Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2024 @ 08-15.09.24] Main Event

Рекомендованные сообщения

mydear_friend написал 17 минут назад:

ты правда не видишь разницы между пабом и чемпионатом, который ждут целый год?

Вольво удалило это разницу. Схуяли челы чёта должны какие-то правила, поведения делать на рофлотурике, где блять уже неделю турик идёт и тимы до сих пор на сцену не выходят. Сидят играют из дома с пивасом за столом один и тот же говнопик, какие правила тут должны быть :omegalul:

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 19 часов назад:

ща вальв свой дедлок уебищный будут пихать везде

Дэдлок мертворожденный
Игра выглядит как говно
Бить крипов от третьего лица в 2024

Будет как валосрант, на хайпе много игроков, через пол года дно твича

Able, Thecus_fanboy и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ebdd213d976a332948829bf0e7f78dc1.png

 

Крупнейший турик в истории киберспорта. Уёбища ебаные не могут найти интернет в цивилизованной европе))в0В)0В0ф0в0ф))))0в))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 1 час назад:
Kaktys написал 3 часа назад:

Ой, как я люблю, когда дота комьюнити делает вид, что они высококультурные и высоконравственные люди. Бедняжки, которые в своих последних играх крыли тиммейтов трёхэтажным матом и сношали их матерей, оскорбились писькой нарисованной.

 

ты правда не видишь разницы между пабом и чемпионатом, который ждут целый год? где в  первом играют за бесплатно под пиво, а вторые за миллионы долларов? ну го ебать мамок в общем чате инта, риядов и тд а хули нет ? хули притворяются культурными 
должна быть такая вещь - как спортивное уважение(или киберспортивное похуй ваще). А хуй на спине мамаши этого пидора нарисуют, когда её ебать будут 

 

Нету разницы. Потому что игра - одна и та же и люди одни и те же. Понимаешь, если тебя напрягает, что кто-то где-то кого-то как-то оскорбил, не важно турнир, или нет. То вопросы возникают не к ним, а к тебе. Ты вообще в курсе по какой игре ты турнир смотришь? Дада всё правильно, хуями друг друга крыть, про мамок писать. Это ЯДРО ДОТЫ. Нельзя это не знать не играя в доту. А если ты это знаешь и продолжаешь пиздеть на это, то ты лицемер просто. Который бычки в подъезде у себя кидает, а потом такой - А ЧЁ У НАС ПОДЪЕЗД ТАКОЙ ЗАГАЖЕННЫЙ!

 

У тебя же вопросов не вызывает почему люди в юфс, или мма промоушенах друг дружку хуями кроют, даже не чемпионатах и издеваются во время боя, если это им скил позволяет. Ну ты скажешь это для быдла агрессивного. А В ДОТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ КОМЬЮНИТИ.  Дота и должна была двигаться в этом же направлении.

 

В итоге у нас 2 мира.

Киберспорт, где человек сидит и со скромной улыбочкой рассказывает, как уважает своих соперников, как хорошо они сыграли надеюсь им в дальнейшем повезёт. Спасибо им за хорошую игру.

А потом этот человек идёт в ММ и этих же соперников, поливает таким дерьмом, про матерей, сестёр, девушек их детей, всем нахуй смерти желает под колёсами Камаза.

 

Ну это же не правильно. Если мы такие все уёбки. Дак нужно и шоу делать, для уёбков.


Изменено пользователем Kaktys
WhyIamHere, Able, Nonchalance и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 10 минут назад:

А если ты это знаешь и продолжаешь пиздеть на это, то ты лицемер просто.

ответь на вопрос, если ты такой дохуя не лицемер: почему на риядах и прочих туриках, игроки не ебут мамок в общем чате? 

 

Kaktys написал 12 минут назад:

У тебя же вопросов не вызывает почему люди в юфс, или мма промоушенах друг дружку хуями кроют, даже не чемпионатах и издеваются во время боя, если это им скил позволяет. Ну ты скажешь это для быдла агрессивного

вообще-то вызывает вопросы. Тот же Емельяненько или Карелин или Тактаров вроде не были замечены за подобные поведением(могу ошибаться, конечно). А на пидарков типа макрегора вообще похуй, не смотрел ни одного боя и не собираюсь 

Если чел не отдаёт респект другому челу, который прошёл через n-тысяч часов тренировок(вне зависимости от вида спорта) так же как и он, и прошёл такой же длинный путь, чтобы встретиться с ним на каком-то турике, то такой чел кусок гавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 18 минут назад:

ответь на вопрос, если ты такой дохуя не лицемер: почему на риядах и прочих туриках, игроки не ебут мамок в общем чате? 

 

Хз при чём тут моё лицемерие. Но игроки этого не делают, т.к. за это могут кикнуть, или ебанутый штраф дать. Еслиб за это не было никаких наказаний, то они бы это делали. Не моментально, но постепенно бы смелели.  На самом деле это даже сейчас происходит, но медленно. Все эти - скобочки, писюны, гоу хоум, или ахахахах написать, Впоросики поставить. Это потихонечку почва прощупывается.

 

mydear_friend написал 18 минут назад:

Если чел не отдаёт респект другому челу, который прошёл через n-тысяч часов тренировок(вне зависимости от вида спорта) так же как и он, и прошёл такой же длинный путь, чтобы встретиться с ним на каком-то турике, то такой чел кусок гавна

 

Иди посмотри, какие респекты дотеры на титанах отдают друг другу за n-тысяч часов в дотке. Полный рот и жопу респектов тебе накидают на самых высоких рангах. Вот ты пишешь, "значит такой чел кусок говно" а в доте все такие.  Дота это дно дна. Тут кроме кусков говна ты очень редко кого-то увидишь. Ну и каждый офк считает, что Я ТО НОРМАЛЬНЫЙ! А вот остальные худшие гниды и мерзавцы руинят мне каждую игру.


Изменено пользователем Kaktys
Nonchalance, Qreeq, GoblnGa и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же спирит охуенные

Идеальное исполнение

GoblnGa понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:

image.png.ebdd213d976a332948829bf0e7f78dc1.png

 

Крупнейший турик в истории киберспорта. Уёбища ебаные не могут найти интернет в цивилизованной европе))в0В)0В0ф0в0ф))))0в))

Надо было в Moscow VK Arena проводить

Kaktys написал 20 минут назад:
mydear_friend написал 37 минут назад:

ответь на вопрос, если ты такой дохуя не лицемер: почему на риядах и прочих туриках, игроки не ебут мамок в общем чате? 

 

Хз при чём тут моё лицемерие. Но игроки этого не делают, т.к. за это могут кикнуть, или ебанутый штраф дать. Еслиб за это не было никаких наказаний, то они бы это делали. Не моментально, но постепенно бы смелели.  На самом деле это даже сейчас происходит, но медленно. Все эти - скобочки, писюны, гоу хоум, или ахахахах написать, Впоросики поставить. Это потихонечку почва прощупывается.

 

mydear_friend написал 37 минут назад:

Если чел не отдаёт респект другому челу, который прошёл через n-тысяч часов тренировок(вне зависимости от вида спорта) так же как и он, и прошёл такой же длинный путь, чтобы встретиться с ним на каком-то турике, то такой чел кусок гавна

 

Иди посмотри, какие респекты дотеры на титанах отдают друг другу за n-тысяч часов в дотке. Полный рот и жопу респектов тебе накидают на самых высоких рангах. Вот ты пишешь, "значит такой чел кусок говно" а в доте все такие.  Дота это дно дна. Тут кроме кусков говна ты очень редко кого-то увидишь. Ну и каждый офк считает, что Я ТО НОРМАЛЬНЫЙ! А вот остальные худшие гниды и мерзавцы руинят мне каждую игру.

 

Хз о чем ты, дотеры - лучшие люди. 0 лицемерия, все сразу говорят, кто есть кто. 
Вы не то сравниваете ИМХО. 
Вот есть профессиональный хоккей/футбик. Вы что, думаете, там люди, гоняя шайбу/мяч друг друга на хуй не посылают? И вежливо общаются, отдают друг другу респекты, ведь "каждый  прошёл через n-тысяч часов тренировок". Камооон, мы просто это не слышим, потому что они без микрофонов бегают на поле)) И есть условный судья на поле, который за совсем пиздец выдаст карточку/посадит на скамью.
В доте тоже самое. 
Дота лучшая игра, я лучше буду смотреть на реальные эмоции и честное исполнение, чем на постную хуету, а-ля лига лесбиянок, где все игроки - безликие мальчики-лисята с писей между ног.


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 18 минут назад:

Иди посмотри, какие респекты дотеры на титанах отдают друг другу за n-тысяч часов в дотке. Полный рот и жопу респектов тебе накидают на самых высоких рангах.

нахуй мне пример с титанами? это тот же паб
ты во дворе своём можешь кого угодно хуесосить, если здоровья хватит, но приезжая на крупный турик веди себя соответствующе 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синие против красных пик


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же к1 хзудшийй сын тупой бляди)
каждую игру выблядок просто афк бьёт крипов
20 айкью уебан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была равна. Но это было зрелищно


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 7 часов назад:
LiKERRR написал 8 часов назад:

Этот сын бляди абузил Мидас в паблике и неплохо бы было этого хуеплета деньгой наказать ведь он "профешнл плауер"

На рофлотурике такого уровня в про игре заабузить мидас - это прям священный долг любого уважающего себя выже инфузории дотера. Член на карте это ваще смешно. Нужно максимально показывать, как тебе похуй на этот несмотрибельный высер от габена с 1 пиком на весь плейоф. Такого никогда не было в истории геройских игр, наверное.

хм действительно я  чёт не подумал в хуйне для унтеров нужно показывать что ты альфач а не безхликая амёжка солевая,тогда ему респект)


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что было:megapray::megapray::megapray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 минуты назад:

Это что было:megapray::megapray::megapray:

Было вот что: Дум в луну, она умирает, байбекается, приходит в драку с ультом. Ульт омника спасает баланара. Далее 3 кора без байбеков у врагов и Спириты идут заканнчивать!!!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 46 минут назад:
Able написал 51 минуту назад:

Это что было:megapray::megapray::megapray:

Было вот что: Дум в луну, она умирает, байбекается, приходит в драку с ультом. Ульт омника спасает баланара. Далее 3 кора без байбеков у врагов и Спириты идут заканнчивать!!!

Ну по факту китайцы сами отдали, а во второй собрались

Надеемся на третью


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пососали хуй на Рияде

Пососали хуй на Инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В помоечку, сынки плескавицы :popavs:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...