Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (4 пользователя, 2 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Glamdring написал Только что:
Reality написал 2 минуты назад:
Glamdring написал 3 минуты назад:
Reality написал 5 минут назад:

как я мог проебать 30 минут великого матча на сраный салат 

ничего не пропустил, кроме судейского беспредела

каво засуживают?

отмена чистого гола Узбекистана, не дал жк портишкам за срыв атаки и это только ключевые момменты, вот и думай

ну ты ж сам понимаешь я сегодня против Геля)

но за Невеса - уже 8ка в кармане)

 

теперь как заткнуть Вагиналду?

Mskv91 написал 2 минуты назад:

Вопросы?

Ответы: Узбекистан и у него месячные закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗИИИИИИИИИИИИИИИИУ


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

На алжире нойер построил всю репутацию. Как и рыга на узбекистане


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у каждого фана роналду есть в крови по отцу или матери (шлюхе) чурка


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

чурок - только резать

47c48e1e-47f2-464c-ad00-92252abc8a91.jpg.a5cd431284d269a08354c03443a1b6ca.jpg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2+1 у гоата и еще забьет столько сколько захочет
величайший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас блевану. Кто пустил этот мусор на чемпионат мира


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

Я щас блевану. Кто пустил этот мусор на чемпионат мира

хз, мне кажется что Португалия даже с Роналду всё ещё может в топ 3 зайти

Dobromed, Hazfrost и Glamdring понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

На алжире нойер построил всю репутацию. Как и рыга на узбекистане

не напомнишь какой раз рончик в карьере против узбеков играет, чтобы на них репутацию строить?


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

ну справедливости ради алжир пободрее команда будет, правда это все нивелируется тем, что там основной вратарь это люка зидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШУУУУУУУУУУУ


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 4 минуты назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

ну справедливости ради алжир пободрее команда будет, правда это все нивелируется тем, что там основной вратарь это люка зидан

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 2 минуты назад:
Huxy9_ce5e написал 5 минут назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

ну справедливости ради алжир пободрее команда будет, правда это все нивелируется тем, что там основной вратарь это люка зидан

не согласен по некоторым пунктам, а именно к этим сборным применима аксиома Эскобара, не иначе.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Most World Cup goals for Portugal:

10 — Cristiano Ronaldo
9 — Eusébio

RECORD 🤩


ПЕССИ ТАКОЙ РЕКОРД МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:
strangeland написал 3 минуты назад:
Huxy9_ce5e написал 7 минут назад:

где свидетели гнома, ща расскажут, что Алжир - это оплот африканского оборонного футбола :roflanebalo:

ну справедливости ради алжир пободрее команда будет, правда это все нивелируется тем, что там основной вратарь это люка зидан

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

но марез играет за алжир, даже ассист уже отдал :takpadazhi:

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал Только что:

Узбек все равно хороший гол ебнул, хоть и отменили.

отменили несправедливо, счет 1-2 должен быть


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...