Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

португалия выиграет этот чемпионат мира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mskv91 написал 1 минуту назад:

Интересно физрук выпустит Рона в старте в некст матче 

а у них что центрфорварды на деревьях вырастут за неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже сейчас назад пасиками играют это тотальный пиздец


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю выпустит ли мартинес роналду в некст матче(офк выпустит, он в рабстве), но вот леау надеюсь никогда на поле не появится, как и бернарду силва(насколько же лучше консейсау вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада
гелевый виноват, что раки не могут НИ В ДРИБЛИНГ, НИ В ПАС, НИ БЕРНАРДУ СИЛВУ ЕБАНОГО, НИ В НИХУЯ не могут
гелевый буквально соответствует всей этой сборной лузеров нулёвых. фернендеш кстати по факту кто-то написал - вот чё он сделал за матч? король ассистов бтв

vidurr и R0ss0ha понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал Только что:

дада
гелевый виноват, что раки не могут НИ В ДРИБЛИНГ, НИ В ПАС, НИ БЕРНАРДУ СИЛВУ ЕБАНОГО, НИ В НИХУЯ не могут
гелевый буквально соответствует всей этой сборной лузеров нулёвых. фернендеш кстати по факту кто-то написал - вот чё он сделал за матч? король ассистов бтв

images?q=tbn:ANd9GcSUpTcHtJtUeOcZohEb_IG


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую жару у негров преимущество. Не честно ебете + расизм. Пидор Трамп мог бы и климатическое подрубить. 

 

Евродауны все обосрались в первом круге кроме синих камерунцев 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартинез не шарит за мету

Следующий тренер додумается сделать состав 10 негров+ рончик, вот тогда можно и за ЧМ побороться


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, пойду возьму четыре гинеса и буду болеть за терапевтическую сборную англии :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал Только что:

ну всё, пойду возьму четыре гинеса и буду болеть за терапевтическую сборную англии :popcorn:

какой смысл
если бэкхэма давно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда узбекам в следующем туре:pisubudew: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пакистаноублюдия вам еще сильнее пердаки взорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал Только что:
marszorwie написал 1 минуту назад:

ну всё, пойду возьму четыре гинеса и буду болеть за терапевтическую сборную англии :popcorn:

какой смысл
если бэкхэма давно нет

есть терапия и стабильный эмоциональный фон, прям как в хороших отношениях. До этого все финалы вьебывались, потому что в составе был гарри магуайр, токсичный игрок, который не хлопает по жопе всю структуру сборной включая уборщиков

UpSenth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 2 минуты назад:

Мартинез не шарит за мету

Следующий тренер додумается сделать состав 10 негров+ рончик, вот тогда можно и за ЧМ побороться

Тогда витинью надо оставлять, чтобы был косплей негропуты ебаной 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы даже игроков обсуждаете

 

Мартинес это ебейший долбаеб который заруинил чемпионское поколение бельгии, он тупо не умеет ставить норм футбол

 

Ебанаты додумались его взять на португалию

Reality, Lissander, Rintz и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 2 минуты назад:

Хз че вы даже игроков обсуждаете

 

Мартинес это ебейший долбаеб который заруинил чемпионское поколение бельгии, он тупо не умеет ставить норм футбол

 

Ебанаты додумались его взять на португалию

бронза в России это вышечка того состава на фоне других сборных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЛРАППААХАВХАВПХАВПХАВ 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руснявые пидарасы на матч тв во время водопоя показывают рекламу :lol:
чисто научились у пиндоских побратимов
еще и генича поставили, отдельный котел в аду для пидоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

руснявые пидарасы на матч тв во время водопоя показывают рекламу :lol:
чисто научились у пиндоских побратимов
еще и генича поставили, отдельный котел в аду для пидоров

смотри мамбетскую трансу. в чем проблема?

vidurr понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то будущих победителей чм посмотрим, вперёд мадуэка!

marszorwie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...