Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

AsYouWish

[The International 2024 @ 08-15.09.24] Main Event

Рекомендованные сообщения

gRUzz написал 4 минуты назад:

Достаточно просто сравнить пиковые просмотры инта с призовыми в 20+ млн и с текущими

Да. Помню 20 миллионов в пике доту на твитче смотрело. когда призовой был 20млн. (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 7 минут назад:

Достаточно просто сравнить пиковые просмотры инта с призовыми в 20+ млн и с текущими

Да. Помню 20 миллионов в пике доту на твитче смотрело. когда призовой был 20млн. (нет)

image.png.0a754a11dacd777f4c0f1f21f739026e.png

 

против

image.png.6d0110a22bc9e93316d8f5a425679db0.png


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 7 минут назад:
100mmr_trash написал 9 минут назад:
gRUzz написал 15 минут назад:

Достаточно просто сравнить пиковые просмотры инта с призовыми в 20+ млн и с текущими

Да. Помню 20 миллионов в пике доту на твитче смотрело. когда призовой был 20млн. (нет)

image.png.0a754a11dacd777f4c0f1f21f739026e.png

 

против

image.png.6d0110a22bc9e93316d8f5a425679db0.png

04c0f73a-f696-4974-b561-02be48dc28db.jpg

видишь, призовые не конвертируются пропорционально в просмотры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь турнир керри герои соло ебали игры, а люди массово пишут что зарешали ауры (которые сейчас объективно далеко не на пике силы)

Рофл


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
gRUzz написал 9 минут назад:
100mmr_trash написал 12 минут назад:
gRUzz написал 17 минут назад:

Достаточно просто сравнить пиковые просмотры инта с призовыми в 20+ млн и с текущими

Да. Помню 20 миллионов в пике доту на твитче смотрело. когда призовой был 20млн. (нет)

image.png.0a754a11dacd777f4c0f1f21f739026e.png

 

против

image.png.6d0110a22bc9e93316d8f5a425679db0.png

04c0f73a-f696-4974-b561-02be48dc28db.jpg

видишь, призовые не конвертируются пропорционально в просмотры.

а я и не говорил про пропорции.

Факт в том. что интерес очень сильно упал и во многом хайп создавался в негеймерской среде типа "представляете. там ребята за 30млн играют". 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 12 минут назад:
100mmr_trash написал 14 минут назад:
gRUzz написал 20 минут назад:

Достаточно просто сравнить пиковые просмотры инта с призовыми в 20+ млн и с текущими

Да. Помню 20 миллионов в пике доту на твитче смотрело. когда призовой был 20млн. (нет)

image.png.0a754a11dacd777f4c0f1f21f739026e.png

 

против

image.png.6d0110a22bc9e93316d8f5a425679db0.png

Ой, да как же так, кто бы мог подумать 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 час назад:
Able написал 1 час назад:

Если вам кто-то скажет, что четвёртый инт был самым скучным, можете ему смело плюнуть в ебало

Факты

Это был вопрос или констатация?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 11 минут назад:

Факт в том. что интерес очень сильно упал и во многом хайп создавался в негеймерской среде типа "представляете. там ребята за 30млн играют". 

хайп падает с 19го года неуклонно. На мой взгляд даже с 2018-го.

 

у габена что-то щелкнуло в 2021-м. , когда на пустой арене разыгралось 40 млн. Подумал - бабки есть - хайпа нет, не хорошо.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 4 минуты назад:
gRUzz написал 12 минут назад:

Факт в том. что интерес очень сильно упал и во многом хайп создавался в негеймерской среде типа "представляете. там ребята за 30млн играют". 

хайп падает с 19го года неуклонно. На мой взгляд даже с 2018-го.

 

у габена что-то щелкнуло в 2021-м. , когда на пустой арене разыгралось 40 млн. Подумал - бабки есть - хайпа нет, не хорошо.

 

Только вот на том инте без "хайпа" пик зрилов был в районе 3 млн

То есть, в 2 раза больше, чем на сегодняшнем говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 13 минут назад:

Только вот на том инте без "хайпа" пик зрилов был в районе 3 млн

там была пустая арена, нулевой хайп. просто мы болели за спирит и нам казалось что это норм Инт.

Пик доты вообще был где-то от куев мэйджора до 8-инта. Это были и инвестиции Усманова, и показы на Матч ТВ. Собственно тогда бухой Занозин и понял что киберспорт это пук хрюк. То что сейчас дота2 не умерла нужно сказать дед инсайд субкультуре всей СНГ, дота стала феноменом даже в отрыве от киберспорта, произошла смена поколений.

Я честно думал что финал инта будут даже меньше смотреть. Но походу Габен для этого и придумал трюк с коммюнити кастерами и бесплатно бустанул просмотры.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, энча с хилом в 2 и без сапога не умирает от прокаста ск и таска, когда этот герой должен умирать от подкопа и панча. Интерес к игре падает, потому что она говно ебаное, а не потому что габен не выпустил шапок.

SmokyLine, Qreeq и Byrzik понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе

Скрытый текст

0sy4rmn.png

 


Изменено пользователем Edgarchik
Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 6 минут назад:

Ребят, энча с хилом в 2 и без сапога не умирает от прокаста ск и таска, когда этот герой должен умирать от подкопа и панча. Интерес к игре падает, потому что она говно ебаное, а не потому что габен не выпустил шапок.

Серьёзно? Да львиная доля аудитории не всех героев скилы знает, народ просто хотел приобщиться к чему-то большому и великому, заливая свои кровные 600 рубликов в компедос.

С точки зрения тех, кто шарит, патч может быть говно, но с точки зрения заводчан, которые вспомнили, что есть такой чемпионат мира и раз в год посмотреть решили им строго похуй на детали. 

Ты же не думаешь, что чел сел такой посмотреть инт, увидел на первых этапах, что есть нечестный скил и такой:"Ну нахуй, не буду этот инт смотреть, там дриада нечестная".


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Мне кажется, отток людей, когда-то имевших интерес к игре, но постепенно теряющих его из-за того, что с самой игрой происходит, наносит больше вреда экосистеме, чем единовременный приток случайных людей, оказавшихся здесь из-за каких-то внешних факторов, пользы.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 23 минуты назад:

Серьёзно? Да львиная доля аудитории не всех героев скилы знает, народ просто хотел приобщиться к чему-то большому и великому, заливая свои кровные 600 рубликов в компедос.

С точки зрения тех, кто шарит, патч может быть говно, но с точки зрения заводчан, которые вспомнили, что есть такой чемпионат мира и раз в год посмотреть решили им строго похуй на детали. 

Ты же не думаешь, что чел сел такой посмотреть инт, увидел на первых этапах, что есть нечестный скил и такой:"Ну нахуй, не буду этот инт смотреть, там дриада нечестная".

Хз, на топовых интах всегда были ебейшие хайлайты со всякими бх по 5, которые камбекают игру. Тут нихуя нет. Пикнул имбу, нафармил шмот, идёшь давишь говно без шансов. На тебя влетели удачно со смока - поебать, на имбах пережил + отхилился + контринициировал и сделал тимвайп. И так 95% игр. Ещё и на одних и тех же героях постоянно собирается то говно какое-то и 0 импакта, то кнопки не жмутся даже в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравились драки Тундры с ГГ. например, это было зрелищно и скилово.

А по поводу привлечения игроков - да, конечно это так, но прелесть инта в том числе и в том, что он был таким грандиозным, что привлекал даже людей со стороны, которые и не особенно интересовались дотой. 

В я считаю все правы по-своему (кроме тех офк, кто считает, что снижение призовых на пользу).


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...