Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как моя необъяснимая тяга рофлить с идиотов, которые поверили сказкам Яценюка про сотрудничество с ЕС, не прочитав Соглашение об Ассоциации, связана с Путиным?

Вот это каминаут в новом году

Еще один троляка

Увозите


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь жизнь у какела, что ни день, то открытие. Осталось только понять, когда данный индивид откроет для себя логику


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как моя необъяснимая тяга рофлить с идиотов, которые поверили сказкам Яценюка про сотрудничество с ЕС, не прочитав Соглашение об Ассоциации, связана с Путиным?

Общая ответственность, а))

Ну и с рофлить надо нормально, я ж ведь тебя предупреждал перед твоим статусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая ответственность, а))

Ну и с рофлить надо нормально, я ж ведь тебя предупреждал перед твоим статусом

Я бы, конечно, мог над тобой поиздеваться, начав спрашивать что есть нормально. Но в виду ограниченности, ты даже и не поймешь этого, так как взгляды обскуранта на мир в принципе не предусматривают построение какой-либо модели в ракмах которой можно было бы давать дефиниции интересующим терминам

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вводить Тупого ватника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение





towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЭТО ЧТО ЖЕ ОНА ДЕЛАЕТ? КАК НА УКРАИНЕ? МАЙДАНОВ ЗАХОТЕЛА?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ЭТО ЧТО ЖЕ ОНА ДЕЛАЕТ? КАК НА УКРАИНЕ? МАЙДАНОВ ЗАХОТЕЛА?

 

Просто румыны - терпилы и рабы 

 

В РФ такая хуйня не прокатит 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно

Раз уж вспомнили Понасенкова, к вопросу о том, как оценивать его труд, ведь хотя он конечно и не историк, но всю жизнь этому посвятил и столько ссылок там, что как можно в это не верить, ну так вот, у него в книге в ознакомительном фрагменте утверждается, что отечественную войну до царского указа 1839 года никто даже не называл отечественной, и на этом в дальнейшем и строится его концепция, в общем-то, что отечественная война - это продукт государственной пропаганды, которая все придумала 

https://www.labirint.ru/screenshot/goods/624126/14/

Но тут какое дело, вот например книга 1815 года, в которой отечественная война так и называется отечественной

http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=booklot&i=11142

 

Представители крыла, которые доказывали, что он впервые дал всем ноучно пасасать, могли бы как-то прокомментировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отличный довод, что если кто-то написал в 1815 году, что эта война отечественная, это же конечно не значит, что этот индивид не связан с властью и не участвует в государственной пропаганде.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За отечество и Русь с госдепом борюсь

Отечественная война не заканчивалась, мальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну против тезиса, что до 39 года никто так войну не называл - вполне нормальный довод, да 

Я конечно понимаю, что у вас это все объясняется через заговор сожженного на тот момент кремля и все такое, и я конечно могу ошибаться, но разве 1815 год не раньше 1839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите с кошачьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите с кошачьего

28CYck6.jpg

до слёз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЭТО ЧТО ЖЕ ОНА ДЕЛАЕТ? КАК НА УКРАИНЕ? МАЙДАНОВ ЗАХОТЕЛА?

 

Просто румыны - терпилы и рабы 

 

В РФ такая хуйня не прокатит 

 

Тут согл, у нас после пары громких процессов к этой тётке в ипотечную квартиру пришло бы несколько братков ростом со шкаф и такие же в ширину и доходчиво пояснили бы, что если она хочет сохранить квартиру, а так же жизнь и здоровье себя и родственников, то ей следует пересмотреть свои взгляды на коррупцию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх в 2к11 у либерах хотя-бы смелости хватало на что-то сейчас только в интернете пукать могут


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну по друзяшкам плешивого и бизнес элите сейчас плотно работают чтобы они его нахуй выперли

другой вопрос кто будет вместо него и не будет ли этот президент еще хуевее

 

я сейчас в магазине был и снова прихуел с того как цены растут

мне как-то поебать в принципе но есть люди которые <20к зарабатывают и за квартиру платят еще

выглядит так как будто проблему бедности решили устранить физической ликвидацией представителей этой самой бедности


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭТО ЧТО ЖЕ ОНА ДЕЛАЕТ? КАК НА УКРАИНЕ? МАЙДАНОВ ЗАХОТЕЛА?

 

это сестра Лёхи?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...