Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RupoR

Поиск книг, книжные ресурсы

Recommended Posts

здрасте, ищу книгу может кто знает

суть такая, книга то ли про концлагеря, то ли просто о нацистах, но там есть глава где немец сунул кому член в горло и перерезал это горло вместе с писькой

знает кто где это было?:trollface:

Здрасте ищу детскую книгу кто знает

Там короче два пацана поехали на дачу, в итоге встретили какого то мужика и решили сьебаться в лес, ещё отправили телеграмму домой типа "ура"

Лучший юзер — Rilay

RealBoni написал 6 часов назад:
Dobruy написал 6 часов назад:
RealBoni написал 7 часов назад:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
где можно найти сие чудо в епабе? 
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

https://www.labirint.ru/books/470346/

Я читал, фигня, как по мне

читал трилогию виса?

Dobruy написал 7 часов назад:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

почему?

Speis написал 6 часов назад:

суть такая, книга то ли про концлагеря, то ли просто о нацистах, но там есть глава где немец сунул кому член в горло и перерезал это горло вместе с писькой

the kindly ones.

(конкретно этот момент не помню).

Speis likes this

Мужчина моей мечты

jJ9FqHC.gifDKIzQtf.gify5Fef6A.gifpGCf77Y.gif

Speis написал 7 часов назад:

у паланика в призраках она из историй такая

Speis likes this

Не знаю почему

Dobruy написал 13 часов назад:
RealBoni написал 21 час назад:
Dobruy написал 21 час назад:
RealBoni написал 21 час назад:

почему?

Давно читал, по конкретике не смогу, но помню, что автор явно один из тех, кто не смог взобраться по иерархической пирамиде повыше из-за чего в книге есть доля субьективного негатива. Так-то понятно, что чем ты успешнее, тем больше у тебя шансов заполучить самку, это нормально, будь я самкой тоже не хотел бы слабого неудачника

Dobruy likes this

RealBoni написал 12.08.2020 в 09:09:
Dobruy написал 11.08.2020 в 19:19:
RealBoni написал 11.08.2020 в 11:53:
Dobruy написал 11.08.2020 в 11:50:
RealBoni написал 11.08.2020 в 11:39:

почему?

Давно читал, по конкретике не смогу, но помню, что автор явно один из тех, кто не смог взобраться по иерархической пирамиде повыше из-за чего в книге есть доля субьективного негатива. Так-то понятно, что чем ты успешнее, тем больше у тебя шансов заполучить самку, это нормально, будь я самкой тоже не хотел бы слабого неудачника

Самка. Мда...

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Помогите найти рассказ про Желтое Небо

Желтое небо старик такие ключевые слова,

не могу найти рассказ старый рассказ, помню не полностью

старик сидел в тюрьме вроде как и ждал желтого неба и дождался его уже при смерти

желтое небо = революция в китае, вроде как

в периодике советской вроде читал, или сборнике каком

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

даже на меил ру Ответы не знают...

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

вспомнил деталь, в конце старик уже был слепой и просил сокамерника сказать какого цвета небо за окном, и узнав чо оно желтое - умер спокойно

нужно нечто на уровне лавкрафта, с учетом чтоон весь прочитан

по тоже прочитан

если кто знает, накинте пожалуйста, в идеале еще и о чем-тама

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Ищем решебники для ребенка - 3 класс. Необходимо, чтобы был онлайн. Материал был подан в виде решебников, учебников. Желательно, чтобы было оформлено в формате видео решений. Похоже на такие решебники.  И чтобы были  самые свежие и актуальные версии решенных упражнений по самым популярным учебникам.

поделитесь программой курса по мировой литературе (топ вузов желательно)

Мухомор написал 14 часов назад:

Посоветуйте сайт плз, где скачать можно книг без регистраций и смс

телеграм канал флибуста бот @flibustafreebookbot, гайд в ласт посте https://t.me/flibustafreebook . 

Yotsuyu написал 29.08.2020 в 08:57:

нужно нечто на уровне лавкрафта, с учетом чтоон весь прочитан

по тоже прочитан

если кто знает, накинте пожалуйста, в идеале еще и о чем-тама

Ганс Эверс, Жан Рэ, Томас Оуэн, Дэвид Линдсей, А. По

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).