили женщину работать и равноправить, а капиталисты за ними подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 4 минуты назад:

 

Ты вообще посты Сонечки читаешь?! 

Она сутками на кухне и у стиралки!

Никакого раскрытия потенциала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FantSayHello написал 4 минуты назад:
vidik.ua написал 9 минут назад:

 

Ты вообще посты Сонечки читаешь?! 

Она сутками на кухне и у стиралки!

Никакого раскрытия потенциала! 

потенцэвал не может быть раскрыт - по причине его отсутствия :trollnate:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 6 минут назад:
vidik.ua написал 10 минут назад:

 

в чем не прав то? это все блядские коммунисты заставили женщину работать и равноправить, а капиталисты за ними подхватили.

Привет, какой % женщин не работал до коммунизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 5 минут назад:
ewok написал 11 минут назад:
vidik.ua написал 15 минут назад:

 

в чем не прав то? это все блядские коммунисты заставили женщину работать и равноправить, а капиталисты за ними подхватили.

Привет, какой % женщин не работал до коммунизма.

Товарищ Троцкий, вы перелогиниться забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 9 minutes ago:
ewok said 15 minutes ago:
vidik.ua said 19 minutes ago:

 

в чем не прав то? это все блядские коммунисты заставили женщину работать и равноправить, а капиталисты за ними подхватили.

Привет, какой % женщин не работал до коммунизма.

 

Ну кстати ебтвоюмать какой, жены рабочих например 

У них закреплённый государством соцстатус был - жена рабочего 

 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илитарий, вот тебе история покруче твоих скучных фильмов. Точнее, я так пережила ее, т.к. я ее участница.

Мне 31 сейчас. И я только недавно узнала, что один паренек, который был со мной на одном всероссе, покончил с собой в 22 года. Народу на всероссе было много. Но я его удивительным образом помню. Может быть, мы говорили, обменялись парой слов, фраз. Но никогда не общались. Поступал он в Петербурге. Я глянула его страницу — сразу поняла, что он переродился бы в либераху. Уже лет в 18-20 постил типичные либерашьи вещи, ужасался несправедливости государства в котором живет, в таком вот духе. Сопляк сопляком еще был, а уже волновался такими вещами. Ну, такие люди на истфаках/политфаках часто оседают потом, кто еще школотой увлекается политикой, историей. А еще он был верующий, притом почему-то католик, но видно, что верил серьезно.

 

И вдруг самоубийство. Мне сказал общий знакомый. Никаких сведений о причинах. Не понимаю, что его надломило. Та девочка с моего факультета, — там мне все ясно. Причем они ровесниками ушли из жизни. Грубо говоря, депрессия ее исковеркала и довела до ручки. Там изначально был постинг о суициде, сохраненки. От нее прям веяло беззащитностью. Она была такая милая, добрая, уязвимая, интеллигентная, хорошенькая, явно умная (дураки на это отделение не поступают + музыкалка + школа с отличием), но с больной головой. На последних фотках уже все, там столько боли в глазах. 

 

А у него ничего. Просто обрыв и все. Обрыв связи так сказать. Никаких примет. Ну понятное дело, тоже был интеллигент, симпатичный даже парень, только-только переставший быть школотой. Кстати, он был в призерах всеросса. Любой вуз открыт для таких без экзаменов. Элита. И что произошло за эти пару лет в универе? Загадка. Особенно удивителен этот шаг потому, что он был верующий, 100%. Вот так вот спустя пятнадцать лет узнаешь, что тот мальчик, которого ты помнишь так смутно, руки на себя наложил. У меня шок от подобного. Кстати, маленькая вишенка — в топик заходит человек, который был на том всероссе. Мб он даже знал этого самоубийцу. 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трогательная история

Одно не понятно, почему люди, которые с тобой знакомы так часто заканчивают суицидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:

Мать погнала работать, хули тут гадать.

Ты меня зачем хейтишь? 

 

Шутки шутками, а жаль его. В кого бы он ни выродился, дураком он не был.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 23 минуты назад:

Но никогда не общались

вуменс

Не, правда, а как ты поняла, что дураком он не был, если ты даже с ним не общалась? Типо по постам в вк? 

 

Хотя хуле я спрашиваю, по такому же принципу и отец витюна был записан в недураки

 

ввввф.jpg


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы эмигрировал уже наверное и осуждал из-за кордона СВО. Или преподавал в России в вузе с защищенной кандидатской. Так странно. Мы вот выросли, а для него время навсегда застыло на 2013-м году. Сессия второго курса, получается. Может быть, сессия подвела? Но не верующего же человека, чтобы так радикально решать вопрос. Странный случай. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 39 минут назад:
Nonchalance написал 55 минут назад:

Но никогда не общались

вуменс

@Rooster @Pham что бум делать, подсказывайте


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...