Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может за мразь возьмемся? 
Можно локать карты, фотки обнаженной блядины расклеить около универа, мобильный будет разрываться от желающих получить эскорт услуги, почта спамиться.
Нужны фул данные по шалаве, и какая то цель, типа для чего это делается.

Хотелось бы ещё чтобы ЧСВшной блядинине харкали каждой день на ебало, но у меня нету таких возможностей. 

Рагнар написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:

Галоперидол и антидепрессанты уже не берут здешних пациентов. С такими отклонениями не справляется даже современная психфарма. Остается последняя надежда — этот топик 

Напоминаю: 

 

Ты -  ебанутая блядища без морали, нравственности и стыда, что пилит свою дыру на обозрение форуму. 

 

Ты - задротка, алкоголичка, у которой всегда есть время сидеть на форуме, но на ребёнка нет, он обуза типо 

 

Ты - безумная хуйня, которая залетела от первого встречного кренделя, которому похер и на тебя, и на ребёнка

 

Ты - шизанутая поебота, что всерьёз думает, что занимается наукой, а не еботнёй никому не нужной и ничего не дающей 

 

Обратись к психиатру, животное 

 

Я каждый раз ахуиваю, когда вижу пассажи этой мрази. Это что то космическое, невероятное.
 


Изменено пользователем Раджниш
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раджниш написал 6 минут назад:

Может за мразь возьмемся? 
Можно локать карты, фотки обнаженной блядины расклеить около универа, мобильный будет разрываться от желающих получить эскорт услуги, почта спамиться.
Нужны фул данные по шалаве, и какая то цель, типа для чего это делается.

Хотелось бы ещё чтобы ЧСВшной блядинине харкали каждой день на ебало, но у меня нету таких возможностей. 

Рагнар написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:

Галоперидол и антидепрессанты уже не берут здешних пациентов. С такими отклонениями не справляется даже современная психфарма. Остается последняя надежда — этот топик 

Напоминаю: 

 

Ты -  ебанутая блядища без морали, нравственности и стыда, что пилит свою дыру на обозрение форуму. 

 

Ты - задротка, алкоголичка, у которой всегда есть время сидеть на форуме, но на ребёнка нет, он обуза типо 

 

Ты - безумная хуйня, которая залетела от первого встречного кренделя, которому похер и на тебя, и на ребёнка

 

Ты - шизанутая поебота, что всерьёз думает, что занимается наукой, а не еботнёй никому не нужной и ничего не дающей 

 

Обратись к психиатру, животное 

 

Я каждый раз ахуиваю, когда вижу пассажи этой мрази. Это что то космическое, невероятное.
 

 

 

Она какое-то чудовище безумное. 

Вырожденка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы понимаю рофлить и подъебывать соню по теме, но нахуя на этом фоне высралось несколько дебилов, которые просто срут, оскорбляют и угрожают человеку с нихуя? Это не смешно и не оригинально. Остановитесь ебучие дауны

fitonyash и Бутусаф понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 54 минуты назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
cu1tureshock написал 1 час назад:
Nonchalance написал 18 часов назад:

Илитарий, вот тебе история покруче твоих скучных фильмов. Точнее, я так пережила ее, т.к. я ее участница.

Мне 31 сейчас. И я только недавно узнала, что один паренек, который был со мной на одном всероссе, покончил с собой в 22 года. Народу на всероссе было много. Но я его удивительным образом помню. Может быть, мы говорили, обменялись парой слов, фраз. Но никогда не общались. Поступал он в Петербурге. Я глянула его страницу — сразу поняла, что он переродился бы в либераху. Уже лет в 18-20 постил типичные либерашьи вещи, ужасался несправедливости государства в котором живет, в таком вот духе. Сопляк сопляком еще был, а уже волновался такими вещами. Ну, такие люди на истфаках/политфаках часто оседают потом, кто еще школотой увлекается политикой, историей. А еще он был верующий, притом почему-то католик, но видно, что верил серьезно.

 

И вдруг самоубийство. Мне сказал общий знакомый. Никаких сведений о причинах. Не понимаю, что его надломило. Та девочка с моего факультета, — там мне все ясно. Причем они ровесниками ушли из жизни. Грубо говоря, депрессия ее исковеркала и довела до ручки. Там изначально был постинг о суициде, сохраненки. От нее прям веяло беззащитностью. Она была такая милая, добрая, уязвимая, интеллигентная, хорошенькая, явно умная (дураки на это отделение не поступают + музыкалка + школа с отличием), но с больной головой. На последних фотках уже все, там столько боли в глазах. 

 

А у него ничего. Просто обрыв и все. Обрыв связи так сказать. Никаких примет. Ну понятное дело, тоже был интеллигент, симпатичный даже парень, только-только переставший быть школотой. Кстати, он был в призерах всеросса. Любой вуз открыт для таких без экзаменов. Элита. И что произошло за эти пару лет в универе? Загадка. Особенно удивителен этот шаг потому, что он был верующий, 100%. Вот так вот спустя пятнадцать лет узнаешь, что тот мальчик, которого ты помнишь так смутно, руки на себя наложил. У меня шок от подобного. Кстати, маленькая вишенка — в топик заходит человек, который был на том всероссе. Мб он даже знал этого самоубийцу. 

вся история написана для того, чтобы написать, что она "была на всероссе"

Была на двух всероссах, а че тебя так перекорежило? 

@Крем-брюлейник давай скорей оценку, тут персонаж выше возбудился, я люблю когда он тратит время в попытках что-то доказать

Пробный период закончился, услуга платная)

А этот психонавт с обострением за той девчонкой тоже с хейтом бегал?

--ArS-- написал 53 минуты назад:

Да, давай оценку скорее и хату ищи, а то скоро кого-то из общаги выпизднут.

@Крем-брюлейник найди хату плиз 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 минут назад:

Я как бы понимаю рофлить и подъебывать соню по теме, но нахуя на этом фоне высралось несколько дебилов, которые просто срут, оскорбляют и угрожают человеку с нихуя? Это не смешно и не оригинально. Остановитесь ебучие дауны

а с чего ты взял, что это должно быть смешно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 2 часа назад:

на мой взгляд обычная вниманиеблядь. Выражается тем, что ставит полуоткровенные аватарки с собой, созданием тем с якобы бытовыми ситуациями, но в них явно прослеживается сексуальный подтекст. Говорит, что имеет богатых поклонников скуфов, но течёт от мальчиков моложе себя

Бля я бы почитала эту Виталину :lol:  нормально девчонка зажигает. Приглашайте сюда 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что пдчанам западло действовать тем же образом, что и д2рушники, как-то приближаться к их образу, соответственно повторять их симпатии и антипатии. Таким образом точечными спецоперациями, мимикрией в ублюдочном стиле, можно бросать тень на топаны, манеру письма, вкусы и предпочтения, симпатии и антипатии, вынуждая других людей многое пересматривать.

 

В ход идут теории Спинозы: я люблю то, что вызывает ненависть у того, кого я ненавижу/презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:

вынуждая других людей многое пересматривать.

 

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — очередной форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:
xeter написал 11 минут назад:

вынуждая других людей многое пересматривать.

 

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — очередной форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.

 

можем втроем - я ты и толямба сходить в дурку тесты пройти и проигравший принудительно ложится на классические три недели

думаю что ты сорвешь куш даже несмотря на чапича официальную шизу

cu1tureshock, Gizma, Бутусаф и 8 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 16 минут назад:

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.

Нет, всегда идёт сопоставление, как что/кто к чему/кому как относятся — происходят эти процессы автоматически через серию аффекций и аффектов.

"безотносительно того, что пишет кто бы то ни было:lol:

Тебе через сопротивление придётся признавать, что 2+2=4, если так напишут илзе или элит.

 

 

 

 

 

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 41 минуту назад:

Я как бы понимаю рофлить и подъебывать соню по теме, но нахуя на этом фоне высралось несколько дебилов, которые просто срут, оскорбляют и угрожают человеку с нихуя? Это не смешно и не оригинально. Остановитесь ебучие дауны

Ты считаешь забавным, что сумасшедшая шлюха растит ребёнка, называя его обузой, бухая и нафоткивая пизду? 

Это повод рофлить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:
Nonchalance написал 19 минут назад:
xeter написал 28 минут назад:

вынуждая других людей многое пересматривать.

 

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — очередной форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.

 

можем втроем - я ты и толямба сходить в дурку тесты пройти и проигравший принудительно ложится на классические три недели

думаю что ты сорвешь куш даже несмотря на чапича официальную шизу

кто это все застримит – останется легендой навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nonchalance написал 20 минут назад:
xeter написал 29 минут назад:

вынуждая других людей многое пересматривать.

 

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — очередной форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.

 

Привет, у тебя говно с лица стекает


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 42 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 3 часа назад:

на мой взгляд обычная вниманиеблядь. Выражается тем, что ставит полуоткровенные аватарки с собой, созданием тем с якобы бытовыми ситуациями, но в них явно прослеживается сексуальный подтекст. Говорит, что имеет богатых поклонников скуфов, но течёт от мальчиков моложе себя

Бля я бы почитала эту Виталину :lol:  нормально девчонка зажигает. Приглашайте сюда 

Эта "девчонка" старше тебя,  а ты мягко говоря не девчонка сама уже лет так 15

 Животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что не ушла ЕЩЁ вчера, Соня.
Последняя страница стоит того, чтобы её прочесть.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Витюна 

 

15 сентября 

 

Просидел весь вечер на стуле, мама запретила сидеть у окна и на кровати, сказала, что от меня много грязи и ей надоело тратить драгоценное время на уборку. 

 

Очень хочется есть, попробовал обкусывать аккуратно ножку стула, мама заметила и ударила кулаком в нос, сказала, что я больной. 

 

Пытался объяснить, что хочу есть, она раскричалась, что постоянно жру и отнимаю время, ей надоело целыми днями готовить.  

 

Попытался сказать маме, что она в последний раз готовила на прошлой неделе, она сказала, что я урод и терроризирую женщин. 

 

Сейчас пытаюсь понять, что такое "терроризировать", мама сидит в мобильнике. 

 

 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 30 минут назад:

Это повод рофлить? 

 

Рагнар написал 12 минут назад:

Дневник Витюна 

 

15 сентября 

 

Просидел весь вечер на стуле, мама запретила сидеть у окна и на кровати, сказала, что от меня много грязи и ей надоело тратить драгоценное время на уборку. 

 

Очень хочется есть, попробовал обкусывать аккуратно ножку стула, мама заметила и ударила кулаком в нос, сказала, что я больной. 

 

Пытался объяснить, что хочу есть, она раскричалась, что постоянно жру и отнимаю время, ей надоело целыми днями готовить.  

 

Попытался сказать маме, что она в последний раз готовила на прошлой неделе, она сказала, что я урод и терроризирую женщин. 

 

Сейчас пытаюсь понять, что такое "терроризировать", мама сидит в мобильнике. 

и они после этого Соню в шизе обвиняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 34 минуты назад:
Nonchalance написал 49 минут назад:

На стадо всегда было есть и будет похуй. Те, чье мнение хоть чего-то стоит, формируют его сами, безотносительно того, что пишет кто бы то ни было, тем более — форумный псих у которого разве что слюна по подбородку не стекает.

Нет, всегда идёт сопоставление, как что/кто к чему/кому как относятся — происходят эти процессы автоматически через серию аффекций и аффектов.

"безотносительно того, что пишет кто бы то ни было:lol:

Тебе через сопротивление придётся признавать, что 2+2=4, если так напишут илзе или элит.

 

 

 

 

 

Шизоидный бред идиота. Постарайся больше не комментить


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все больны, это Я вам говорю

 

Соня не больная, она классная мурмурмур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...