Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vidik.ua

Жить без детей

Рекомендованные сообщения

Короче вот мой вам совет:

Ищите тех, с кем вы не будете бояться создать семью (ребенка в том числе) - в бабе это проявляется как забота и всё прочее. Ну в вашей паре таким заботливым можете быть и вы, если например у бабы другой характер. Всякое бывает.

За детей переживайте чтобы они были здоровы.

 

Всё остальное - такая хуета, сегодня есть, завтра - нет.

 

 

Methamphetamine и Mr Scuf понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Mr Scuf написал 13 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 13 часов назад:
Mr Scuf написал 15 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:
Mr Scuf написал 18 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:
Arzanis написал 18 часов назад:

Моя дочь вырастет великим ученым и разработает лекарство от хохлизма.
Это окупит любые расходы сейчас. :kaifstelish:

Какой то копиум, смотри чтобы её не выебали сеошники... Боже, что ждёт эту страну.... 

але ты дотер блять
у тебя с мозгами проблемы

У тебя их как я понимаю вообще нет, раз ты не понимаешь масштабов грядущего пиздеца

одни вы, дотеры блять, всё понимаете
самые умные люди на свете)))

Долбаеб ты ща на форуме по доте (по крайней мере он таким задумывался) предъявляешь, что юзер играет в доту и на этом строишь претензию и этим же её аргументируешь, совсем крыша поехала от переписок в политтопанах? 

Ну ты же действительно тупой, ты не понимаешь.
Претензия то была в том, что ты за свою жизнь нихуя, кроме доты-то в целом не делал, кроме, разве что, работы, если таковая есть. У тебя нет ни опыта работы в ведомствах, ни опыта работы в определенных органах, ни компетенции в этой сфере, чтоб работать в этих органах или ведомствах. Ты строишь свои убеждения на этом форуме исходя из субъективных взглядов на мир, но я тебя уверяю, он очень сильно отличается от действительности.
То, что ты дотер - это не претензия, это отягчающее обстоятельство. Чтобы ты так мог пиздеть кучеряво, выдавая свои тезисы с позиции единственно верных, ты вместо того, чтоб играть в доту, учился бы лучше, а не думал, что прочитав статейку на ТЖ, пару постиков на члентаче и пролистав википедию, ты, схуев и внезапно, что-то бы узнал. Это далеко не так.
 

А у тебя всё это есть? На вид ты - рандом даун с дальнего востока, который срёт на форуме, обзывая всех неучами долбоёбами необразованными. Я с тобой недавно спорил в полит топане, ты ж там такую ересь нёс, особенно про якобы завершившийся призыв

Женек, ты долбаеб?
Ты тогда привел тезисы, я тебе привел факты, у тебя ничего, кроме как врубить дурака, не вышло другого.
Неучами и долбаебами я никого не называл, кроме, разве что, этого дегенерата. Зачем ты нагло врешь, пиздливая скотина?
Это во-первых. Во-вторых, я не с дальнего востока, а с ХМАО.
Ересь это то, что ты утверждал, что мобилизация у нас и не прекращалась? Я тебе и пояснил, как это работает. В конечном итоге ты даже свое видение ситуации по поводу того, как это должно работать не написал. Ты просто врубил долбаеба.
Топик не об этом. Разговор окончен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 5 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
Mr Scuf написал 13 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 13 часов назад:
Mr Scuf написал 16 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:
Mr Scuf написал 18 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:
Arzanis написал 19 часов назад:

Моя дочь вырастет великим ученым и разработает лекарство от хохлизма.
Это окупит любые расходы сейчас. :kaifstelish:

Какой то копиум, смотри чтобы её не выебали сеошники... Боже, что ждёт эту страну.... 

але ты дотер блять
у тебя с мозгами проблемы

У тебя их как я понимаю вообще нет, раз ты не понимаешь масштабов грядущего пиздеца

одни вы, дотеры блять, всё понимаете
самые умные люди на свете)))

Долбаеб ты ща на форуме по доте (по крайней мере он таким задумывался) предъявляешь, что юзер играет в доту и на этом строишь претензию и этим же её аргументируешь, совсем крыша поехала от переписок в политтопанах? 

Ну ты же действительно тупой, ты не понимаешь.
Претензия то была в том, что ты за свою жизнь нихуя, кроме доты-то в целом не делал, кроме, разве что, работы, если таковая есть. У тебя нет ни опыта работы в ведомствах, ни опыта работы в определенных органах, ни компетенции в этой сфере, чтоб работать в этих органах или ведомствах. Ты строишь свои убеждения на этом форуме исходя из субъективных взглядов на мир, но я тебя уверяю, он очень сильно отличается от действительности.
То, что ты дотер - это не претензия, это отягчающее обстоятельство. Чтобы ты так мог пиздеть кучеряво, выдавая свои тезисы с позиции единственно верных, ты вместо того, чтоб играть в доту, учился бы лучше, а не думал, что прочитав статейку на ТЖ, пару постиков на члентаче и пролистав википедию, ты, схуев и внезапно, что-то бы узнал. Это далеко не так.
 

А у тебя всё это есть? На вид ты - рандом даун с дальнего востока, который срёт на форуме, обзывая всех неучами долбоёбами необразованными. Я с тобой недавно спорил в полит топане, ты ж там такую ересь нёс, особенно про якобы завершившийся призыв

Женек, ты долбаеб?
Ты тогда привел тезисы, я тебе привел факты, у тебя ничего, кроме как врубить дурака, не вышло другого.
Неучами и долбаебами я никого не называл, кроме, разве что, этого дегенерата. Зачем ты нагло врешь, пиздливая скотина?
Это во-первых. Во-вторых, я не с дальнего востока, а с ХМАО.
Ересь это то, что ты утверждал, что мобилизация у нас и не прекращалась? Я тебе и пояснил, как это работает. В конечном итоге ты даже свое видение ситуации по поводу того, как это должно работать не написал. Ты просто врубил долбаеба.
Топик не об этом. Разговор окончен.
 

Опять начинается ... ты свои факты откуда взял-то? Из телевизора? Знаешь откуда я беру свои факты ... с работы, чел. :onneponimaet:. А ты где работаешь? Скорее всего нигде. Так что идёшь нахуй, это была одна из причин по которой я даже не стал пытаться тебе, напыщенному уёбищу с премом на продоте, который он ещё и спрятал нахуййййййййййййй (:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:) что-то пояснять

 

Что ты мне там пояснил про мобилизацию? Она не закончена, указ НЕ был подписан. Мудак ты ебаный. Что ты мне там пояснил-то, а? СВОЕ СОБАЧЬЕ МНЕНИЕ? :onneponimaet:

 

Иди нахуй, хуесос. Прежде чем кому-то что-то писать, задумайся, есть ли у тебя какие-либо компетенции. В этом топике про детей у тебя уж точно нет никаких компетенций.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад:
Mr Scuf написал 14 часов назад:

Хуй соси.

Сгорела пидорашка

Based God написал 14 часов назад:

У этого малолетнего хуеглота анимеблядского есть хоть секунда личной жизни, почему он 24/7 в каждом топане

 

А ты блядина как я помню вообще из футбольного топана в полигон залетел несколько лет назад, тя там в дерьмо все кому не лень мокнули и ты убежал, чего из под шконаря свою бошку немытую достал, иди дальше ногамяч обсуждай с себе подобными

Малолетний сын бляди, ты зачем меня заквотил, мало я тебе очко развальцевал в прошлый раз или что


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 30 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад:
Mr Scuf написал 14 часов назад:

Хуй соси.

Сгорела пидорашка

Based God написал 14 часов назад:

У этого малолетнего хуеглота анимеблядского есть хоть секунда личной жизни, почему он 24/7 в каждом топане

 

А ты блядина как я помню вообще из футбольного топана в полигон залетел несколько лет назад, тя там в дерьмо все кому не лень мокнули и ты убежал, чего из под шконаря свою бошку немытую достал, иди дальше ногамяч обсуждай с себе подобными

Малолетний сын бляди, ты зачем меня заквотил, мало я тебе очко развальцевал в прошлый раз или что

С больным ебланом из футбольного топана смысла общаться не вижу, мяч из очка шлюхи, что тебе инет оплачивает сначала достань прежде чем пальцами по клавиатуре нажимать, окстись ебанашка


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 17 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 17 часов назад:
Mr Scuf написал 19 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 21 час назад:
Mr Scuf написал 21 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 22 часа назад:
Arzanis написал 22 часа назад:

Моя дочь вырастет великим ученым и разработает лекарство от хохлизма.
Это окупит любые расходы сейчас. :kaifstelish:

Какой то копиум, смотри чтобы её не выебали сеошники... Боже, что ждёт эту страну.... 

але ты дотер блять
у тебя с мозгами проблемы

У тебя их как я понимаю вообще нет, раз ты не понимаешь масштабов грядущего пиздеца

одни вы, дотеры блять, всё понимаете
самые умные люди на свете)))

Долбаеб ты ща на форуме по доте (по крайней мере он таким задумывался) предъявляешь, что юзер играет в доту и на этом строишь претензию и этим же её аргументируешь, совсем крыша поехала от переписок в политтопанах? 

Ну ты же действительно тупой, ты не понимаешь.
Претензия то была в том, что ты за свою жизнь нихуя, кроме доты-то в целом не делал, кроме, разве что, работы, если таковая есть. У тебя нет ни опыта работы в ведомствах, ни опыта работы в определенных органах, ни компетенции в этой сфере, чтоб работать в этих органах или ведомствах. Ты строишь свои убеждения на этом форуме исходя из субъективных взглядов на мир, но я тебя уверяю, он очень сильно отличается от действительности.
То, что ты дотер - это не претензия, это отягчающее обстоятельство. Чтобы ты так мог пиздеть кучеряво, выдавая свои тезисы с позиции единственно верных, ты вместо того, чтоб играть в доту, учился бы лучше, а не думал, что прочитав статейку на ТЖ, пару постиков на члентаче и пролистав википедию, ты, схуев и внезапно, что-то бы узнал. Это далеко не так.
 

А у тебя всё это есть? На вид ты - рандом даун с дальнего востока, который срёт на форуме, обзывая всех неучами долбоёбами необразованными. Я с тобой недавно спорил в полит топане, ты ж там такую ересь нёс, особенно про якобы завершившийся призыв

Женек, ты долбаеб?
Ты тогда привел тезисы, я тебе привел факты, у тебя ничего, кроме как врубить дурака, не вышло другого.
Неучами и долбаебами я никого не называл, кроме, разве что, этого дегенерата. Зачем ты нагло врешь, пиздливая скотина?
Это во-первых. Во-вторых, я не с дальнего востока, а с ХМАО.
Ересь это то, что ты утверждал, что мобилизация у нас и не прекращалась? Я тебе и пояснил, как это работает. В конечном итоге ты даже свое видение ситуации по поводу того, как это должно работать не написал. Ты просто врубил долбаеба.
Топик не об этом. Разговор окончен.
 

Опять начинается ... ты свои факты откуда взял-то? Из телевизора? Знаешь откуда я беру свои факты ... с работы, чел. :onneponimaet:. А ты где работаешь? Скорее всего нигде. Так что идёшь нахуй, это была одна из причин по которой я даже не стал пытаться тебе, напыщенному уёбищу с премом на продоте, который он ещё и спрятал нахуййййййййййййй (:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:) что-то пояснять

 

Что ты мне там пояснил про мобилизацию? Она не закончена, указ НЕ был подписан. Мудак ты ебаный. Что ты мне там пояснил-то, а? СВОЕ СОБАЧЬЕ МНЕНИЕ? :onneponimaet:

 

Иди нахуй, хуесос. Прежде чем кому-то что-то писать, задумайся, есть ли у тебя какие-либо компетенции. В этом топике про детей у тебя уж точно нет никаких компетенций.

Я работаю в Роснефти с июня месяца. До этого работал в ССК. В прочем, это не имеет разницы. Причем тут твоя работа и действительность - черт его знает. Ты говорил, что Россия должна капитулировать, вот и думай, в адеквате ты или нет.
Я не скрывал прем на продоте, он у меня кончился, болван.

Призыв граждан по мобилизации может прекращаться без специального указа, после выполнения мобилизационных планов. Если подпишут указ об окончании мобилизации, то в таком случае мобилизационные мероприятия будут окончены. Следовательно, нужно будет демобилизировать военных.

Какой нахуй телевизор? Я телевизор-то не смотрю толком, зачем мне это делать, когда у меня есть компьютер? Если и смотрю, то только телеканалы по типу мосфильма золотой коллекции, ретро или какую-нибудь хуйню про животных, и делаю я это тогда, когда болею или лежу без сил на диване. Это при условии, что на ютубе смотреть нечего.

Все так, в этом топике у меня нет никаких компетенций, поэтому единственный ответ по существу я дал исходя из догадок, но не утверждал ни-че-го. Основные сообщения были написаны по поводу охуевшести малолетней шерсти и неумением сначала подумать, а потом писать хуйню.

Ну вот и пойду нахуй, чтоб ты наконец перестал отвечать мне, кретин ебаный. Я прошу тебя не отвечать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 23 минуты назад:

Все так, в этом топике у меня нет никаких компетенций, поэтому единственный ответ по существу я дал исходя из догадок, но не утверждал ни-че-го.

 

-6ECn6s44X4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

С больным ебланом из футбольного топана смысла общаться не вижу

Конечно не видишь, у тебя ебало залито плотной стеной из моего брандспойта. С кем ты там общаться собрался, чмоха забитая, ты после первого же сообщения потух нахуй и глазки в пол. Это же так рофельно, что ты пытаешься спиздануть про ФУТБОЛЬНЫЙ ТОПАН - как что-то плохое, мне даже не приходится доказывать, что ты эстрогеновый соевый куколд, которого всю жизнь травили быдланы-футболеры :jokerge:

@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

мяч из очка шлюхи, что тебе инет оплачивает сначала достань

А с хуев ты перекидываешь свои обязанности сына на меня? Ни я первый его туда загнал, ни мне и доставать. Ты все равно лошня пидорская из своей малосемейки никуда не выходишь, иди и уважь


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел иметь детей(не как папич), но я сам ребенок

поэтому мне не дано, счастлив в соляного


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... прикольно на самом деле

 

рациональные аргументы как бы в том, что

  1. микрочел позволяет тебе переосмыслить всякую срань
    которая тебе казалась очевидной, потому что ты привык что оно так, а не иначе
    потому что он учится всему с нуля и ты как бы проходишь вместе с ним всё это заново

    это как прочитать второй раз книгу и найти в ней что-то новое
    с ребёнком ты второй раз проживаешь жизнь и находишь в ней что-то новое
     
  2. как следствие, ты можешь вспомнить в интеракции с ним свои детские воспоминания и мечты
    возможно ты чего-то хотел, но всё время откладывал

    он может дать причину чот делать
    например: ты давно хотел сделать вертолётик на радиопульте, но всегда находились "более взрослые" дела
    бывает же такое? ну бывает же, у нас тысяча таких дел "детских" в голове сидит
    потому что мы всегда находим более приоритетные

    а тут они наконец получают необходимое оправдание
    потому что теперь ты это делаешь не только для своего внутреннего ребенка, но и для микрочела
  3. он даёт тебе повод подурачиться и быть как ребенок самому
  4. более менее взрослый микрочел (когда он уже подросток и далее)
    позволяет тебе выдать перспективу иную на события, чем к тому времени будет у тебя
    и если ты открыт для всех правдивых мыслей, то с частью его суждений согласишься и ты

те кто не отбитый на голову как я

те скорее всего будут еще чувства какие-то испытывать: любить там и всё такое

Methamphetamine и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 6 минут назад:

те кто не отбитый на голову как я

те скорее всего будут еще чувства какие-то испытывать: любить там и всё такое

а ты типа психопат? или почему тебе чувства недоступны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал Только что:
Kurku написал 8 минут назад:

те кто не отбитый на голову как я

те скорее всего будут еще чувства какие-то испытывать: любить там и всё такое

а ты типа психопат? или почему тебе чувства недоступны?

ну в дурдоме мне шизотипию ставили

 

ну да я типа не могу быть на одной волне с людьми... в принципе

я всегда чувствую себя немного одиноким

 

ну и привязанности я никакой не чувствую ни к кому

ни к родителям, ни к друзьям

 

но я при этом мухи не обижу на самом деле

я даже комаров по-буддийски выпровожаю из комнаты тем, что ловлю их в банку

если они меня не атакуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо за шизотипия, но будь здоров! 

Kurku написал 4 минуты назад:

ну да я типа не могу быть на одной волне с людьми... в принципе

я всегда чувствую себя немного одиноким

а вот это вообще хуета, а не симптомы 
одинокими себя овер дохуя людей чувствуют. Проблема не в одиночестве самом, а в жалости к себе, которую эти люди испытывают 

 

 

Kurku написал 7 минут назад:

я даже комаров по-буддийски выпровожаю из комнаты тем, что ловлю их в банку

 

у меня такая же хуйня только с пауками. Дома если поймаю, то куда-нибудь на цветок выпущу на улицу, чтоб там свою хуйню плёл
получается я тож шиз:tusila:

Qreeq и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:

хз чо за шизотипия, но будь здоров! 

ой, ну там сброд черт, которые есть у реальных шизофреников

но ты до них а) не дотягиваешь по уровню жести, б) оно не прогрессирует и не регрессирует никуда

оно генетически наследственное, скорее всего кто-то среди ближайших родственников шизик полноценный

 

из интересного: есть постоянная склонность искать послания свыше в окружающем мире

типа это знак свыше и ты такой: нихуя себе, теперь я должен пойти в квест

поднять меч со дна озера, убить садового гнома-людоеда

 

или ваще видения видишь будущего яркие, которые часто потом в точности сбываются

или телепатически ощущаешь что-то за 2 тыщи километров в лесу без связи с кем-то...

когда появляется свзяь, набираешь номер и оказывается чувак реально там заболел например

 

не то, чтобы оно лечится, там лечить-то в общем-то нечего...

это как аутизм (высокофункциональный) короче, проблемы могут быть, но сделать особо ничего с этим нельзя

а на жизнь влияет по-разному: кому-то даёт сильные преимущества, кому-то ничего не даёт и только мешает


Изменено пользователем Kurku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 3 часа назад:
mydear_friend написал 4 часа назад:

хз чо за шизотипия, но будь здоров! 

ой, ну там сброд черт, которые есть у реальных шизофреников

но ты до них а) не дотягиваешь по уровню жести, б) оно не прогрессирует и не регрессирует никуда

оно генетически наследственное, скорее всего кто-то среди ближайших родственников шизик полноценный

 

из интересного: есть постоянная склонность искать послания свыше в окружающем мире

типа это знак свыше и ты такой: нихуя себе, теперь я должен пойти в квест

поднять меч со дна озера, убить садового гнома-людоеда

 

или ваще видения видишь будущего яркие, которые часто потом в точности сбываются

или телепатически ощущаешь что-то за 2 тыщи километров в лесу без связи с кем-то...

когда появляется свзяь, набираешь номер и оказывается чувак реально там заболел например

 

не то, чтобы оно лечится, там лечить-то в общем-то нечего...

это как аутизм (высокофункциональный) короче, проблемы могут быть, но сделать особо ничего с этим нельзя

а на жизнь влияет по-разному: кому-то даёт сильные преимущества, кому-то ничего не даёт и только мешает

 

 

Пиздец какую только люди хуйню не придумают, чтобы не называть себя долбоебами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:
Mr Scuf написал 22 часа назад:

ХМАО

Привет, земляк

Привет. Я не совсем земляк, я с Харцызска вообще)
Но у вас мне нравится)
 

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, плодится должна токо илита - негры, среднеазиаты, индусы. :EZ:

Белые куколды живут для сибя и тихо вымирают, как тупиковая ветвь эволюции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 11.10.2024 в 18:58:

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:

 

Я думаю, что лучше бы твой родители, думали так же как и ты.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...