Zhenek #1261 8 часов назад Ну пожалуй за 1к дивайнов можешь купить себе недельку передышки, так уж и быть . Я в этом плане гибкий, по-сбербанковски готов общаться Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1262 8 часов назад Выслал на ManiManiSparkSberbank почтой, проверяй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1263 8 часов назад 1000 сберкоинов в неделю, ну ты и дешевка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1264 8 часов назад Евгений, ваша транзакция произошла успешно! Просьба забрать Divine Orb с банкомата, спасибо и удачного дня! mqt понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1265 8 часов назад Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #1266 7 часов назад Zhenek написал 31 минуту назад: Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда … Реституции не жди. Отработано по схеме Долиной Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kest_ #1267 3 часа назад подскажите как оплатить спотифай у меня белорусская карта не работает кажут payment failed Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1268 20 минут назад @Zhenek доброй ночи и сладких снов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1269 13 минут назад zDjin написал 7 минут назад: @Zhenek доброй ночи и сладких снов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1270 11 минут назад Отдам ник за пол-зп в сберкоинах, оплата через дискорд Так и быть, раз понравился Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1271 10 минут назад Это к @Pingvin(007), ведь он у нас мастер по банкоматам Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1272 5 минут назад @Zhenekне нужно перекладывать ответственность на других, это часть твоей сферы деятельности Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1273 2 минуты назад mqt написал 1 минуту назад: @Zhenekне нужно перекладывать ответственность на других, это часть твоей сферы деятельности хз о чём ты. Про банкоматы срёшь ты, пингвин и зджин. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #1274 2 минуты назад срём то мы, но ебешь то банкоматы ты Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #1275 1 минута назад mqt написал Только что: срём то мы, но ебешь то банкоматы ты Не. Вы их и ебёте. Сами же пруфы кидаете, что этим занимаетесь. Ну точнее даже не так. Про еблю банкоматов могут срать только те, кто ебут бакноматы ... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #1276 только что Zhenek написал Только что: Не. Вы их и ебёте. Сами же пруфы кидаете, что этим занимаетесь. Ну точнее даже не так. Про еблю банкоматов могут срать только те, кто ебут бакноматы ... Сразу речь про банкоматы на ночь глядя ой ей ей аяаяй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение