Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

В чем был прикол когда Ватсон определил днюху Шерлока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чота с момента "Круто,можно мне в вашу группу" в голос  :pray:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, за эту серию можно простить и все гавно из первой

Чет вголос, найс завязка на финал сезона, столько мыслей сразу, пиздец какой то


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз нужна помощь , давно как-то смотрел аватар в оригинале и недавно его по телику крутили на первом, и я с 5 минуты понял что дохуя сцен вырезано .

И щас смотрел от первого канала и всю серию думал ,что  они  что-то вырезали , кто смотрел в обеих вариациях , была ли такая хуйня?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз нужна помощь , давно как-то смотрел аватар в оригинале и недавно его по телику крутили на первом, и я с 5 минуты понял что дохуя сцен вырезано .

И щас смотрел от первого канала и всю серию думал ,что они что-то вырезали , кто смотрел в обеих вариациях , была ли такая хуйня?

ты ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обрезанный аватор показывать  :pray:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще интересная теория, что холмсов на самом деле 4, то есть eurus это не шеринфорд нихуя

типо "почему люди перестают исктаь после трёх"

эта фраза также может относится к количеству серий в сезоне  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый?

 

бля сам посмотришь, запараноишь что кругом обман! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты ебанутый?

 

бля сам посмотришь, запараноишь что кругом обман!
обман только в твоей ебанутый голове, сын шлюхи оджи. Как вообще до такого додуматься мог. А тебя не смутило что серия идет полтора часа и она шла полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем был прикол когда Ватсон определил днюху Шерлока? 

Считается, что у Шерлока ДР 6 января, но точной даты неизвестно вроде как. Решили на этом сыграть. Определил косвенно


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Редберд – имя того самого «другого», а точнее ещё одного брата(сестры) Шерлока и Майкрофта. Вот ряд моментов из сериала, которые наводят нас на эту мысль. Вспомним диалог Майкрофта и Шерлока на свадьбе, когда первый раз появляется это загадочное имя 
Майкрофт: «Не лезь! Помнишь, что случилось с…Редбердом?». 
Шерлок: «Я уже не ребенок!» 

В эпизоде «Его Прощальный Обет» мама Шерлока говорит: «Если я узнаю, кто всадил пулю в моего мальчика, клянусь, я озверею». Позже, когда сыщик стреляет в Мангуссена, он выпускает пистолет из рук, поднимает их вверх и мы видим рыдающего 12-летнего Шерлока глазами Майкрофта: «О, Шерлок… Что ты наделал?..». Плюс в одном из эпизодов, на экране появляется досье на Шерлока, в котором обозначены его «болевые точки», среди которых мы видим «REDBEARD (SEE FILE)», и если Редберд – это собака, то откуда у собаки может быть личное дело? 

Из всего этого можем сделать несколько выводов: 

1. кем бы ни был загадочный Редберд, Шерлок косвенно виноват в его смерти; 
2. Майкрофт единственный кто знает о том, что произошло на самом деле; 
3. вполне возможно, день, когда что-то случилось с Редбердом и есть «тот самый день», после которого Шерлок обязан иметь при себе список. 
4. Она(сестра) скорее всего связана с Мориарти и будет выступать в качестве главного злодея в заключттельной серии.

 

Плюс, будет всё-таки Шеринфорд

 

NZcBZLm2nuM.jpg

WSn31NoJPrA.jpg

 

ну и офк не стоит забывать про 

mQdiznSVFDQ.jpg

 

ну и в конце концов я в голос с того, что Шерлок(великий гений итд) не узнал свою, блядь, сестру. РОДНУЮ
О ДА ОНА ЛИНЗЫ НАДЕЛА ВСЁ СРАЗУ НЕ ПОНЯТНО КТО ЭТО
теперь окажется, что Мориарти - подставной актер от Эвр
ну и мисс ми на экранах сделала как раз сестра наверн

Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты ебанутый?

бля сам посмотришь, запараноишь что кругом обман!
обман только в твоей ебанутый голове, сын шлюхи оджи. Как вообще до такого додуматься мог. А тебя не смутило что серия идет полтора часа и она шла полтора часа.

 

Бля ну мб там 15 ссекундные моменты , или слова , всё может быть !


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как Тайлер резал кадры и вставлял прон?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сеструха ебанутая и в детстве уебала собаку шерлока по кликухе редберд и пыталась утопить его в воде = они увидели в ней психопатку и упекли в психушку шеринфорд, она сидела в психушке и давала указания мориарти, а щас сбежала, чтобы снести трон

можете скринить


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и упекли в психушку шеринфорд,

pp.vk.me/c626525/v626525247/40c34/NZcBZLm2nuM.jpg

 

какой диск лол какой задел

 

вот как все будет

Шерлок прикинется умирающим чтоб  "спасти-вернуть" Ватсона

вот и все

 

можете квотить

 

горжусь собой  :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и упекли в психушку шеринфорд,

pp.vk.me/c626525/v626525247/40c34/NZcBZLm2nuM.jpg

тут я энивей не уверен. Утром это было на вики, сейчас нет. Править статьи может каждый.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть им заниматься нехуй резать серию?

Бля ну тип если ты не знал , что режут фильмы

типа Минкульт их смотрит если чё не так консвено кого то задевают они тип этот момент просят убрать,


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...