Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Cryless

Мафия 578. Первая ИГРА DEDSHIP | НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

Вася написал 3 минуты назад:
эквилибристика написал 8 минут назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

без конкретного трека не разобраться

 

Я НА ЧЛЕНЕ (Я В МОМЕНТЕ) ft. ДЖАРАХОВ & MARKUL (GAY REMIX)

Share this post


Link to post
maku4ino написал 1 минуту назад:
Вася написал 4 минуты назад:
эквилибристика написал 9 минут назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

без конкретного трека не разобраться

 

Я НА ЧЛЕНЕ (Я В МОМЕНТЕ) ft. ДЖАРАХОВ & MARKUL (GAY REMIX)

эта на будильнике


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 2 минуты назад:

хороший старт

не для тебя

Share this post


Link to post

Куда бы я не пошел я везде вижу братишку скрапуху


Edited by maku4ino

Share this post


Link to post
Вася написал 32 минуты назад:
toouur написал 33 минуты назад:

Вскрываться или попозже?

чуть попозже, я если че научу

Добро отбивка


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Share this post


Link to post

пирыч доебывался что я мешком буду опять играть

а вы тут вижу на финальную катку уже выдохлись всем разделом

даже ебать некого


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post

Вечер пятницы, все риаллайфят

Share this post


Link to post

Всем привет

Я мж

maku4ino написал 4 минуты назад:

Старт тухлый

Это называется смерть раздела

Переиграли скорее всего тут и другие разделы будто в отпуске

Первая страница чёт разорвала аватарками

Ролтон с первой уже аналитику строит, опасаться или где

Ты же стрик мирных щас делал разве нет?

toouur написал 49 минут назад:

Вскрываться или попозже?

Еслм в игре фулел полайкал хотя бы

lipton48 написал 43 минуты назад:
эквилибристика написал 45 минут назад:

да помолчите

одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы

другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки

кто ттут дрочер из этих двух?

Тот  у кого стоит 

Люди эволюционировали ради пива — археологи сделали важнейший вывод.

 

Учёные всё чаще находят доказательства, что ключевой шаг к цивилизации мог начаться не с хлеба, а с желания наших предков пить больше пива. И вот почему:

 

— Пивоварением занимались ещё до появления сельского хозяйства — брагу варили из злаков, риса и дикорастущих растений;

— Самым древним следам пива около 13 тысяч лет;

— Остатки древнего алкоголя находят по всему миру — от Китая до Ближнего Востока;

— Для регулярного пивоварения нужен стабильный запас злаков, поэтому людям пришлось переходить к земледелию;

— Алкоголь усиливал социальные связи, сплачивал группы и играл важную роль в выживании человека.

Думойте 

Слышал про такое

Почему я обычно в прайме когда обнулена полторашка, сразу теории ползут в голову

Share this post


Link to post

ладно  наебал 

набил 10тку, иду на зачил

инвул на дневное строго мне похуй


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
gasp написал 10 минут назад:

Вечер пятницы, все риаллайфят

я получается нолайфер лох :pepehands:

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 2 минуты назад:

ну что

здарова ты мафия в этой


(aka kvasianisimus)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...