Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле можно было нахуй выкинуть первый час и 10 минут, оставить ласт 20 и вполне сойдет за эпизод. остальное хуй знает зачем, чота овер хуйня

 

 

единственный плюс что первый канал без рекламы показывал, мое уважение

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я рад что умерла эта пиздаболка спец агент, и какого хуя Ватсон обиду дал , я канеш всё понимаю , но его жена ебанутая бегала за Шерлоком и выёбывалась что тож дохуя умная, и пиздела , чёт вообще с ватсона угораю , Шерлок ты меня заебал бля какой же ты бесчуственный я хочу нормально жить, и сам пиздует с ним смотреть трупы , и искать интересные задания ,а в эксреной ситуации после пулевой в свою жену не может оказать помощь , а сори я забыл он же только в своём блоге (Доктор) Ватсон ,

и почему спец агент не смог отпиздить шерлока , шерлок просто боксом занимался , а он  убийца фрилансер, 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая серия эвер. Просто пиздец  :avtorklif:  :avtorklif:  Ждал хоть каких-то нормальных загадок, какого-то супер заговора, нормального злодея и МОРИАРТИ БЛЯТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МЕРТВЫЙ. А получил пиздострадания, семейные разборки, Мэри которая всех заебала и супер уебищного ЗЛОДЕЯ. И вот этой хуйня мы ждали 2,5 года? Спасибо, поблевал.

Надеюсь, что следующие 2 серии будут лучше. Хотя бы на уровне третьего сезона. О божественном 2-ом я молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбаёб на ватсоне

в чём нахуй вина шерлока?

 

мне нравиться мотивация Ватсона больше не общаться со своим лучшим другом 

пачиму ты её не спас ты жы супир герой

ты обещал!

перед выстрелом ватсон просил 54446 раз замолчать шерлока и не делать свой "анализ" на старуху но он не заткнулся спровоцировал лишний раз. поэтому винит

 

 

видел во время сирика люди пишут здесь

ну вы и дебсы :petro: ладно там в футбике свернуться. но не тогда когда господь аллаха вещают  :hohol:

утром почитаю шо накалякали и накалякаете еще

ты из нищебродов с одним монитором?

 

а ты из тех кто с двумя мониторами и умудряется глаза в разные стороны отводить. смотреть сирик и чекать чатик\форум не отвлекаясь? грац529-1.jpg


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче можно сделать вывод, что некст две серии будут хуевыми с вероятностью 99,999999%

Просто, чтобы вы понимали, долбаебы высрали хуйню с мориарти, чтобы зрители четыре года думали, выжил ли он, если да, то как или это подражатели хуятели, или че это ваще.

Потом высрали новогоднюю серию с Мориарти, где полсерии посвящено раздумьям, как он выжил.

А ПОТОМ ЧЕРЕЗ СОРОК ЛЕТ ВЫХОДИТ СЕРИЯ, ГДЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ВЫСИРАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ПРОСТО МЕРИ ВАТСОН СУПЕРУБИЦА 228 АКА КУЛХАЦКИР АКА ЛГУ ТАК, ЧТО НЕ ДЕТЕКТИТ ШЕРЛОК, КОТОРЫЙ ТИПО ДЕТЕКТИТ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ (НЕ ЛЮБУЮ)

ТАК ВОТ ЭТА ШМАРА, КОТОРУЮ СДЕЛАЛИ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ, КОТОРАЯ УМЕЕТ ВСЕ, КОТОРАЯ ЗА ВРЕМЯ ПОЛЕТА ПУЛИ 0,00000001 СЕК ДЕЛАЕТ РЕЗКОЕ ДВИЖЕНИЕ НА ПОЛМЕТРА ОНА ПРОСТО В АДОБАФТЕРЕФФЕКТС ВЗЯЛА ФОТО МОРИАРТИ ИЗ ГУГЛА, СДЕЛАЛА АНИМАЦИЮ ЛИЦА, И В СОНИВЕГАСЕ НАЕБЕНИЛА КАКИМ-ТО ХУЕМ ГОЛОС МОРИАРТИ, ВЗЛОМАЛА ВСЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛОВ И ЗАЛИЛА ТУДА ВИДОС. ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕЩЕ В 1998 ГОДУ ЗНАЛА, ЧТО ШЕРЛОКА ОТПРАВЯТ В ЕБЕНЯ ЗА ТО, ЧТО ОН УБЬЕТ ЧЕЛИКА, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ОБЫСКИВАЕТ (ОБЫСКИВАЕТ, НО НЕ ВСЕГДА) ЧЕЛИКОВ, КОТОРЫЕ К НЕМУ НА ХАТУ ВЛАМЫВАЮТСЯ И ВСЕ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИЛА!!!

 

Просто взяли и нассали в рот фанатам сирика этого  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше бы в статуэтке была черная жемчужина - дешевый ход, читается с первых упоминаний о ней, в стиле первого сезона. Но по крайней мере не хочется сломать себе ебало фейспалмами. За тобой идет убийца: твои действия - берешь кубик и съебываешь в неизвестном направлении. ОН ЖЕ БЛЯТЬ нЕ МОЖЕТ ЕБНУТЬ ТВОЕГО МУЖА И ЗАБРАТЬ ТВОЮ ДОЧЬ, ЧТОБЫ ТЫ САМА ПРИШЛА К НЕМУ!!!??!?!??!?!?!?7171717 

Мусор забегает в гостиницу, быстро окидывает комнату взглядом и ебашит ближайшую цель??!??!?!?!? - правосудие по арабски


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба режиссер хули ожидали


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Такое клишированное дерьмо эта серия, что просто ахуеть

Могли бы и по другому смерть этой Старухи раскрутить, но блять НЕ ЦЕЛУЮ СЕРИЮ В 3Х СЕРИЙНОМ СЕЗОНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, чет так припекло это сука пиздец, просто худшая серия из всех что были до этого :sad:

Столько ожиданий и такое гавнище

Прыжок в бассейн этих двух дебсов, там даже слепой увидит, что в момент прыжка ОНИ НИКАК не могли допрыгнуть до бассейна, потому что расстояние от прыжка и до бассейна - не малое, учитывая что там длиннющий пол, хз я сразу это увидел и вголоснул

Вся история эта клишированная, смерть этой старухи, ну ебать, ну как же так, ну почему именно сейчас, неужели всё, 3 сезона и жрите и гавно  :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия сезона снята Рэйчел Талалэй, которая стала первой женщиной-режиссёром в истории сериала. Она работает на телевидении более 25 лет и принимала участие в съёмках крупных проектов, таких как сериалы «Доктор Кто» и «Флэш».

Элементарно, женщина, флеш, дело раскрыто  :nate:

Дело зарыто :buba:

В очередной раз мужчины доказали свое превосходство


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще шлак. слили знатно так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню как после первой серии второго сезона с ирэн адлер кайфа словил, ебать там всё было охуенно :vau:

а щас посмотрев только  побливать можно пойти дерьмом :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия могла бы быть нормальной, если бы её не ждали 2 года блядь.  :fffuuu:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какая-то, просто пиздешь  в уши лили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б серию назвал: "Допизделся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так можно про абсолютли любой сирик сказать епт

особенно в ип


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...