Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (4 пользователя, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну пожалуй за 1к дивайнов можешь купить себе недельку передышки, так уж и быть :chel:. Я в этом плане гибкий, по-сбербанковски готов общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслал на ManiManiSparkSberbank почтой, проверяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 сберкоинов в неделю, ну ты и дешевка :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, ваша транзакция произошла успешно! Просьба забрать Divine Orb с банкомата, спасибо и удачного дня! 

чв.png

mqt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 31 минуту назад:

Чел, ты скаммерам перевел дивайны … какой же ты конечно…. Мда …

Реституции не жди. Отработано по схеме Долиной 


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как оплатить спотифай у меня белорусская карта не работает кажут payment failed :corona::corona::corona: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 7 минут назад:

@Zhenek доброй ночи и сладких снов :teplolampovo:

image.png.09ad67fb9364f45f54d90466a9e8f066.png

 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ник за пол-зп в сберкоинах, оплата через дискорд :nate::subj:

Так и быть, раз понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenekне нужно перекладывать ответственность на других, это часть твоей сферы деятельности :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mqt написал 1 минуту назад:

@Zhenekне нужно перекладывать ответственность на других, это часть твоей сферы деятельности :dunno:

хз о чём ты. Про банкоматы срёшь ты, пингвин и зджин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срём то мы, но ебешь то банкоматы ты :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mqt написал Только что:

срём то мы, но ебешь то банкоматы ты :onneponimaet:

Не. Вы их и ебёте. Сами же пруфы кидаете, что этим занимаетесь. Ну точнее даже не так. Про еблю банкоматов могут срать только те, кто ебут бакноматы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Не. Вы их и ебёте. Сами же пруфы кидаете, что этим занимаетесь. Ну точнее даже не так. Про еблю банкоматов могут срать только те, кто ебут бакноматы ...

Сразу речь про банкоматы на ночь глядя tenor.gif 

ой ей ей аяаяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...