maku4ino #41 Posted December 19, 2025 Вася написал 3 минуты назад: эквилибристика написал 8 минут назад: да помолчите одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки кто ттут дрочер из этих двух? без конкретного трека не разобраться Я НА ЧЛЕНЕ (Я В МОМЕНТЕ) ft. ДЖАРАХОВ & MARKUL (GAY REMIX) Share this post Link to post
Вася #42 Posted December 19, 2025 maku4ino написал 1 минуту назад: Вася написал 4 минуты назад: эквилибристика написал 9 минут назад: да помолчите одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки кто ттут дрочер из этих двух? без конкретного трека не разобраться Я НА ЧЛЕНЕ (Я В МОМЕНТЕ) ft. ДЖАРАХОВ & MARKUL (GAY REMIX) эта на будильнике (aka kvasianisimus) Share this post Link to post
эквилибристика #43 Posted December 19, 2025 хороший старт профессор джинчурики Share this post Link to post
maku4ino #44 Posted December 19, 2025 эквилибристика написал 2 минуты назад: хороший старт не для тебя Share this post Link to post
Вася #45 Posted December 19, 2025 плюс в чат кто на члене (aka kvasianisimus) Share this post Link to post
эквилибристика #46 Posted December 19, 2025 несодержательный старт профессор джинчурики Share this post Link to post
maku4ino #47 Posted December 19, 2025 (edited) Куда бы я не пошел я везде вижу братишку скрапуху Edited December 19, 2025 by maku4ino Share this post Link to post
toouur #48 Posted December 19, 2025 Вася написал 32 минуты назад: toouur написал 33 минуты назад: Вскрываться или попозже? чуть попозже, я если че научу Добро отбивка Скрытый текст OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50: потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27: лол Fint написал 19.07.2019 в 15:49: Ок, я ошибся NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37: висп вроде норм игрок Share this post Link to post
эквилибристика #49 Posted December 19, 2025 заебало глаза драть надо к офтальмологу профессор джинчурики Share this post Link to post
Вася #50 Posted December 19, 2025 пирыч доебывался что я мешком буду опять играть а вы тут вижу на финальную катку уже выдохлись всем разделом даже ебать некого (aka kvasianisimus) Share this post Link to post
maku4ino #51 Posted December 19, 2025 Старт тухлый Это называется смерть раздела Share this post Link to post
Bararym #53 Posted December 19, 2025 Всем привет Я мж maku4ino написал 4 минуты назад: Старт тухлый Это называется смерть раздела Переиграли скорее всего тут и другие разделы будто в отпуске Первая страница чёт разорвала аватарками Ролтон с первой уже аналитику строит, опасаться или где Ты же стрик мирных щас делал разве нет? toouur написал 49 минут назад: Вскрываться или попозже? Еслм в игре фулел полайкал хотя бы lipton48 написал 43 минуты назад: эквилибристика написал 45 минут назад: да помолчите одно дело на чиле под музычку напрудить текста за 30 сек из головы другое дело вчитываться в сеттинге и выискивать там какие-то ошибки кто ттут дрочер из этих двух? Тот у кого стоит Люди эволюционировали ради пива — археологи сделали важнейший вывод. Учёные всё чаще находят доказательства, что ключевой шаг к цивилизации мог начаться не с хлеба, а с желания наших предков пить больше пива. И вот почему: — Пивоварением занимались ещё до появления сельского хозяйства — брагу варили из злаков, риса и дикорастущих растений; — Самым древним следам пива около 13 тысяч лет; — Остатки древнего алкоголя находят по всему миру — от Китая до Ближнего Востока; — Для регулярного пивоварения нужен стабильный запас злаков, поэтому людям пришлось переходить к земледелию; — Алкоголь усиливал социальные связи, сплачивал группы и играл важную роль в выживании человека. Думойте Слышал про такое Почему я обычно в прайме когда обнулена полторашка, сразу теории ползут в голову Share this post Link to post
Вася #54 Posted December 19, 2025 ладно наебал набил 10тку, иду на зачил инвул на дневное строго мне похуй (aka kvasianisimus) Share this post Link to post
maku4ino #55 Posted December 19, 2025 gasp написал 10 минут назад: Вечер пятницы, все риаллайфят я получается нолайфер лох Share this post Link to post
эквилибристика #56 Posted December 19, 2025 лайферы лохи те ещё профессор джинчурики Share this post Link to post
Вася #58 Posted December 19, 2025 PIRO48 написал 2 минуты назад: ну что здарова ты мафия в этой (aka kvasianisimus) Share this post Link to post
эквилибристика #59 Posted December 19, 2025 думаю вася не напиздел профессор джинчурики Share this post Link to post
ЖУМОНГ #60 Posted December 19, 2025 ну вы поняли всем привет lipton48, gasp, Bararym and 2 others like this Your desire is your essence. Share this post Link to post