Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Sign in to follow this  
Cryless

Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

от юго-западных ворот и до бульварских башен


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
Вася написал 6 минут назад:

так че я тут ебать пришел а все афк

как всегда все наоборот происходит

 

gasp написал 9 минут назад:

Вплываю на пивкIMG_0402.jpeg.3124a3559a9aabc229162557d90202d5.jpeg

ебать ты че ногти грызешь?

Не гони, когти пострижены

Share this post


Link to post

Вскрываться или попозже?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Share this post


Link to post
gasp написал 1 минуту назад:
Вася написал 7 минут назад:

так че я тут ебать пришел а все афк

как всегда все наоборот происходит

 

gasp написал 10 минут назад:

Вплываю на пивкIMG_0402.jpeg.3124a3559a9aabc229162557d90202d5.jpeg

ебать ты че ногти грызешь?

Не гони, когти пострижены

image.png.f2af45be92b21641e410a3c7cc83b7fb.pngну бля обычно я когда бывает грызу периодически, вот так они и выглядят вот с такими неговностями как в гравити дефайд


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
toouur написал Только что:

Вскрываться или попозже?

Если мафия то вскрывайся если нет то попозже

Share this post


Link to post
toouur написал Только что:

Вскрываться или попозже?

чуть попозже, я если че научу


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post

Первый Фикс: Забыл дописать про Абилку Тюхе
У нее есть чек на Фатума.

Изменения в Сетос уже внесены.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Cryless написал Только что:

Первый Фикс: Забыл дописать про Абилку Тюхе

да похуй никто не успел прочитать

даже если успел то это какието дрочеры кто любит на сеттинг подрочить

а я таких немного знаю


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
эквилибристика написал Только что:
Cryless написал 1 минуту назад:

Первый Фикс: Забыл дописать про Абилку Тюхе

да похуй никто не успел прочитать

даже если успел то это какието дрочеры кто любит на сеттинг подрочить

а я таких немного знаю

это говорит чел со стеной в первом посте

первый дрочила на районе


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post

Гасп не представился зверушкой

Странно для него 

Спишем на то, что он под пивом 

Share this post


Link to post

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?


профессор джинчурики

Share this post


Link to post
maku4ino написал 1 минуту назад:

Гасп не представился зверушкой

Странно для него 

Спишем на то, что он под пивом 

Это скорее мирный мув , чем с мышей заходить 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 2 минуты назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

Тот  у кого стоит 

Люди эволюционировали ради пива — археологи сделали важнейший вывод.

 

Учёные всё чаще находят доказательства, что ключевой шаг к цивилизации мог начаться не с хлеба, а с желания наших предков пить больше пива. И вот почему:

 

— Пивоварением занимались ещё до появления сельского хозяйства — брагу варили из злаков, риса и дикорастущих растений;

— Самым древним следам пива около 13 тысяч лет;

— Остатки древнего алкоголя находят по всему миру — от Китая до Ближнего Востока;

— Для регулярного пивоварения нужен стабильный запас злаков, поэтому людям пришлось переходить к земледелию;

— Алкоголь усиливал социальные связи, сплачивал группы и играл важную роль в выживании человека.

Думойте 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 4 минуты назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

без конкретного трека не разобраться


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
lipton48 написал 1 минуту назад:
эквилибристика написал 3 минуты назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

Тот  у кого стоит 

Да он сетос начал читать и сразу возбудился найдя неисправности в нем

 

Ну и решил написать стену текста, чтобы кровь обратно в мозг поступила

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...