Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АФХЫАХФЫАХФЫХАФХЫАХФХЫАХФЫАХФЫХАФХЫАХФЫАХФАЫ сука


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстойнейшие уёбища попасовались тайм, пустили в раздевалку. ЧЁ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУМ?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.64aaedda900dc0aea9ed8eee3ead7729.png

ну офк 2 нонейм гандона пропустят, легчайшие обе забьют
пока рубен хуевеш скам полирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабо поменять в перерыве крестьяно, чтобы не в десятером играть


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там какие шансы у рыгальды чм взять?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чемпов прошлых лет со статичной рекламой по кромке поля в виде пестрой мозаики разных бортов был свой вайб.

они визуально работали как карнавальный фон, витрина ярмарки. синхронизированные лед-панели всё это проебали. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

а слабо поменять в перерыве крестьяно, чтобы не в десятером играть

так а он чё сделал? там стоит линия из 5 негров, а уёбища все остальные (португальцы) не могут пройти в штрафную. там похуй кто стоять будет в чужой штрафной

Reality понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

 

HT: Portugal (0.07) 1-1 (0.58) DR Congo

Reality, On1x и FantSayHello понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Биссака матч жизни без кетчупа левый фланг португалов схавает, а тут ещё хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от португалов флешбеки испании энрике, стерильная перепасовка без импакта, сразу видно полузащиту за 500 миллиардов

 

ну и по традиции бесполезный в сборке бернарду силва, вот бы он бедро дернул на месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал Только что:
Винтер написал 1 минуту назад:

а слабо поменять в перерыве крестьяно, чтобы не в десятером играть

так а он чё сделал? там стоит линия из 5 негров, а уёбища все остальные (португальцы) не могут пройти в штрафную. там похуй кто стоять будет в чужой штрафной

Опускаться за мячом? Холланд так делал с Ираком, вытягивал защей на бровку

 

А чел просто афк стоит в квадрате 10 на 10 метров и ждет пока полузащита чето сделает.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 1 минуту назад:

че там какие шансы у рыгальды чм взять?

ну чуть по-более чем у тебя, если верить Опте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора выпускать леау и феликса в атаку :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
mobPODkg написал 2 минуты назад:
Винтер написал 2 минуты назад:

а слабо поменять в перерыве крестьяно, чтобы не в десятером играть

так а он чё сделал? там стоит линия из 5 негров, а уёбища все остальные (португальцы) не могут пройти в штрафную. там похуй кто стоять будет в чужой штрафной

Опускаться за мячом? Холланд так делал с Ираком, вытягивал защей на бровку

 

А чел просто афк стоит в квадрате 10 на 10 метров и ждет пока полузащита чето сделает.

Там такие распасовщики, что могли бы и в квадрат перед штрафной сыграть с пасом на криша. Очевидно, у Холланда поддержка послабее


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
mobPODkg написал 2 минуты назад:
Винтер написал 2 минуты назад:

а слабо поменять в перерыве крестьяно, чтобы не в десятером играть

так а он чё сделал? там стоит линия из 5 негров, а уёбища все остальные (португальцы) не могут пройти в штрафную. там похуй кто стоять будет в чужой штрафной

Опускаться за мячом? Холланд так делал с Ираком, вытягивал защей на бровку

 

А чел просто афк стоит в квадрате 10 на 10 метров и ждет пока полузащита чето сделает.

слушай он исполняет Рукаку 

опускаться в центр, чё-то там бегать на фейк 9 это не к нему 

если б было к нему он бы не играл в СА и не покупал сам себе чемпионство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам вот что скажу, не того футболиста пешеходом назвали. Роналду это пиздец мастер по ходьбе:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...