Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vidik.ua

Жить без детей

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал Только что:
Nonchalance написал 4 минуты назад:

Уже давно пора мыслить радикальнее и думать о том, жить или не жить, а не "жить без детей или все-таки можно и с ними"

  Показать содержимое

Че ты всколыхнулся-то под сраку лет? Тупорез блядь. Каждый будет выбирать для себя, и тема твоя — одно сплошное сотрясание воздуха. Или тебя заставляют детей иметь? Или думаешь, что мир обеднеет, если персонально ты не дашь потомства? Я сомневаюсь, что ты женщину сможешь сделать счастливой, какие тебе нахуй дети? Иди блядь делом займись, книгу почитай или денег заработай вместо пустословия на форуме

 

Соня, новости не читаем? У нас в стране (Россия) хотят обязать иметь детей. В этом и смысл топика.

так там за женатых базар - ты в безопасности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 10 минут назад:
Zhenek написал 29 минут назад:
vidik.ua написал 35 минут назад:
Zhenek написал 43 минуты назад:
Pham написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:

 

Зависит от человека так-то. У некоторых людей нет проблем с деньгами, но есть проблема с поиском смысла жизни. Представь себе 40летнего чела, который не знает ничего про инстаграм, твич, тикток и прочее говно. Дефолтный работяга с завода, наверное уже работает там начальником и имеет норм бабки. Ребёнок эту проблему фиксит, потому что после его появления ты как минимум уже не чувствуешь, что каждый день прожит зря, если ты нихуя не сделал.

 

Ну, разумеется, в 2024 таких очень мало. Дети, как и бабы, нахуй не нужны.


ты плохо представляешь жизнь обывалы в 2к24
сейчас даже 60-ти летние деды в обед между закручиванием гаек сидят носом в ютабе смотрят всякую хуйню про лодочные моторы или как подшаманить свою ниву
 

Я забыл написать важное: если ты воспитал ребёнка (18+), значит прожил достойную жизнь и дальше можешь рандом хуетой заниматься. Если ты в 60+ один без наследников, то ... немножечко грустно наверное, при условии что тебе нечем заняться. Некоторые до смерти работают, так-то. Очень везёт таким людям, которые любят свою работу. Всякие там фермеры, хз

 

ну смотри у меня есть племянник 17 лет

он уехал на днях в Польшу и сказал сестре что я ебал я воевал и скорее всего назад в Украину я не вернусь, доучиться в польше и поедет в Америку

вот сестра воспитала как ты говоришь ребенка, он уехал и она в 60 лет всё так же одна, а потратила лучшие годы жизни на воспитания хотя в это время могла кутить и гулять

тратить на себя всю зарплату не переживать из за мужа алкаша и послала бы его сразу нахуй (хотя по итогу через 10 лет все равно послала:trollpalm:)

а теперь главный вопрос - какие сабжи она получила?

 

Хз что тут сказать. Муж-алкаш = катастрофа, если ты парень. Ты по сути без воспитания остаёшься ибо мамка тебя нихуя не воспитает в соло. В итоге вот и вышел такой самостоятельный чел, который готов свалить в другую страну в 17 лет. А дальше вопрос в том, сможет ли он устроиться там где-то, получить гражданство, а потом либо он, если маму любит, может через воссоединение маму забрать в США, либо, ну, да, сорян. Возвращаемся к мужу-алкашу.

тут есть еще момент - я сам надеюсь что племянник найдет норм работу и будет помогать маме

ну а теперь давай представим что есть муж и жена, у них один ребенок женского пола

они рожают её в 25 лет, когда им 60 и они уходят на пенсию - ей 35 (и у неё по идее муж и ребенок, ребенок возможно не один)

как ты думаешь какой шанс что 35 летняя женщина с семьей будет помогать двум старикам

я оцениваю такой шанс меньше 5% 

В норме, если семья успешная (т.е. муж не хуесос типа @coali), то они могут сами себя обеспечить + скорее всего будут помогать дочери (которой 35) с её детьми, а не наоборот. И им это будет в кайф, особенно если будут внуки ещё к ним приезжать. Реально, в кайф.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua said Just now:
Товарищ Троцкий said 4 minutes ago:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

вообще никому - вообще ничего 

Это не так, человек рождается и существует в социуме, соответственно у него по дефолту есть определенные обязанности, например он должен соблюдать законы и правила, по которым существует общество.

Если ты хочешь быть полностью свободен и не быть никому ничего должен, то можно жить одному в лесу или на необитаемом острове 

 

Крем-брюлейник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:
vidik.ua написал 5 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 8 минут назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

вообще никому - вообще ничего 

Это не так, человек рождается и существует в социуме, соответственно у него по дефолту есть определенные обязанности, например он должен соблюдать законы и правила, по которым существует общество.

Если ты хочешь быть полностью свободен и не быть никому ничего должен, то можно жить одному в лесу или на необитаемом острове 

 

лично я думаю что мне государство должно - и никак не наоборот

думать что ты что то должен государству или родине = быть недалеким человеком 

Zhenek написал 4 минуты назад:
vidik.ua написал 13 минут назад:
Zhenek написал 32 минуты назад:
vidik.ua написал 39 минут назад:
Zhenek написал 47 минут назад:
Pham написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:

 

Зависит от человека так-то. У некоторых людей нет проблем с деньгами, но есть проблема с поиском смысла жизни. Представь себе 40летнего чела, который не знает ничего про инстаграм, твич, тикток и прочее говно. Дефолтный работяга с завода, наверное уже работает там начальником и имеет норм бабки. Ребёнок эту проблему фиксит, потому что после его появления ты как минимум уже не чувствуешь, что каждый день прожит зря, если ты нихуя не сделал.

 

Ну, разумеется, в 2024 таких очень мало. Дети, как и бабы, нахуй не нужны.


ты плохо представляешь жизнь обывалы в 2к24
сейчас даже 60-ти летние деды в обед между закручиванием гаек сидят носом в ютабе смотрят всякую хуйню про лодочные моторы или как подшаманить свою ниву
 

Я забыл написать важное: если ты воспитал ребёнка (18+), значит прожил достойную жизнь и дальше можешь рандом хуетой заниматься. Если ты в 60+ один без наследников, то ... немножечко грустно наверное, при условии что тебе нечем заняться. Некоторые до смерти работают, так-то. Очень везёт таким людям, которые любят свою работу. Всякие там фермеры, хз

 

ну смотри у меня есть племянник 17 лет

он уехал на днях в Польшу и сказал сестре что я ебал я воевал и скорее всего назад в Украину я не вернусь, доучиться в польше и поедет в Америку

вот сестра воспитала как ты говоришь ребенка, он уехал и она в 60 лет всё так же одна, а потратила лучшие годы жизни на воспитания хотя в это время могла кутить и гулять

тратить на себя всю зарплату не переживать из за мужа алкаша и послала бы его сразу нахуй (хотя по итогу через 10 лет все равно послала:trollpalm:)

а теперь главный вопрос - какие сабжи она получила?

 

Хз что тут сказать. Муж-алкаш = катастрофа, если ты парень. Ты по сути без воспитания остаёшься ибо мамка тебя нихуя не воспитает в соло. В итоге вот и вышел такой самостоятельный чел, который готов свалить в другую страну в 17 лет. А дальше вопрос в том, сможет ли он устроиться там где-то, получить гражданство, а потом либо он, если маму любит, может через воссоединение маму забрать в США, либо, ну, да, сорян. Возвращаемся к мужу-алкашу.

тут есть еще момент - я сам надеюсь что племянник найдет норм работу и будет помогать маме

ну а теперь давай представим что есть муж и жена, у них один ребенок женского пола

они рожают её в 25 лет, когда им 60 и они уходят на пенсию - ей 35 (и у неё по идее муж и ребенок, ребенок возможно не один)

как ты думаешь какой шанс что 35 летняя женщина с семьей будет помогать двум старикам

я оцениваю такой шанс меньше 5% 

В норме, если семья успешная (т.е. муж не хуесос типа @coali), то они могут сами себя обеспечить + скорее всего будут помогать дочери (которой 35) с её детьми, а не наоборот. И им это будет в кайф, особенно если будут внуки ещё к ним приезжать. Реально, в кайф.

 

а если им оно нахуй не нужно и лучше чтоб им помогли?

просто когда привозят там детей раз в месяц это одно

а когда ты их должен забирать из садика каждый день и каждые выходные с ними сидеть - это уже совсем другая история :zemlyapuhom:

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 4 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 8 минут назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 

 

В тцк повторишь


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua said 15 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 17 minutes ago:
vidik.ua said 20 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 23 minutes ago:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

вообще никому - вообще ничего 

Это не так, человек рождается и существует в социуме, соответственно у него по дефолту есть определенные обязанности, например он должен соблюдать законы и правила, по которым существует общество.

Если ты хочешь быть полностью свободен и не быть никому ничего должен, то можно жить одному в лесу или на необитаемом острове 

 

лично я думаю что мне государство должно - и никак не наоборот

думать что ты что то должен государству или родине = быть недалеким человеком 

Думать можно что угодно, реальность это не изменит. Ты что-то должен государству, это факт. Если не согласен, то можешь проверить, что будет, если перестанешь платить налоги.

Даже если упразднить государство и жить в коммуне, то твои обязательства перед обществом никуда не денутся.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
vidik.ua написал 14 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:
vidik.ua написал 39 минут назад:
Zhenek написал 47 минут назад:
Pham написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:

 

Зависит от человека так-то. У некоторых людей нет проблем с деньгами, но есть проблема с поиском смысла жизни. Представь себе 40летнего чела, который не знает ничего про инстаграм, твич, тикток и прочее говно. Дефолтный работяга с завода, наверное уже работает там начальником и имеет норм бабки. Ребёнок эту проблему фиксит, потому что после его появления ты как минимум уже не чувствуешь, что каждый день прожит зря, если ты нихуя не сделал.

 

Ну, разумеется, в 2024 таких очень мало. Дети, как и бабы, нахуй не нужны.


ты плохо представляешь жизнь обывалы в 2к24
сейчас даже 60-ти летние деды в обед между закручиванием гаек сидят носом в ютабе смотрят всякую хуйню про лодочные моторы или как подшаманить свою ниву
 

Я забыл написать важное: если ты воспитал ребёнка (18+), значит прожил достойную жизнь и дальше можешь рандом хуетой заниматься. Если ты в 60+ один без наследников, то ... немножечко грустно наверное, при условии что тебе нечем заняться. Некоторые до смерти работают, так-то. Очень везёт таким людям, которые любят свою работу. Всякие там фермеры, хз

 

ну смотри у меня есть племянник 17 лет

он уехал на днях в Польшу и сказал сестре что я ебал я воевал и скорее всего назад в Украину я не вернусь, доучиться в польше и поедет в Америку

вот сестра воспитала как ты говоришь ребенка, он уехал и она в 60 лет всё так же одна, а потратила лучшие годы жизни на воспитания хотя в это время могла кутить и гулять

тратить на себя всю зарплату не переживать из за мужа алкаша и послала бы его сразу нахуй (хотя по итогу через 10 лет все равно послала:trollpalm:)

а теперь главный вопрос - какие сабжи она получила?

 

Хз что тут сказать. Муж-алкаш = катастрофа, если ты парень. Ты по сути без воспитания остаёшься ибо мамка тебя нихуя не воспитает в соло. В итоге вот и вышел такой самостоятельный чел, который готов свалить в другую страну в 17 лет. А дальше вопрос в том, сможет ли он устроиться там где-то, получить гражданство, а потом либо он, если маму любит, может через воссоединение маму забрать в США, либо, ну, да, сорян. Возвращаемся к мужу-алкашу.

тут есть еще момент - я сам надеюсь что племянник найдет норм работу и будет помогать маме

ну а теперь давай представим что есть муж и жена, у них один ребенок женского пола

они рожают её в 25 лет, когда им 60 и они уходят на пенсию - ей 35 (и у неё по идее муж и ребенок, ребенок возможно не один)

как ты думаешь какой шанс что 35 летняя женщина с семьей будет помогать двум старикам

я оцениваю такой шанс меньше 5% 

В норме, если семья успешная (т.е. муж не хуесос типа @coali), то они могут сами себя обеспечить + скорее всего будут помогать дочери (которой 35) с её детьми, а не наоборот. И им это будет в кайф, особенно если будут внуки ещё к ним приезжать. Реально, в кайф.

 

а если им оно нахуй не нужно и лучше чтоб им помогли?

 

Имхо на такое рассчитывать - это быть ебанутым. Типа рожаю ребёнка, жду когда ему 18 и потом требую с него опеку = :onneponimaet:. Нормальные люди не имеют детей, если не могут самих себя обеспечить.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда представляю себе бездетных 50+ лет людей, то в голову лезут только какие-то депрессивные картины бессмысленного и одинокого существования. наверняка они постоянно думают о том что у них уже могли быть взрослые дети + супруги этих детей + родственники этих супругов + внуки, а в итоге никого нет


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 15 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 18 минут назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 

 

Ну да, только ему все должны и всё сразу. 


Изменено пользователем Крем-брюлейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте картину вы живёте в общине небольшой, все хорошо, все трудитесь на общее благо и живёте в гармонии. У какой-то семьи есть ребенок, у какой-то нет. Одна семья тратит часть своего времени и ресурсов на ребенка, другая нет. Это несправедливо, эту ситуацию нужно регулировать. Производство новых людей это важный труд, результатом которого в будущем будет пользоваться вся община, но вклад в это совершают не все.

Таким образом есть несколько вариантов решения проблемы.

1) Обязать все семьи иметь одинаковое количество детей, что в принципе невозможно хотя бы потому что есть бесплодность, разная фертильность и так далее.

2) Обязать бездетные семьи помогать семьям с детьми. В случае с государством у нас налог на бездетность, который идёт на социалку.

3) Упразднить нахуй семьи и брак, воспитывать всех детей вместе одной большой семьёй.

 

Мне больше нравится третий варианты, но вы закостенелые уебаны против, поэтому жрите налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного что выдик уа даже в шапке темы умудрился вылизать очко европейцам.

 

Дети это все что останется после тебя, если ты не родился уникальным талантом. Радость отцовства > всего того что может дать личный комфорт и одинокая жизнь. Имхо. Но у каждого своя точка зрения по этому поводу. Бесцельно прожитая жизнь в комфорте это иллюзия счастья, как по мне. К этому приходишь не сразу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 1 минуту назад:

Ничего удивительного что выдик уа даже в шапке темы умудрился вылизать очко европейцам.

 

Дети это все что останется после тебя, если ты не родился уникальным талантом. Радость отцовства > всего того что может дать личный комфорт и одинокая жизнь. Имхо. Но у каждого своя точка зрения по этому поводу. Бесцельно прожитая жизнь в комфорте это иллюзия счастья, как по мне. К этому приходишь не сразу

 

 

Хрюквулс, почему ты не заделал Витюну братика или сестричку и не испытал радость отцовства?

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы твои дети не выросли хохлами


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 1 минуту назад:
vidik.ua написал 17 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 20 минут назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 

 

Ну да, только ему все должны и всё сразу. 

 

логику раба очень трудно выгнать - особенно если тебе  её навязывают каждый день по средствам массовой дезинформации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал Только что:
Xarvuls написал 2 минуты назад:

Ничего удивительного что выдик уа даже в шапке темы умудрился вылизать очко европейцам.

 

Дети это все что останется после тебя, если ты не родился уникальным талантом. Радость отцовства > всего того что может дать личный комфорт и одинокая жизнь. Имхо. Но у каждого своя точка зрения по этому поводу. Бесцельно прожитая жизнь в комфорте это иллюзия счастья, как по мне. К этому приходишь не сразу

 

 

Хрюквулс, почему ты не заделал Витюну братика или сестричку и не испытал радость отцовства?

Привет, тебя трясёт до сих пор что ты за мной по темам скачешь при заступлении на смену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Представьте картину вы живёте в общине небольшой, все хорошо, все трудитесь на общее благо и живёте в гармонии. У какой-то семьи есть ребенок, у какой-то нет. Одна семья тратит часть своего времени и ресурсов на ребенка, другая нет. Это несправедливо, эту ситуацию нужно регулировать. Производство новых людей это важный труд, результатом которого в будущем будет пользоваться вся община, но вклад в это совершают не все.

Таким образом есть несколько вариантов решения проблемы.

1) Обязать все семьи иметь одинаковое количество детей, что в принципе невозможно хотя бы потому что есть бесплодность, разная фертильность и так далее.

2) Обязать бездетные семьи помогать семьям с детьми. В случае с государством у нас налог на бездетность, который идёт на социалку.

3) Упразднить нахуй семьи и брак, воспитывать всех детей вместе одной большой семьёй.

 

Мне больше нравится третий варианты, но вы закостенелые уебаны против, поэтому жрите налог.

3 вариант мог бы решить проблему не столько деньгами сколько со временем 

но это не решаемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал Только что:
Крем-брюлейник написал 3 минуты назад:
vidik.ua написал 19 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 22 минуты назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 

 

Ну да, только ему все должны и всё сразу. 

 

логику раба очень трудно выгнать - особенно если тебе  её навязывают каждый день по средствам массовой дезинформации

ага, я раб, но у меня есть достойная жизнь в Российской Империи, а ты можешь только завидовать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 минут назад:

когда представляю себе бездетных 50+ лет людей, то в голову лезут только какие-то депрессивные картины бессмысленного и одинокого существования. наверняка они постоянно думают о том что у них уже могли быть взрослые дети + супруги этих детей + родственники этих супругов + внуки, а в итоге никого нет

депревных картин не вижу, про возможных взрослых детей не думаю, куча возможных родственников мне нахуй не нужна

я лучше сериал посмотрю или Елден Ринг перепройду 

нахер мне все эти долбоебы с которыми у меня нет общих интересов 

E1azor написал 2 минуты назад:
vidik.ua написал 3 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 6 минут назад:
vidik.ua написал 22 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 25 минут назад:

Налог на бездетность вполне здравая идея, если мы конечно говорим про нормальную страну, а не Россию.

Бездетные должны материально помогать семьям с детьми.

мне кажеться в этом вся проблема 

человек изначально рождаеться свободным - и никому и ничего не должен

Вообще никому - Вообще ничего 

 

Ну да, только ему все должны и всё сразу. 

 

логику раба очень трудно выгнать - особенно если тебе  её навязывают каждый день по средствам массовой дезинформации

ага, я раб, но у меня есть достойная жизнь в Российской Империи, а ты можешь только завидовать

в ютуб через впн заходишь или как  истинный патриот рутуб смотришь? :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...