Zhenek #1261 5 часов назад Ну пожалуй за 1к дивайнов можешь купить себе недельку передышки, так уж и быть . Я в этом плане гибкий, по-сбербанковски готов общаться Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1262 5 часов назад Выслал на ManiManiSparkSberbank почтой, проверяй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1263 5 часов назад 1000 сберкоинов в неделю, ну ты и дешевка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1264 5 часов назад Евгений, ваша транзакция произошла успешно! Просьба забрать Divine Orb с банкомата, спасибо и удачного дня! mqt понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1265 4 часа назад Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1266 4 часа назад Zhenek написал 31 минуту назад: Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Реституции не жди. Отработано по схеме Долиной Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение