Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

yellyex

[The International 2025 04-07.09.25] Road to the International

Recommended Posts

Как же сыны шлюх мертвых, на хуесос трнасляциях болеют против Русских составов. Ебал мать арзика адеквата и прочих

phosphorique likes this

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 5 минут назад:

Как же сыны шлюх мертвых, на хуесос трнасляциях болеют против Русских составов. Ебал мать арзика адеквата и прочих

а че там?

Share this post


Link to post

Какие же Спириты хуесосы - отлетели от бомжей 0-4 в сумме. Рот ебал их! Надеюсь вылетят с турика, а цари на Экстримах заслуженно заберут Аегис!


Edited by yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Share this post


Link to post

C фальконами за вылет соревнуются

а многие явно их ставили в топ 1

 

Share this post


Link to post
Fisura написал 2 минуты назад:

У снг много шансов сразу 4 компнды в по

Не, пока только БетБум в по попали, остальные 3 в стыках на вылет

Share this post


Link to post
AsYouWish said Just now:
Fisura said 4 minutes ago:

У снг много шансов сразу 4 компнды в по

Не, пока только БетБум в по попали, остальные 3 в стыках на вылет

Это да, только вот им только слабейшие команды попались, вот только спиритам тяжко

Share this post


Link to post

А вообще конечно забавно будет, если 3 китая, 4 снг и ликвиды в по

Share this post


Link to post

Новый формат Инта - такая хуита, Хероик в плейофф, Спирит или Фалконс - на вылет, хотя эти две тимы выебали бы этих Хероик за 2 по 30 имхо :buba:

P.s Хотелось бы финал - Экстрим - Фалконс, понравилось, как они сыграли в швейцарке, но на деле будет какая-то Буковская жижа - ПВ - ББ - худший в истории финал имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post
Naviboy322 написал 3 минуты назад:

Новый формат Инта - такая хуита, Хероик в плейофф, Спирит или Фалконс - на вылет, хотя эти две тимы выебали бы этих Хероик за 2 по 30 имхо :buba:

 

но отлетели от авроры 2 0)))000

Share this post


Link to post
Undead.pro написал 7 минут назад:
Naviboy322 написал 11 минут назад:

Новый формат Инта - такая хуита, Хероик в плейофф, Спирит или Фалконс - на вылет, хотя эти две тимы выебали бы этих Хероик за 2 по 30 имхо :buba:

 

но отлетели от авроры 2 0)))000

Новый формат не показывает настоящую силу команд на дистанции, старый - да показывал, а тут Хероик прошарили - сливаем двум сильным командам, потом выигрываем две слабые, после чего врубаем супер-пот против Тундры с заменой, и вот они в матче с Якутами за выход дальше, какой же бред имхо :buba:

P.s Думаю, что в старом формате из двух групп вышли эти команды: Экстрим, ББ, Спирит, Тайдбаунд, Фалконс, ПВ, Аврора, Ликвид, но никак не Хероик имхо :buba:


Edited by Naviboy322

Share this post


Link to post

Ну формат говна если честно, он не доработан

в КС работает, ибо есть стадия легенд, где команды в течении года потели чтобы получить свои места

тут же, сильные выносят сильных, а слабые команды в любом случае проходят)))

типо вайлдкард или хероик лучше спирит/фелконс/пари? нет, дураку понятно

Share this post


Link to post

Норм формат, хоть интересно смотреть, а не эти беспонтовые группы, где никто не вылетает, нще бы дабл элим убрать

если спириты не могут из группы такой выйти, проигрывая всем подряд, то какие они чемпионы?

emailll likes this

Share this post


Link to post

Сыны собак на организаторах. Взяли швейцарку, но почему-то не взяли правила определения мест в швейцарке при равном результате. В швейцарке всегда при равном счете смотрится в первую очередь сила соперников (считается общий счет соперников).

Те, кто закончили 3-2 (в скобках счета соперников):

+5 Parivision 15-10 (3-2, 2-3, 4-1, 2-3, 4-1)
+4 Aurora 14-10 (4-0, 2-3, 2-3, 4-1, 2-3)
+3 Falcons 13-10 (0-4, 2-3, 4-0, 3-2, 4-1)
-1 Liquid 12-13 (1-4, 4-1, 2-3, 3-2, 2-3)
-7 Heroic 9-16 (3-2, 1-4, 1-4, 2-3, 2-3)

Хероики просто мусор ебаный, который свои 3-2 добыл против ботов, всего 1 игра из 5 против команды с положительным винрейтом и то проебанная

 

Те, кто закончили 2-3:

+4 Spirit 14-10 (2-3, 4-0, 2-3, 3-2, 3-2)
+1 Nigma 13-12 (4-1, 3-2, 3-2, 2-3, 1-4)
-3 Tundra 11-14 (2-3, 3-2, 2-3, 1-4, 3-2)
-4 Yakutou 10-14 (2-3, 0-4, 3-2, 2-3, 3-2)
-6 Wildcard 9-15 (2-3, 3-2, 0-4, 3-2, 1-4)

 

И далее должно быть самая сильная из 3-2 против самой слабой из 2-3 и так далее до самая слабая из 3-2 с самой сильной из 2-3.

Пари-ВК, Аврора-Якуты, Фальконы-Тундра, Ликвид-Нигма, Хероик-Спириты.

 

Но нет блять, сыны собак, самой слабой 3-2 хероикам сунули почти самых слабых из 2-3 якутов. Аж трясет


Edited by YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Share this post


Link to post

А чо такая тема мертвая, никто не смотрит доту в 2025м?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

какие-то комментарии непонятные в треде, да смотрим, пока ничего интересного. Кто ставить будет?


Edited by youraserm

Share this post


Link to post
YeonJeGu said 1 hour ago:

Сыны собак на организаторах. Взяли швейцарку, но почему-то не взяли правила определения мест в швейцарке при равном результате. В швейцарке всегда при равном счете смотрится в первую очередь сила соперников (считается общий счет соперников).

Те, кто закончили 3-2 (в скобках счета соперников):

+5 Parivision 15-10 (3-2, 2-3, 4-1, 2-3, 4-1)
+4 Aurora 14-10 (4-0, 2-3, 2-3, 4-1, 2-3)
+3 Falcons 13-10 (0-4, 2-3, 4-0, 3-2, 4-1)
-1 Liquid 12-13 (1-4, 4-1, 2-3, 3-2, 2-3)
-7 Heroic 9-16 (3-2, 1-4, 1-4, 2-3, 2-3)

Хероики просто мусор ебаный, который свои 3-2 добыл против ботов, всего 1 игра из 5 против команды с положительным винрейтом и то проебанная

 

Те, кто закончили 2-3:

+4 Spirit 14-10 (2-3, 4-0, 2-3, 3-2, 3-2)
+1 Nigma 13-12 (4-1, 3-2, 3-2, 2-3, 1-4)
-3 Tundra 11-14 (2-3, 3-2, 2-3, 1-4, 3-2)
-4 Yakutou 10-14 (2-3, 0-4, 3-2, 2-3, 3-2)
-6 Wildcard 9-15 (2-3, 3-2, 0-4, 3-2, 1-4)

 

И далее должно быть самая сильная из 3-2 против самой слабой из 2-3 и так далее до самая слабая из 3-2 с самой сильной из 2-3.

Пари-ВК, Аврора-Якуты, Фальконы-Тундра, Ликвид-Нигма, Хероик-Спириты.

 

Но нет блять, сыны собак, самой слабой 3-2 хероикам сунули почти самых слабых из 2-3 якутов. Аж трясет

 

Че это за цифры, +4 у спириов? Они мб только лучше вайлдкардов  свграли группу и закономерно попали на фальконов. В принципе норм пары получились, по каким критериям хз правда, но как то так на первый взгляд балансово

Share this post


Link to post
gRUzz написал 52 минуты назад:

А чо такая тема мертвая, никто не смотрит доту в 2025м?

ну я открыл стрим и хуй кого знаю по именам кроме Торонтотокио и НСа ,который это стримит:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...