Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

y6u написал 1 минуту назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 1 минуту назад:
Ratio написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 16 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

Share this post


Link to post
y6u написал Только что:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Ну был перерыв на 70 лет, Польши вон вообще 200 не было, дальше что.

y6u likes this

Share this post


Link to post

Сотрудники ТЦК фиктивно "мобилизовали" 276 умерших и заключенных, чтобы отчитаться об "успешном" выполнении плана


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
Ratio написал 1 минуту назад:
y6u написал 3 минуты назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 2 минуты назад:
Ratio написал 5 минут назад:
Balabosi написал 17 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

долго растить, большой объем мяса, сохран только зимой. кароч ебатня целая. 

Проще курицу захуярить и наварить борща 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

русские говядину первый раз в котлетах в макдональдсе попробовали, можно сказать, что американцы провели говядину в Россию, как интернет и много других цивилизационных приколов

теперь во вкусно и точка в бургерах бумага и куриные сердечки вместо коровок 

Share this post


Link to post
Ratio написал 2 минуты назад:
y6u написал 4 минуты назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 3 минуты назад:
Ratio написал 6 минут назад:
Balabosi написал 18 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
CliffEdge написал 3 минуты назад:

Сотрудники ТЦК фиктивно "мобилизовали" 276 умерших и заключенных, чтобы отчитаться об "успешном" выполнении плана

Отчитались?  Отчитались! План выполнен? Выполнен! Хули ещё надо?

И в контексте того, что "плана нет" выглядит забавно.


Edited by Ratio

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 2 минуты назад:

Сотрудники ТЦК фиктивно "мобилизовали" 276 умерших и заключенных, чтобы отчитаться об "успешном" выполнении плана

 

why-didnt-aragorn-tell-the-dead-men-of-d

Share this post


Link to post
Balabosi написал 1 минуту назад:
Ratio написал 4 минуты назад:
y6u написал 6 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 5 минут назад:
Ratio написал 8 минут назад:
Balabosi написал 20 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

долго растить, большой объем мяса, сохран только зимой. кароч ебатня целая. 

Проще курицу захуярить и наварить борща 

Коровы так то молоко дают. Расходы на неё полностью окупаются, как минимум с голоду не сдохнешь, что в те времена было крайне актуальным.

А Телятина - приятный бонус

~.AleX.~ написал 2 минуты назад:
Ratio написал 6 минут назад:
y6u написал 8 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 7 минут назад:
Ratio написал 10 минут назад:
Balabosi написал 23 минуты назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Иди деньги своруй у пьяного бомжа, не лезь в дискуссию.

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 5 минут назад:
Ratio написал 9 минут назад:
y6u написал 11 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 10 минут назад:
Ratio написал 13 минут назад:
Balabosi написал 26 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Ещё скажи, что столы хуйней были, удиви

Swifty777, CliffEdge and Riason like this

Share this post


Link to post
Ratio написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 7 минут назад:
Ratio написал 10 минут назад:
y6u написал 12 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 11 минут назад:
Ratio написал 14 минут назад:
Balabosi написал 26 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

долго растить, большой объем мяса, сохран только зимой. кароч ебатня целая. 

Проще курицу захуярить и наварить борща 

Коровы так то молоко дают. Расходы на неё полностью окупаются, как минимум с голоду не сдохнешь, что в те времена было крайне актуальным.

А Телятина - приятный бонус

~.AleX.~ написал 6 минут назад:
Ratio написал 10 минут назад:
y6u написал 12 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 11 минут назад:
Ratio написал 14 минут назад:
Balabosi написал 26 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Иди деньги своруй у пьяного бомжа, не лезь в дискуссию.

Ебало от мочи отмой, дура


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 2 минуты назад:
Ratio написал 7 минут назад:
Balabosi написал 9 минут назад:
Ratio написал 12 минут назад:
y6u написал 15 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 14 минут назад:
Ratio написал 16 минут назад:
Balabosi написал 29 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

долго растить, большой объем мяса, сохран только зимой. кароч ебатня целая. 

Проще курицу захуярить и наварить борща 

Коровы так то молоко дают. Расходы на неё полностью окупаются, как минимум с голоду не сдохнешь, что в те времена было крайне актуальным.

А Телятина - приятный бонус

~.AleX.~ написал 8 минут назад:
Ratio написал 12 минут назад:
y6u написал 15 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 14 минут назад:
Ratio написал 16 минут назад:
Balabosi написал 29 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Иди деньги своруй у пьяного бомжа, не лезь в дискуссию.

Ебало от мочи отмой, дура

Сашенька обиделась? 

Или ты сестрица Алёшенька?

Как правильно?

Share this post


Link to post
Ratio написал 7 минут назад:
Balabosi написал 10 минут назад:
Ratio написал 13 минут назад:
y6u написал 15 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 14 минут назад:
Ratio написал 17 минут назад:
Balabosi написал 29 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

долго растить, большой объем мяса, сохран только зимой. кароч ебатня целая. 

Проще курицу захуярить и наварить борща 

Коровы так то молоко дают. Расходы на неё полностью окупаются, как минимум с голоду не сдохнешь, что в те времена было крайне актуальным.

А Телятина - приятный бонус

 

Ну вот кормилицу и содержали до последнего. А телят с экономической точки зрения лучше продавать, чем кушац. 

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 14 минут назад:
Ratio написал 19 минут назад:
y6u написал 21 минуту назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 20 минут назад:
Ratio написал 23 минуты назад:
Balabosi написал 35 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

 

хуй говяжий хотя бы?

Share this post


Link to post
JessytStorm написал 1 час назад:

че бля

ниче блять Рома, мы наичинаем

Share this post


Link to post
Bararym написал 13 минут назад:
~.AleX.~ написал 19 минут назад:
Ratio написал 23 минуты назад:
y6u написал 26 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 25 минут назад:
Ratio написал 27 минут назад:
Balabosi написал 40 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Ещё скажи, что столы хуйней были, удиви

У него все что не из икеи автоматически хуйня, а икеи тогда не было


 

e0fdbe7671.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Humanicide написал 6 минут назад:
Bararym написал 22 минуты назад:
~.AleX.~ написал 28 минут назад:
Ratio написал 32 минуты назад:
y6u написал 34 минуты назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 33 минуты назад:
Ratio написал 36 минут назад:
Balabosi написал 49 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Ещё скажи, что столы хуйней были, удиви

У него все что не из икеи автоматически хуйня, а икеи тогда не было

То есть этот долбоёб считает, что в икее хорошие вещи?:onneponimaet:


Edited by Ratio

Share this post


Link to post
Ratio написал 1 минуту назад:
Humanicide написал 7 минут назад:
Bararym написал 23 минуты назад:
~.AleX.~ написал 29 минут назад:
Ratio написал 33 минуты назад:
y6u написал 36 минут назад:

Разве у русских была говядина до 21 века?

Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. 

Balabosi написал 35 минут назад:
Ratio написал 37 минут назад:
Balabosi написал 50 минут назад:

борщ на бифе 

Это вкусно.

Настоящий русский борщ, только на говядине может быть.

сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе.

Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. 

Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно

С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал.

Ещё скажи, что столы хуйней были, удиви

У него все что не из икеи автоматически хуйня, а икеи тогда не было

То есть этот долбоёб считает, что в икее хорошие вещи?:onneponimaet:

 

а что, плохие?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...