Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)
LLLOK написал 8 минут назад:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

ебанат когда тебя уже бусифицируют как ты заебал тут срать

почему 10  крипов наловили в один бус и среди них ни 1 шока:prichina_tryaski:

 

  

alco_pony написал 28 минут назад:
12o написал 1 час назад:

 

Работают профессионалы!

да тут реально жеска отработали, против такого не попрёшь

мукачево вцелом город спортиков и титушек, там еще до сво постоянные войны за контрабасные потоки были


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 9 минут назад:
Fenfir написал 39 минут назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Так тебя просто по камерам пропалят и примут, так что лучше тасуй машруты, 2 раза подряд в одном месте не светись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апокалипсис грядёт из-за развития нейросетей — патриарх Кирилл

По мнению главы РПЦ, развитие технологий в отрыве от веры ведёт к «катастрофическим последствиям».:onneponimaet:

Оказваетьв рашке не только интернет - нахуй не нужон, но еще и технологии 

кто бы сомневался 

 

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 7 минут назад:
Paffezor написал 41 минуту назад:

 

 

сбу свинья этим дауном перемогала

видать что-то случилось

Случилась украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал Только что:
LLLOK написал 11 минут назад:
Fenfir написал 40 минут назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Так тебя просто по камерам пропалят и примут, так что лучше тасуй машруты, 2 раза подряд в одном месте не светись

Скептически отношусь к этому. Типа прям пропалят и копы приедут меня крутить? :lolpalm:В Украине? :lolpray: Может еще наносвинью придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 12 минут назад:
Balabosi написал 13 минут назад:
Storm|Fov написал 16 минут назад:

В Челябинске вроде всю жизнь ебейший смог, беспилотник не увидеть 

как будет дракон на белорусском? 

Драник ёпта

Не. Драник это пэс Патрон в гостях у Анатолия Шария.

 

Дракон на белорусском там как-то по-другому.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 7 минут назад:

ебанат когда тебя уже бусифицируют как ты заебал тут срать

почему 10  крипов наловили в один бус и среди них ни 1 шока:prichina_tryaski:

не дождетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 2 минуты назад:
Svetloyar14 написал 5 минут назад:
LLLOK написал 16 минут назад:
Fenfir написал 46 минут назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Так тебя просто по камерам пропалят и примут, так что лучше тасуй машруты, 2 раза подряд в одном месте не светись

Скептически отношусь к этому. Типа прям пропалят и копы приедут меня крутить? :lolpalm:В Украине? :lolpray: Может еще наносвинью придумают?

Так зачем приедут, просто посмотрят, что ты одним и тем же машрутом ходишл ежедневно, и примут по дороге, это на изи сейчас

Тем более сейчас вся видеоаналитика на нейросетях, никому вживую не нужно сидеть палить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 19 минут назад:
Fenfir написал 48 минут назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Если что-то пиздишь - пизди тихо.
Если телефон не знаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не пизди
И никогда не ходи по одному пути.
 

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Svetloyar14 написал 4 минуты назад:
LLLOK написал 8 минут назад:
Svetloyar14 написал 11 минут назад:
LLLOK написал 21 минуту назад:
Fenfir написал 51 минуту назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Так тебя просто по камерам пропалят и примут, так что лучше тасуй машруты, 2 раза подряд в одном месте не светись

Скептически отношусь к этому. Типа прям пропалят и копы приедут меня крутить? :lolpalm:В Украине? :lolpray: Может еще наносвинью придумают?

Так зачем приедут, просто посмотрят, что ты одним и тем же машрутом ходишл ежедневно, и примут по дороге, это на изи сейчас

Тем более сейчас вся видеоаналитика на нейросетях, никому вживую не нужно сидеть палить

А как камера может распознать мой фейс? Я нигде не проходил процедур никаких, чтобы это можно было сделать. На паспорт лет 5 назад фоткался. Шаблон где они возьмут?


Изменено пользователем LLLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 1 час назад:
Pigpol404 написал 2 часа назад:
Xarvuls написал 2 часа назад:

Бля я когда служил, у нас были лекции,  там чёт отвлеклись от основной темы и препод говорит, мол Ельцин утопил танк во время срочной службы,  почти сел на кичу по этому поводу,  но как то избежал наказания. Мол прикиньте сел бы, хуй бы президентом стал, как бы история повернулась. 

Хуй знает, сидели бы щас без интернета во дворе в шахматы играли.

Ну ты конечно слишком загнул. Да и че хуево во дворе в шахматы играть на свежем воздухе? Хохлов бы не пришлось сейчас пиздошить, Крым бы при разделе совка хохлам хуй бы отдал любой вменяемый политик, а не алкаш уралоид колхозарь

Твоя правда брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче положняк такой: "украина це европа" превратилось в "европа це украина".

В этом и был замысел СВО. Всё идёт по плану.

Зеля наш. Россия на развалинах гейропы построит новый мир, толпы безработных мигрантов им не помогут задефаться

Pigpol404 понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 23 минуты назад:
Storm|Fov написал 26 минут назад:

В Челябинске вроде всю жизнь ебейший смог, беспилотник не увидеть 

как будет дракон на белорусском? 

Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 12 минут назад:

 Может еще наносвинью придумают?

Вообще то они аэропорт донецкий держат


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

Ну короче положняк такой: "украина це европа" превратилось в "европа це украина".

В этом и был замысел СВО. Всё идёт по плану.

Зеля наш. Россия на развалинах гейропы построит новый мир, толпы безработных мигрантов им не помогут задефаться

Главное верить в своей бред и жить проще будет.

Только почему-то пособия хохлам в Германии = средняя зп в РФ. Кроме того, бесплатная медицина, еда и 50% аренды платят.

И как помогает своим гражданам потерявшим жилье Пидоро$$ия

Мне кажется страна, которая хорошо себя чувствует экономически могла бы хотя бы для показухи построить дома для потерявших жилье. Но нахуя, это же срусня, которая отнесется с пониманием к проблеме и потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 9 минут назад:
LLLOK написал 28 минут назад:
Fenfir написал 58 минут назад:

:onneponimaet:

Да кто не по прописке живет похуй ваще и кого нет в резерв+. Ну идентифицировала меня камера, дальше что? Участковый позвонит на мобильный и скажет прийти на разговор к нему? Ну так у нас симки не по паспорту выдают. Номер который я в 16 лет в военкомате указывал, я давно уже не юзаю

Если что-то пиздишь - пизди тихо.
Если телефон не знаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не пизди
И никогда не ходи по одному пути.
 

Гуф умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрюклы русских миллионами уничтожают, но русских все-равно как тараканов

ну ничего щас свиней бусиками отловят и закроют бреши в обороне, перестанут кал ронять

 

 

Ситуация в районе Украинская уже неделю крайне тяжелая.

Город фактически в полуокружении.

Также туда постоянно забегают вражеские штурмовые и диверсионные группы по 2-3 орка, и с этим бороться трудно – как тараканов.

Враг пытается прорваться к Цукуриному, который де-факто закроет бои за город.

Пока клещи врага уже двусторонние, с обоих флангов.

Ситуация в городе и вокруг влияет как на Горняк, так и на Селидово.

Такие дела.


Изменено пользователем Theikaa
Раджниш понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете когда СВо закончится, будут ли на хедхантере вакансии чтобы ездить по всему миру и ебашить людоедовхохлов писавших всякие гадости в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 2 минуты назад:

хрюклы русских миллионами уничтожают, но русских все-равно как тараканов

ну ничего щас свиней бусиками отловят и закроют бреши в обороне, перестанут кал ронять

 

 

Ситуация в районе Украинская уже неделю крайне тяжелая.

Город фактически в полуокружении.

Также туда постоянно забегают вражеские штурмовые и диверсионные группы по 2-3 орка, и с этим бороться трудно – как тараканов.

Враг пытается прорваться к Цукуриному, который де-факто закроет бои за город.

Пока клещи врага уже двусторонние, с обоих флангов.

Ситуация в городе и вокруг влияет как на Горняк, так и на Селидово.

Такие дела.

 

Севернее Селидова пидоры имеют тактические успехи, к сожалению полностью стабилизировать ситуацию нашим силам не удается. 

 

Комплекс проблем, о которых мы с ребятами говорили в течение 2 лет, сложились в одно целое именно в этом направлении, это очень негативно влияет на нашу оборону. 

 

Враг смог изучить наши болезненные точки, кратно превосходящий силами, средствами и имеющий стабильных непоколебимых партнеров, для которых не существует красных линий. 

 

Я могу сказать точно, что у врага нет лучшего взаимодействия, или планирования операций, чем у нас, часто наступающие подразделения воюют друг с другом и несут большие потери, однако они реально могут с ними не считаться, так как имеют достаточно артиллерии, техники и авиации. того, чтобы перекрывать свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...