Перейти к публикации

lipton48

User
  • Сообщений

    2 870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    36д 8ч 1м 35с

4 подписчика

О lipton48

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 12.05.1994

Contact Methods

  • Website URL
    https://vk.com/id77683785
  • Skype
    lipton48_ololo

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    lipetsk
  • Interests
    рок,реп,книги,иностранные языки,активный отдых,одиночество

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    бюджетное балтика 3 или хамовники венское. По скидочкам можно хугардоном раздобыться или какой нибудь ахуевший стаут. Любителей крафта в рот ебал!
  2. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Аферус хайфа невер эти пидорасы шевелись на мне, просто знайте. Конфа не должна победить
  3. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Потому что он первый в меня кинул. Ну и в целом ибо про танки топчик. Если я ошибся в невера, то мафии выгодно было открыть ветку в меня, а-ля я как обычно хуйню исполнил и спрос минимальный.
  4. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты что даун я по твоей позе играю Но тебя невозможно дефать если ты мж, ты не пытаешься играть Меня дефать не надо, просто вилкуйте невера со мной и мы пиздемся в канаве!!! Чёт не выкупаю в чем прикол. Типа ты потом заплачешь что актив какой-то, чтобы в меня свернули? Бред какой-то, пздц ты наркоман Я не буду плакать, я просто думаю что первые 3 руки во мне мафии. А что вам делать с этой инфой думайте сами
  5. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ну да, с чего бы это? Странные какие-то голоса Ну а какую мы инфу получим в тёмной хуятке щас выпздим кого-то, завтра другого, и получим две роли на двоих Я думаю вы получите - 2 актива из двух
  6. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ДА какая нахуй хайфа бро, он 3 года не играл Кто ошибается тот ошибается
  7. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    че ваще даже не будет попыток? Нет, я занят
  8. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Хайфа @Nvrmnd малой если меня запенят то тащи мафию к победе в соло
  9. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ладно кроме шуток хайфа аферус невер, в любого скину финалку, если надумаете перекинуть.
  10. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Если это так то мне надо перекинуть.
  11. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Ты что даун я по твоей позе играю Но тебя невозможно дефать если ты мж, ты не пытаешься играть Меня дефать не надо, просто вилкуйте невера со мной и мы пиздемся в канаве!!!
  12. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Вообще во мне 3 руки ранних я чекнул хайфа невер аферус. Вот вам и конфа вырисовывается . 4 сами доберите
  13. lipton48

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сдать поддельников Невер Мне главное первую пережить, дальше импакт нереальный!1!1! Да вскрывайся уже 1 раз тебя хильну Я хиллер Долго скипать вопросы будешь? В игре блядь нет хиллера какого хуя он назвал себя хиллером? Это такой смешной рофл? Я чёт не выкупаю Он со старта хуйню пишет Что ты говоришь мне писать то и пишу, не разбегался от меня, не бросай напарника Зачем ты сам себя выгоняешь? Чтобы не дай бог ночью мафия не убила. Вам мафиозиям не понять сложной жизни мирных Шаришь
×
×
  • Создать...