Zhenek #1261 7 часов назад Ну пожалуй за 1к дивайнов можешь купить себе недельку передышки, так уж и быть . Я в этом плане гибкий, по-сбербанковски готов общаться Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1262 7 часов назад Выслал на ManiManiSparkSberbank почтой, проверяй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1263 7 часов назад 1000 сберкоинов в неделю, ну ты и дешевка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1264 7 часов назад Евгений, ваша транзакция произошла успешно! Просьба забрать Divine Orb с банкомата, спасибо и удачного дня! mqt понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1265 7 часов назад Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1266 6 часов назад Zhenek написал 31 минуту назад: Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Реституции не жди. Отработано по схеме Долиной Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kest_ #1267 2 часа назад подскажите как оплатить спотифай у меня белорусская карта не работает кажут payment failed Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение