Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Стивен Кинг

Рекомендованные сообщения

 

 

Главное противостояние не читайте, это самое оверхайпнутое дерьмо.

 

Темная башня годная из за роланда и концовки

 

Мизери, зеленая миля, секретное окно, секретный сад, ярость и др. пиздатые психологические вещи

 

Еще нравятся у него лангольеры, бегущий человек, нужные вещи, кадиллак долана

Когда ты читал бегущего человека, не было ощущения, что история предсказуема?) Мне казалось, что я уже такое читала, но не вспомнила ничего похожего
был фильм и книга (забыл что за книга). Так вот, бегущий человек - скрещенный вариант тех фильма и книги
Может что-то типа Фирмы?) Мне казалось что-то общее есть, но мб ошибаюсь

Вот эта книга мне суперзашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вы че, охуели гнать на противостояние? Охуенная книга, правда 2 половина, после взрыва совета и гибели глухонемого очень сжата и бегло написана, нежели до, но все равно очень охуенно. Тёмную башню последние книги тащат уже атмосфера пиздеца, концовки, и конечно же сам Роланд, такой-то герой, хоть и нерфанули под конец. Прочитал темную башню, Оно, противостояние, регулировщики, кладбище домашних животных, только что дочитал сердца в атлантиде. Ни в одной книге пока не разочаровался. Хотя не, разочаровался в оно, концовка 2 книги какой-то пиздец, ели дочитал, был близок к дропу из-за хуйни, которая там расписана на дохуя страниц, впрочем, многие концовки у кинга слишком затянуты


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг гений

burglar понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кинг то гений, а автор треда явно наркоман


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг оверрейтед хуита. Читал его последнюю книгу "Страна Радости" и вот что вам скажу. Если бы он такое говно писал, то популярным бы точно не стал.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех авторов есть слабые книги, хули тут странного. Вроде Мобильник последнее, что у я Кинга читал. Ну пиздец же не очень :fie: Я не знаю, как я осилил ее до конца. У Кинга надо старые вещи перечитывать, там вся годнота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень много Кинга читал.

Читал Кладбище домашних животных - супер годная книга, Лангольеров - вполне неплохо, Зелёную милю - так же годно.

 

Последней читал Оно около года назад на волне популярности. Начинается книга бодро и многообещающего, но потом все запорото в сраное говно.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11/22/63 - лучшая книга, имхо (прочитано 7 произведений кинга :petro: ) начал щас "жребий салема", пока ебота какая несусветная  :palevo:

burglar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал Безнадега, очень атмосферная книга, напоминает ужастики 90х-2000х годов, поворот не туда, дом восковых фигур, цепляет с первых страниц и до последней, давно так залпом не читал. Как я понял, есть у него и аналог Регуляторы с теми же персонажами и злодеем, только в параллельной вселенной, его я тоже читал, но он был менее интересен, много болтовни и мало действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя кинга читал, самая атмосферная дьюма-ки, но ток первые мб 70% книги


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам книга оно? после просмотра фильма показалось, что будет продолжение. книга из 2-3 частей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно будет.

Этот господин имеет привычку выжимать из своей писанины все соки.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извлечение троих лучшее из его творений.

Из годноты:

Сияние

Дюма Ки

Противостояние

Мертвая зона

Ловец снов

Кладбище дом животных

Нужные вещи


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему Темной Башни, как-то наткнулся на инфу, что есть марвеловские комиксы, но сразу же забил.
Вчера вспомнил, начал читать - ебать годнотище, піздос.
Кому интересно:
https://readcomiconline.to/Comic/Dark-Tower-The-Gunslinger-Born/Issue-1?id=53880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "Противостояния", так по книге понятно, что Кинг ее дописывал, поэтому чувствуется сюжетная яма. Но, как по мне, книга отличная. Очень атмосферная. Лично я хотела, чтобы Мусорный Бак, взорвал их всю шарагу добродеятелей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему Темной Башни, как-то наткнулся на инфу, что есть марвеловские комиксы, но сразу же забил.

Вчера вспомнил, начал читать - ебать годнотище, піздос.

Кому интересно:

https://readcomiconline.to/Comic/Dark-Tower-The-Gunslinger-Born/Issue-1?id=53880

Охренительно. А есть оно же переведенное? Обожаю этот цикл у Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продолжая тему Темной Башни, как-то наткнулся на инфу, что есть марвеловские комиксы, но сразу же забил.

Вчера вспомнил, начал читать - ебать годнотище, піздос.

Кому интересно:

https://readcomiconline.to/Comic/Dark-Tower-The-Gunslinger-Born/Issue-1?id=53880

Охренительно. А есть оно же переведенное? Обожаю этот цикл у Кинга.

 

Не могу найти ру вариант в целом, только одиночные комиксы.

Ну и хер с ними, учи английский (отличный совет  :trollface:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, как купюра в Воспламеняющей могла сохранять иллюзию, Энди же на мозг конкретного человека влиял, не на предмет:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...