Jump to content
  • Sign Up

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Past hour
  2. Судя по всему, речь об икморе. Но он же вроде хохлом раньше был. Теперь асламбек какой-то. Разница небольшая, собственно
  3. нефтедождизация можно так сказать купаться в нефтяных деньгах
  4. пое2 это не спринт это марафон. помните что некст лига только зимой
  5. Ну иногда трайхардил да, но не ради гонки, а просто интересно было Так было в лиге калгур, когда у меня на 4ый день был уже и хх и мб, ещё 2 миррора в стеше Но в пу2 трайхардить вообще ноль желания, ублюдская прогрессия по билдам убивает все желание Лучше ковыряться по тихонечку
  6. @v1lat ты будешь последним хохлом скринь
  7. x8Us6HUMVNFeaCvI9937T4NkaxJe3NOgNbH19buw

     

    EfGLnvgpBgLNSmZ_fTOGFOJvPECXLVNZxns41_yi

    1. LEANDR

      LEANDR

      в ботинках на кровать лезет тварь охуевшая
      отпиздить

  8. mingrevone

    ЧМ 2026

    Папа не ставь.
  9. Ситлали не во второй половине… какие же пидорасы
  10. OMGVERYLONGNAME

    ЧМ 2026

    ну чё все же видели, что ЮАР это мем а не команда Чехи 2-1 то хоть осилят?
  11. Судя по всему, речь об икморе. Но он же вроде хохлом раньше был. Теперь асламбек какой-то. его разоблачил агент @Drainbead
  12. Судя по всему, речь об икморе. Но он же вроде хохлом раньше был. Теперь асламбек какой-то.
  13. Позже скину, да, на ветерках Но у меня фул стартовый сетап, просто играю в удовольствие На самом деле в этом главный секрет, если гнаться за рмт макаками или стримерами, то игра становится работой
  14. Щас окажется, что репарации будут платить серуны на эскортниц
  15. Вот жеж хахлы Зашли блэт в ТЦ Европейский в час дня и судят
  16. и этот наконец выложили Анастасия Фёдоровна Снежная: Лара Корба (Lara Korba) JAPANESE VOICE ACTRESS IS Haruka Tomatsu то есть не броня а английская вообще почти нонейм
  17. Я чет думал это полурофл. А их там больше половины. А что случилось, где русские люди? Я там бьіл в последний раз году в 15м, и реально их там по ощущениям половина населения Хуево перекрьіваешь)
  18. русские люди дома сидят и играют в комп нах кому-то выходить на улицу в 7 утра?
  19. Там же такая херня была 1. Смотришь на таблички в метро, ага значит не местный, сразу вертухаи - здоровля желаю, ваши макументы2. Если блять руки загоревшие кроме кистей - значит работяга, в перчатках работал аналогично - ваши макументы, плоти шекели шоб не трогали тебя
  20. ты на своего лидера нации смотрел? славянин? ответ нет. он хохол
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...