Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

запишет ли местная помесь пидорашек и чурок ассист на роналду потому что он не стал бить и показал палец у виска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mskv91 написал 13 минут назад:

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

хз я моделировал/проходил этот ЧМ на бумажке, у меня вышло, что они могут встретиться в полуфинале в 1/2

ИИ говорит что 4 варианта: в 1/8, 1/4, финал и матч за бронзу


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок в истории Арсика - Райс, а на 2 месте Николас Пепе, в принципе согласен

Huxy9_ce5e понравилось это

  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меси грызёт локти от такого перформанса португальской машины 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николя Пепе - это окупившийся трансфер, я бы на твоём месте не шутил по этому поводу, а то тебе щас расскажут А ЧТО ТАМ БЫЛО У СКАМА :agaaga:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:
Mskv91 написал 20 минут назад:

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

хз я моделировал/проходил этот ЧМ на бумажке, у меня вышло, что они могут встретиться в полуфинале в 1/2

ИИ говорит что 4 варианта: в 1/8, 1/4, финал и матч за бронзу

 

Аргентина со старта чемпионата идут в соседних группах в нижней части сетки

чтобы они развелись и кто-то оказался вверху и опять сойтись в финале - это очень тяжкий расклад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 18 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 19 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:
ya_nobody написал 22 минуты назад:

Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться 

так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой

когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки?

защитникам зм не дают, а так он дороже

Фабио Каннаваро(Италия/Реал Мадрид) 2006:kaifstelish:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рона сейчас 975 голов. Теоретически он может забить еще 25 и последний забить в финале. ТАким образом, у него будет 1000 голов, 27 голов на чм (абсолютный рекорд, который не побьет ни мбап ни гном), 5 лч, 1 чм и 6 зм. Кому как, но мне эта стата выглядит более впечатляющая чем у гнома

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mentality_monster написал Только что:

У Рона сейчас 975 голов. Теоретически он может забить еще 25 и последний забить в финале. ТАким образом, у него будет 1000 голов, 27 голов на чм (абсолютный рекорд, который не побьет ни мбап ни гном), 5 лч, 1 чм и 6 зм. Кому как, но мне эта стата выглядит более впечатляющая чем у гнома

национальность твоей мамы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс пяткой в своей штрафной катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 19 минут назад:

ну Гелий конечно же в идеале хотел как минимум хет, в идеале квадру - чисто гному по лбу своим рончиком дать 

за пенту он бы и Джоджину отдал команде на час

 

в любом случае, если Рон очень сильно поросит, то атака может начать врываться в штрафную/играть активнее в штрафной чтобы на пенки забайтить, узеки кто-то да и сфолит

Ты можешь писать без ошибок?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 15 минут назад:
Mskv91 написал 28 минут назад:

Кто шарит Аргентина - Порту (финал / полуфинал) могут выйти друг на друга?

хз я моделировал/проходил этот ЧМ на бумажке, у меня вышло, что они могут встретиться в полуфинале в 1/2

ИИ говорит что 4 варианта: в 1/8, 1/4, финал и матч за бронзу

 

В сетке лузеров


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща закатят узбеки
португезы на очке уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 минуту назад:

найс пяткой в своей штрафной катает

Ему завтра на раскатку ковров перед заказчиками, можно понять 

Roki понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактический :tusila::tusila::tusila:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧЕ ЗА РОНАЛДУ ТРЕНЕР ШТРАФНЫХ СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...