Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Balabosi написал 38 минут назад:

Халдей @ikmor

Шо ты там, уже накатил с коллективом ради праздничка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 41 минуту назад:

Халдей @ikmor

Шо ты там, уже накатил с коллективом ради праздничка?

Пару бокальчиков игристого в обед. 

 

Щас приду домой, буду пить пиво и покорять 10 возвышение в слей зе спайр 2 с ребятами из топана:EZ:

Вапроси?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
Balabosi написал 46 минут назад:

Халдей @ikmor

Шо ты там, уже накатил с коллективом ради праздничка?

Пару бокальчиков игристого в обед. 

 

Щас приду домой, буду пить пиво и покорять 10 возвышение в слей зе спайр 2 с ребятами из топана:EZ:

Вапроси?

Оно и видать что игристого 

Пока пиво не закончилось, какие тут могут быть вапроси :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляка на гіляку


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поразительно как от новостей об ограничениях топлива больше всех раздухарился сидящий в РФ икмор

если хахлы его богатоповерховку снесут хламингой будет в руинах ползать довольный какие хохлы молодцы


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 минуту назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 16 минут назад:
hearts_seeker написал 18 минут назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 20 минут назад:
hearts_seeker написал 22 минуты назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

Нет. Я брезгливый 

Riason понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз на те же грабли
 

рф начала наступление крупными
тактическими штурмовыми группами на
Донбассе-ISW сообщает, что армия РФ
сосредоточила значительные силы для захвата
Константиновки.
Передовые подразделения расположены
примерно в 2 километрах друг от друга.
Враг давит одновременно с нескольких флангов,
разрушая населенный пункт и пытаясь
прорвать украинскую оборону.

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 5 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:
Balabosi написал 25 минут назад:
hearts_seeker написал 27 минут назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

Нет. Я брезгливый 

Не понял тебя. Скажем если торт принесли домашний, то ты не ешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарядил 5к на 2,2 на то что будет видеопросмотр в матче Мексика-ЮАР :popavs:

S10n написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 6 минут назад:
S10n написал 10 минут назад:
Balabosi написал 27 минут назад:
hearts_seeker написал 29 минут назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

Нет. Я брезгливый 

Не понял тебя. Скажем если торт принесли домашний, то ты не ешь его?

Нет офк.

1) мне сладости похуй

2) домашнее от чужих людей инстаскип 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня анализы сдал, бля какой-то с реактивный белок в 18 раз превышение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n said 1 minute ago:

Сегодня анализы сдал, бля какой-то с реактивный белок в 18 раз превышение 

откуда в тебе так много белка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войцех угостил

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 2 минуты назад:
S10n написал 4 минуты назад:

Сегодня анализы сдал, бля какой-то с реактивный белок в 18 раз превышение 

откуда в тебе так много белка?

Ещё в Херсоне накрав на баштане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наливайка пропал, начал щитпостить сион. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 33 минуты назад:
Balabosi написал 50 минут назад:
hearts_seeker написал 52 минуты назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

 

S10n написал 9 минут назад:

Сегодня анализы сдал, бля какой-то с реактивный белок в 18 раз превышение 

 

Balabosi написал 23 минуты назад:

Зарядил 5к на 2,2 на то что будет видеопросмотр в матче Мексика-ЮАР :popavs:

S10n написал 24 минуты назад:
Balabosi написал 30 минут назад:
S10n написал 34 минуты назад:
Balabosi написал 51 минуту назад:
hearts_seeker написал 53 минуты назад:

@Balabosi привет, малой, как дела на работе? когда клавдия степановна и надежда петровна в отпуск, чтобы ты снова на слоте главного посидел?

Здарова, осенью. Лично я  в августе на 35 дней пойду. 

На работе подкармливают? Как холостого одинокого мужчину

Меня подкармливали)) 

Нет. Я брезгливый 

Не понял тебя. Скажем если торт принесли домашний, то ты не ешь его?

Нет офк.

1) мне сладости похуй

2) домашнее от чужих людей инстаскип 

нахуя тебе тогда сонина писечка?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему этот бист Константиновку не дефает? 

 


Изменено пользователем Крем-брюлейник
kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...