Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RupoR

Поиск книг, книжные ресурсы

Рекомендованные сообщения

здрасте, ищу книгу может кто знает

суть такая, книга то ли про концлагеря, то ли просто о нацистах, но там есть глава где немец сунул кому член в горло и перерезал это горло вместе с писькой

знает кто где это было?:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте ищу детскую книгу кто знает

Там короче два пацана поехали на дачу, в итоге встретили какого то мужика и решили сьебаться в лес, ещё отправили телеграмму домой типа "ура"

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 6 часов назад:
Dobruy написал 6 часов назад:
RealBoni написал 7 часов назад:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
где можно найти сие чудо в епабе? 
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

https://www.labirint.ru/books/470346/

Я читал, фигня, как по мне

читал трилогию виса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 7 часов назад:
Dobruy написал 7 часов назад:
RealBoni написал 7 часов назад:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
где можно найти сие чудо в епабе? 
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

https://www.labirint.ru/books/470346/

Я читал, фигня, как по мне

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Speis написал 6 часов назад:

здрасте, ищу книгу может кто знает

суть такая, книга то ли про концлагеря, то ли просто о нацистах, но там есть глава где немец сунул кому член в горло и перерезал это горло вместе с писькой

знает кто где это было?:trollface:

the kindly ones.

(конкретно этот момент не помню).

Speis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Speis написал 7 часов назад:

здрасте, ищу книгу может кто знает

суть такая, книга то ли про концлагеря, то ли просто о нацистах, но там есть глава где немец сунул кому член в горло и перерезал это горло вместе с писькой

знает кто где это было?:trollface:

у паланика в призраках она из историй такая

Speis понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 13 часов назад:
RealBoni написал 21 час назад:
Dobruy написал 21 час назад:
RealBoni написал 21 час назад:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
где можно найти сие чудо в епабе? 
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

https://www.labirint.ru/books/470346/

Я читал, фигня, как по мне

почему?

Давно читал, по конкретике не смогу, но помню, что автор явно один из тех, кто не смог взобраться по иерархической пирамиде повыше из-за чего в книге есть доля субьективного негатива. Так-то понятно, что чем ты успешнее, тем больше у тебя шансов заполучить самку, это нормально, будь я самкой тоже не хотел бы слабого неудачника

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 12.08.2020 в 09:09:
Dobruy написал 11.08.2020 в 19:19:
RealBoni написал 11.08.2020 в 11:53:
Dobruy написал 11.08.2020 в 11:50:
RealBoni написал 11.08.2020 в 11:39:

Franco, Joseph W South, David Clare "Практическая женская психология для практичных мужчин"
где можно найти сие чудо в епабе? 
а еще посоветуйте книгу, чтобы помогла взглянуть на вещи трезво и помогла перестать быть лохом

https://www.labirint.ru/books/470346/

Я читал, фигня, как по мне

почему?

Давно читал, по конкретике не смогу, но помню, что автор явно один из тех, кто не смог взобраться по иерархической пирамиде повыше из-за чего в книге есть доля субьективного негатива. Так-то понятно, что чем ты успешнее, тем больше у тебя шансов заполучить самку, это нормально, будь я самкой тоже не хотел бы слабого неудачника

Самка. Мда...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти рассказ про Желтое Небо

Желтое небо старик такие ключевые слова,

не могу найти рассказ старый рассказ, помню не полностью

старик сидел в тюрьме вроде как и ждал желтого неба и дождался его уже при смерти

желтое небо = революция в китае, вроде как

 

в периодике советской вроде читал, или сборнике каком


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на меил ру Ответы не знают...


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил деталь, в конце старик уже был слепой и просил сокамерника сказать какого цвета небо за окном, и узнав чо оно желтое - умер спокойно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно нечто на уровне лавкрафта, с учетом чтоон весь прочитан

по тоже прочитан

если кто знает, накинте пожалуйста, в идеале еще и о чем-тама


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майринк голем

великий бог пан

триумфальная арка

 

первое даже норм

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем решебники для ребенка - 3 класс. Необходимо, чтобы был онлайн. Материал был подан в виде решебников, учебников. Желательно, чтобы было оформлено в формате видео решений. Похоже на такие решебники.  И чтобы были  самые свежие и актуальные версии решенных упражнений по самым популярным учебникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь программой курса по мировой литературе (топ вузов желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 14 часов назад:

Посоветуйте сайт плз, где скачать можно книг без регистраций и смс

телеграм канал флибуста бот @flibustafreebookbot, гайд в ласт посте https://t.me/flibustafreebook . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 29.08.2020 в 08:57:

нужно нечто на уровне лавкрафта, с учетом чтоон весь прочитан

по тоже прочитан

если кто знает, накинте пожалуйста, в идеале еще и о чем-тама

Ганс Эверс, Жан Рэ, Томас Оуэн, Дэвид Линдсей, А. По


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дамы и господа, помогите плз. Изу книгу Франк Тилье - Сновидения, но нужна именно в твердом переплете. Мб кто-нибудь знает непопулярные интернет-магазины? На всех популярных посмотрел, если и есть, то в мягкой обложке.

Мб у кого-нибудь локальные магазины рядом есть, готов рассмотреть отправку по сдек

 

апд: нашел в Питере, в Буквоеде, в Приморском и Красносельском районах. Мб есть кто рядом?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...