Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Бесстыжие / Shameless

Рекомендованные сообщения

топчик ласт серия, с френка вголосину  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но рофлить с того, что людям пришлось есть друг друга из-за таких обстоятельств - это идите нахуй


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сезон , ну что сказать неплохо8из10.

По порядку.

Фрэнк или Френсис. Наверное самая интересная и грустная арка. Хотя было очевидно что синдром работяги пройдет, но смотреть как чел в 60 начинает понимать как работает мир было смешно. Особенно когда он за пенсией в 3 долара пришел.

Лип. Наконец блять чел начал выбираться из говна. Грац с выбором правильной телки. Профессор мудак конечно, но он показал липу его возможное будущие. Кстати дочь юенса играла барт из дирка джентли. Красиво уехал в закат в общем лайк.

Йиен. Хуестрадание переросшие в манию величия. Скорее не моральное , а психическое падение. В общем гей исуус показал насколько фемки и сжв активисты умственно отсталые.

Карл. В общем я как понимаю они хотели показать франка и монику в молодости. Хотя я могу понят телку которая явно психически не здорова, но любовь карла к ней не очень хорошо прописана. Может ему просто нравится такая собачья преданность. Тем более вырасти в такой семье. Рад что сделал правильный выбор светлого будущего.

Фиона. Секс. Секс. Секс. Вообще похуй что делает. Пусть хоть танцует весь сезон. По факту. За сезон нашла трахаря и стала мудрее.

Деби. Весь сезон искала работу и ныла. Наверное 14 летним залетевшим девочкам засшло. Осталась такой же , только без пальцев. Ноль развития.

Как и ви. Лучшая арка сезона. Куча юмора и рофлинок. Причем все зашло, и редноки и попытка стать би и свадьба, не забываем про доминацию.

Жду некст, лучшею им взять перерыв в года 2 и набраться сил.

Все еще хорошо, но уже видно слабинку. Но это 8 что не удивительно.

Dwarrowdelf понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конец красиво зашёл

 

надеюсь нест сезон будет ласт с позитивным завершением


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сезон , ну что сказать неплохо8из10.

По порядку.

Фрэнк или Френсис. Наверное самая интересная и грустная арка. Хотя было очевидно что синдром работяги пройдет, но смотреть как чел в 60 начинает понимать как работает мир было смешно. Особенно когда он за пенсией в 3 долара пришел.

Лип. Наконец блять чел начал выбираться из говна. Грац с выбором правильной телки. Профессор мудак конечно, но он показал липу его возможное будущие. Кстати дочь юенса играла барт из дирка джентли. Красиво уехал в закат в общем лайк.

Йиен. Хуестрадание переросшие в манию величия. Скорее не моральное , а психическое падение. В общем гей исуус показал насколько фемки и сжв активисты умственно отсталые.

Карл. В общем я как понимаю они хотели показать франка и монику в молодости. Хотя я могу понят телку которая явно психически не здорова, но любовь карла к ней не очень хорошо прописана. Может ему просто нравится такая собачья преданность. Тем более вырасти в такой семье. Рад что сделал правильный выбор светлого будущего.

Фиона. Секс. Секс. Секс. Вообще похуй что делает. Пусть хоть танцует весь сезон. По факту. За сезон нашла трахаря и стала мудрее.

Деби. Весь сезон искала работу и ныла. Наверное 14 летним залетевшим девочкам засшло. Осталась такой же , только без пальцев. Ноль развития.

Как и ви. Лучшая арка сезона. Куча юмора и рофлинок. Причем все зашло, и редноки и попытка стать би и свадьба, не забываем про доминацию.

Жду некст, лучшею им взять перерыв в года 2 и набраться сил.

Все еще хорошо, но уже видно слабинку. Но это 8 что не удивительно.

Ясно. Но Кевин с Ви не нуждались в такой стенке


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было чтобы лила в конце машина сбила, тогда был бы норм конец


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая концовка вышла, одна из немногих где позитив преобладает 

йена наконец-то закроют

у липа дела пойдут вгору

фиона тоже выбралась из говна+нашла крутого мужика себе

карл красавчик что задоджил поехавшую дуру

кев и ви - как всегда лучшие

лиама нихуя не раскрыли почти, хотя был потенциал

френк стабильно молодец, из говно да в говно выбирается

ах, дебби, до сих пор 0 импакта от нее в сериале, что есть она, что нету


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука кевин  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

бля подавился чаем, когда его Ви позвала наверх, а он хуй стал поправлять  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как это дерьмо смотреть=/ 7 сезонов на перемотке/во втором окне смотел вот думаю смотреть еще один так же или хуй забить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на кева

норм поцанам интересна как у Липа все закончится

У него, возможно, с Эммой Робертс все закончится, а у тебя?

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх кайф сезон, последняя серия так вообще :pray:


а пиздючка действительно натсовая


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на кева

норм поцанам интересна как у Липа все закончится

Так же как и обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на кева

норм поцанам интересна как у Липа все закончится 

ну тут +  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ви. Лучшая арка сезона. Куча юмора и рофлинок. Причем все зашло, и редноки и попытка стать би и свадьба, не забываем про доминацию.

 

Ты кого Каком назвал блять.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушка ласт серия

концовка одна из немногих где позитив преобладает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосину заорал когда Френк зп свою на бумажке написал прям как в остановись и гори делал Джо :lol: В конце я уж думал Фиона как обычно все засрет,Иэн это вообще даже хуже Дебби,я на его арку смотреть не могу уже как сезона 3-4.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголосину заорал когда Френк зп свою на бумажке написал прям как в остановись и гори делал Джо :lol: В конце я уж думал Фиона как обычно все засрет,Иэн это вообще даже хуже Дебби,я на его арку смотреть не могу уже как сезона 3-4.

хз почему но тоже этого пидорка перематываю

тупо отврат какой то


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...