mqt #1281 В четверг в 20:27 @Zhenekа че ты дерьмо задроченное, перестал своими сальными пальчиками по клавиатурке стучать, ты реально хочешь что бы вот так к тебе обращались и хуй об тебя вытирали? ну окей Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1282 В четверг в 20:29 mqt написал 6 минут назад: братишка лучше 2 веточки, чем как ты, полоумный пидорас живущий на форуме, каждый ебаный день писать по 30 сообщений, какой же ты отсталый, ничтожный долбоеб орево оглянись животное ебаное, тебе 9 из 10 юзеров на ебало плюет и заставляет мочу с пола слизывать, не вокруг тебя одни долбоебы, а ты пизданутая кончелыга 40 летняя, абсолютно необоснованно оскорбляющая людей, рот твой беззубый ебал слишком много букв высрано, иди нахуй, шизоид Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1283 В четверг в 20:31 реально ведь 5ый десяток пойдет скоро, а вот такое пишешь в интернете, жень ну не стыдно? все-таки думал ты выше этих смехуечков с банкоматами и экзальтами Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1284 В четверг в 20:34 АХЫАХЫАХ ебаное ничтожество, это все что ты из себя выдавить смог? @Zhenek я же тебя выблядка даже не оскорблял до этого,, ты же сам недоношенный имбецил так и просишь что бы тебе по самые гланды накидали, наверное часть твоего фетиша Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1285 В четверг в 20:37 zDjin написал 5 минут назад: реально ведь 5ый десяток пойдет скоро, а вот такое пишешь в интернете, жень ну не стыдно? все-таки думал ты выше этих смехуечков с банкоматами и экзальтами Ты про себя? mqt написал 2 минуты назад: АХЫАХЫАХ ебаное ничтожество, это все что ты из себя выдавить смог? @Zhenek я же тебя выблядка даже не оскорблял до этого,, ты же сам недоношенный имбецил так и просишь что бы тебе по самые гланды накидали, наверное часть твоего фетиша спок, даун Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1286 В четверг в 20:37 @Qreeq фиксируй агрессию после доброго пожелания ночи, а вам всем тоже спокойной ночи, кормежка возможно завтра в 9 утра @Zhenek не опаздывать Zhenek написал Только что: Ты про себя? мне и 30ти нет, ответ очевиден Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #1287 В пятницу в 06:12 zDjin написал 9 часов назад: кормежка возможно завтра в 9 утра @Zhenek не опаздывать ну и где? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1288 В пятницу в 07:04 AEAZZB написал 51 минуту назад: zDjin написал 10 часов назад: кормежка возможно завтра в 9 утра @Zhenek не опаздывать ну и где? тут @Zhenek рассказывай что нового с утра Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #1289 В пятницу в 09:07 вот так выглядят активные пользователи данного топика, думайте zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1290 В пятницу в 09:18 Все так, все друзья слева направо @zDjin @Sanek_Night @@SkyOfflaneOnly @vashanyashaaaa @Zhenek Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1291 В пятницу в 09:25 zDjin написал 6 минут назад: Все так, все друзья слева направо @zDjin @Sanek_Night @@SkyOfflaneOnly @vashanyashaaaa @Zhenek Я-тот причем? Ты меня с @mqt спутал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1292 В пятницу в 09:33 опущенный, обконтаченный кончеглот с 3мя паттерновыми сообщенями, нахуй ты меня квотишь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1293 В пятницу в 09:38 Zhenek написал 12 минут назад: Я-тот причем? Ты меня с @mqt спутал у тебя скрипт сломался, "пруфi где", "нет ты рмт-долбаеб", "ти меня спутал с кем та" не чередуются в 2/3 порядке, исправляй свою хуйню живо, недоносок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1294 В пятницу в 09:44 mqt написал 11 минут назад: опущенный, обконтаченный кончеглот с 3мя паттерновыми сообщенями, нахуй ты меня квотишь Причина тряски? А? Выблядок ебаный. Иди дальше дрочи на банкоматы, сумасшедший ебанат. Забери с собой @zDjin zDjin написал 6 минут назад: Zhenek написал 19 минут назад: Я-тот причем? Ты меня с @mqt спутал у тебя скрипт сломался, "пруфi где", "нет ты рмт-долбаеб", "ти меня спутал с кем та" не чередуются в 2/3 порядке, исправляй свою хуйню живо, недоносок Отчет по рмт где? Нахуя ты срёшь вообще? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1295 В пятницу в 09:46 Zhenek написал Только что: mqt написал 12 минут назад: опущенный, обконтаченный кончеглот с 3мя паттерновыми сообщенями, нахуй ты меня квотишь Причина тряски? А? Выблядок ебаный. Иди дальше дрочи на банкоматы, сумасшедший ебанат. Забери с собой @zDjin @Zhenek очень грубо, хотя тыж долбаеб невоспитанный, че спрашивать с тебя иди обслужи бабушку по банкоматному айди, прислуга Zhenek написал 2 минуты назад: Отчет по рмт где? Нахуя ты срёшь вообще? это ты про себя? Скок мирроров в стеше/билде? А? Или все на выводе или ты просто лоускильное рмт-говно, которое шкварится каждый раз с говном у рта? Попробуй хоть день не трястись и разговаривать адекватно, миссия невыполнима Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1296 В пятницу в 09:48 Чел, я почти в игру не играю, какие нахуй мирроры … сумасшедший ты ебанат, сука норм ты высираешь сообщение из 2024 года, больной шиз Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1297 В пятницу в 09:53 Zhenek написал 4 минуты назад: Чел, я почти в игру не играю нихуя се у тебя дивйнов х1.5 от моего, не играет он, очердное пиздабольство by @Zhenek говнёк Zhenek написал 6 минут назад: какие нахуй мирроры … 70 часов на акты первые 3 дня, 4 недели - нет темпосралиса, вилки и зум-зум твоего билда, получается ты или вводной лоу-скилл долбаеб или рмт парашник, все скриншоты и статусы из ТФТ из прошлого показывают второй вариант Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1298 В пятницу в 10:00 Ебать … чел, весь лут падает с экспедиции… там срёт дивайнами из всех сундуков … какое же ты ничтожество, у меня просто сил нет и никто не говорил что я хай скил. Я пиво, вообще-то, или с каких-то пор это проблема? Ну серьезно, ты ебанутый? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1299 В пятницу в 10:01 Zhenek написал Только что: Ебать … чел, весь лут падает с экспедиции… это когда надо сделать замазку и отбивать в 0 ? и это Zhenek написал Только что: весь лут падает с экспедиции… не, благодарю, я ж не долбаеб играть в пудва на 5ую неделю и фармить в минус, в отличии от тебя Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1300 В пятницу в 10:02 ну в минус и что? Мне похуй, почти 100 саг уже отбегал, в минус на 1к дивайнов уж точно, лень считать 1 раз 10-рунную хуйню увидел. Ну не повезло, ну и похуй почему тебе тупорылому выблядку не похуй? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение