Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Лондонские поля

 

"Комната" нашего времени.надеюсь фильм сняли ради стеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто комната не нашего времени


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Три оф Лайф, Теренса Малика

 

это пиздос нахуй

просто какое то неебическое днище

аж сгорело

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял

Рекомендуешь к просмотру?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нет конечно

просто скипал фильм стрелкой

3 часа какой то неведомой хуйни

а он вообще собирался снимать 6ти часовую версию....

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

omegalul  omegalul  omegalul 


очередной крестьянин разъебан


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе понравился этот фильм ?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком-то из свояков было задание угадать «Древо жизни» по рецензии, что-то вроде « религия бог рептилоиды динозавры ебучие кокие-то лучше бы митероит уничтожил неих а режисора фильма». Вардуха, не еби нам мозг, что посмотрел только сейчас, раз рецензию второй раз пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком-то из свояков было задание угадать «Древо жизни» по рецензии, что-то вроде « религия бог рептилоиды динозавры ебучие кокие-то лучше бы митероит уничтожил неих а режисора фильма». Вардуха, не еби нам мозг, что посмотрел только сейчас, раз рецензию второй раз пишешь

да я честно ахуел

 

ладно там ещё с Колином Фарелом он снял такую же поеботу

но она была типа про колонизацию Америки

там это было уместно

такое всё тягучее, медленное, голод, холод, болезни....

НО ТУТ БЛЯТЬ

.... у меня просто вскипело всё сука

 

 

подсолнухи он показывает по 30 секунд

сука

вхуй этого пидара на режисёрычах

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вардецкий, иди лучше дефай хсик среди таких же интеллектуалов


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут все равно нихуя интересного не происходит.

r0ck и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер-гавно, не смотрите, особенно в кино. Первая половина фильма скука пиздец, а вторая просто хуёвая. Сюжет почти 1в1 перепижжен с Исчезнувшей, только взяли все худшие черты того фильма и возвели в квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/807313/ - только щас чекнул этот фильмец. На самом деле фильм сделан довольно качественно, с выдержанной атмосферой и с знанием своего дела. Что очень редко встретишь в картинах подобного жанра. Элементы классического хоррора, но в совершенно другой обстановке и элементами научного подхода к необъяснимому. Не хочу спойлерить, но для меня картина показалась весьма добротной по крайней мере сеттинг выбран качественно и выглядит свежо по сравнению с теми же фильмами про "проклятый дом" и т.д 

 В общем моя оценка 7/10. Советую глянуть, кому надоели однотипные ужасы и особенно тем, кто знаком с медициной будет весьма интересно.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так я закончил Ларс Фон Триером!
распишу в порядке просмотра.
 

1. Картины освобождения (1982) - https://www.kinopoisk.ru/film/22601/

После просмотра данной картины, возникло чувства будто я нихуя не понял и надо посмотреть ещё раз.Никому нахуй не всралось в сети объяснение выкладывать её, хотя она напичкана метафорами приёмами языком тем самым.
Хотя он наверно весь состоит из этого, поэтому сидишь с ебалом типа Твинкинг, и кое как перевариваешь цэ произведение.Мне лично не понравилось сюжет как будто кусок не полного фильма, поэтому нихуя не понимаешь что откуда почему, просто судишь поступки и представляешь себя сверх ахуевшим который понимает чото в андерхаусе.Ну концовка цепляет тока ради неё можно глянуть. Ну такое на пятёрку

 

2.Эпидемия (1987) - https://www.kinopoisk.ru/film/epidemiya-1987-22558/ 

перввый раз столкнулся с данным видом повествования. Как Триер и его друг пишу сценарий к картине, прям пишут вместе с тобой со всеми ньюансами и ты мож созерцать в перебивках эту картину ну и ещё как они гуляют рекламируют зубную пасту и прочее,Интересно но как то на коленках поэтому можно уснуть.Концовка вообще сюр, которого я не ожидал.Поэтому толстый плюс. 6)

 

3.Европа (1991) - https://www.kinopoisk.ru/film/15151/
Ухх вот кино меня зацепило с нулевой.,
Вот тут уже можно как и в эпидемии проследить стиль Триера,который создаёт беззапотного и наивного героя который врезается в скалы сей жестоких и корыстных людей, Ну тут как и история как и герой мне очень симпотизировали и эти эксперименты с Комбинированной съёмкой просто вызывают улыбку на лице, нот бад но смешно ахахах. Кульминация походу тоже косвенно как и в эпидемии.Хотя и концепция грубо говоря такая же. Герой непойми нахуй идёт туда куда никто не идёт потому что опасно, А герою просто надо! Не плохо, понравилось 8!

4.Рассекая волны (1996) - https://www.kinopoisk.ru/film/rassekaya-volny-1996-5264/

Ох блять таково я не видал, ПРОСТО ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ!!!
Эмили Уотсон просто удивила своей игрой просто ахуено !
Сам фильм первую половину нудно смазливый, и вполне предсказуемый, но во второй половине уже начинается реальное трах что на экране, что тебе в голову.Ну тут тоже наивный герой со своим видиньем мира и бога,с растройством личности.Который делает аморальные вещи, которые с её стороны суждений вполне обоснованные,но всем похуй шлюха! Если честно фильм не понравился, Хотя концовка тоже вполне погасила те самые скучные часы траты время на сопли и повесть о шлюхе религиозной (Тру жены)! 7
 

5.Танцующая в темноте (2000) - https://www.kinopoisk.ru/film/tancuyushhaya-v-temnote-2000-646/
Вау такого мюзикла я не видел, Если честно это шедевр
Такой накал и кульминация меня чуть на слезу не пробили хотя это пздц сложно! Наивная сильная слепая мать, лутаем статуэтки,ну а если честно я никак не мог прочитать когда начнунтся танцы просто в самые странные и аморальные моменты ВАУ! герой особенный под конец начинаешь его понимать и танцевать. После просмотра отойти не могу долго МОЩНО! 9!!!! Не хочу вам сполерить хотя охото разобрать фильм полностью, оставлю его вам лучше! Маст си 

 

6.Догвиль (2003) - https://www.kinopoisk.ru/film/dogvill-2003-7226/
Догвиль порадовал,Хотя кидман пидараска!
Ахуенно снято ахуенно поставленно триер гений! Фильм учит что ну нахуй оно надо пусть идёт своим руслом,Хотя когда героиню начали эксплотировать как раба и трахать в часовне, мне охото было встать за компа поехать в догвиль и разбить там ебало даже инвалидке, Но как не странно под конец не буду сполерить мне стало жалко их, понятие не имею почему. Очень поучительный фильм затрагиваемый моменты потрибителя.Советую глянуть 9

7.Пять препятствий (2003) - https://www.kinopoisk.ru/film/pyat-prepyatstviy-2003-22598/

Ну это не совсем фильм, и вообще это фильм о фильме как адаптировали на наше время идеального человека, Я не понимаю идеального человека, поэтому я не могу нихуя написать. по мне это какой то тухлый пиздёшь на камеру сорри без оценки
 

8.Мандарлей (2006)- https://www.kinopoisk.ru/film/22597/
Это продолжение догвиля как Кидман ехала ехала и приехала в нигерскую платацию Далас Хогвард с паханом Дюфо 

Фильм по моему мнению хуже догвиля,Но тут затронуто больше социальных ,системных и ньансов современной демократии. Но тут она уже сама рушит давно действущий строй и порядок и тем самым её выебали конец.ахаахах)
концовка вот тут порадовала ну впринцепе тоже предсказуемая как не как имею опыт с догвилём не лесь своей тупой пиздой чото там менять. 7!

9.Антихрист (2009)
Это вау и одновременно пздц!!!
бля я думал фильм будет про там хрестианские пиздострадания ведения и тд. А эт оПЗЦД 
Бля рассказываю
Я крч в 4 утра луже в кресле под пледиком, И блять эта пизда ни с того не сего бежит в ночной лес мастурбировать я в ахуе думаю я такого ещё не видал пздц, Но дальше Ещё жеще
Бля пацаны серьёзно закрывал глаза, ккогда она ещё поленном уебал по члену Дюфо мне хуёво в стало, потом клитер ножницами бля отвечаю мне так хуёво давно не было я рили глаза рукой закрыл без рофлов 
Я ещё обосрался когда он фотки смотрел и хуяк прохавал что она меняла спецом местами обувь, и хуяк она залетает бля я подпрыгул 
ААААААА ХАХАХАХАХАХ у меня серьёзно нет слов. просто скажу это с одной стороны ВАу ахуеть с другой пздц не смаритепжлст!!! 10/10!!!

 

Про меланхолию писать не буду просто не хочу, я посмотрел час и устал просто устал, про Элемент преступления писал недели две назад!
На этом всё!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что мандерлей хуже догвиля)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оглок непризнанный гений, ты признанный кусок мандырлея, на который даже мухи не садятся.

Попрощались.

Pham понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...