Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (4 пользователя, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Finesku написал Только что:
ya_nobody написал 2 минуты назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

R0ss0ha понравилось это

Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, если отдавать пасс великому гению, то он забивает. :kaifstelish: А если катать между собой мячик в центре поля, то нет. :takpadazhi:

Morph, Fissure и Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбеки фору дают ? :lol: просто сами отдают мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
ya_nobody написал 2 минуты назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

Лучший игрок в истории СНГ это Андрей Шевченко


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:
ya_nobody написал 3 минуты назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ РОНЧИК СЕЙЧАС БЫ ЧЕРПАЧКА ЗАКИНУЛ АХУЕТЬ ГОАТ:megapray::megapray::megapray:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно расскрою вам секрет

 

Все узбеки на поле тоже болеют за Роналду

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Huxy9_ce5e написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:
ya_nobody написал 3 минуты назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

бля, да Жоау Фелиш стоил 100+ лямов, но это же не делает его самым лучшим игроком в истории Португалии 


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситиблядь ебаная дай забить 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять могли бы и засчитать такую красоту, как он своей кочергой мяч подчерпнул


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mskv91 написал 3 минуты назад:

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

не, у аргов в сетке соперника сильнее ботсваны не будет, минимум до полуфинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 1 минуту назад:
Mskv91 написал 6 минут назад:

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

не, у аргов в сетке соперника сильнее ботсваны не будет, минимум до полуфинала

хрюкание гномоблядей теперь слышать каждый матч, ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Finesku написал 7 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 7 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
ya_nobody написал 10 минут назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

))) если что их обоих купили за 50 лямов, вот ток ньанс, Шевченко 20 лет назад, а Хусанова  буквально год назад, в том смысле что Шевченко бы сейчас стоил не меньше 150 лямов 🙂↔️🙂↔️🙂↔️


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 5 минут назад:
Finesku написал 6 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 7 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
ya_nobody написал 10 минут назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

бля, да Жоау Фелиш стоил 100+ лямов, но это же не делает его самым лучшим игроком в истории Португалии 

Делает


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Гелий конечно же в идеале хотел как минимум хет, в идеале квадру - чисто гному по лбу своим рончиком дать 

за пенту он бы и Джоджину отдал команде на час

 

в любом случае, если Рон очень сильно поросит, то атака может начать врываться в штрафную/играть активнее в штрафной чтобы на пенки забайтить, узеки кто-то да и сфолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбеки медленные к сожалению, еще парочку получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 5 минут назад:
Finesku написал 7 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 7 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
ya_nobody написал 10 минут назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

бля, да Жоау Фелиш стоил 100+ лямов, но это же не делает его самым лучшим игроком в истории Португалии 

Делает

нихуя Энцо Фернандес лучший игрок в истории Аргентины за 120 лямов, представляю сколько бы стоил сейчас Игуаин за которого в 2016 заплатили 90 лямов и это сделал Ювентус :onneponimaet:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

ну Гелий конечно же в идеале хотел как минимум хет, в идеале квадру - чисто гному по лбу своим рончиком дать 

за пенту он бы и Джоджину отдал команде на час

 

в любом случае, если Рон очень сильно поросит, то атака может начать врываться в штрафную/играть активнее в штрафной чтобы на пенки забайтить, узеки кто-то да и сфолит

А пока свою джорджину отдает Саня Зинченко 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...