Ну иногда трайхардил да, но не ради гонки, а просто интересно было
Так было в лиге калгур, когда у меня на 4ый день был уже и хх и мб, ещё 2 миррора в стеше
Но в пу2 трайхардить вообще ноль желания, ублюдская прогрессия по билдам убивает все желание
Лучше ковыряться по тихонечку