Перейти к публикации

IllidanSTR

ProPlayer
  • Сообщений

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 14ч 27м 10с

9 подписчиков

О IllidanSTR

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    asus: silencer

Посетители профиля

9 450 просмотров профиля
  1. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    Можешь не верить, но так и было ) лучше взять человеку героя и проебать игру(даже если проебали не из-за этого героя), зато на доверии. И он действительно сам просил этого героя :D Спс за подравления посоны С историй про хейт в универе чет в голос. 2017 год люди до сих пор говорят про социум в школах и универах.
  2. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    Про инвайт на дотапит никто в душе не ебет кого туда поинвайтили... все сидят ждут афк. Сикреты конечно сильные очень, самое отвратное что их приоритеты по драфтам такие же как у нас. Пиздец как противно играть против очень похожей по стилю команды, но еще и сильнее как исполнителей на данный момент. Мои парни волновались сильно, да и я тоже чутка, че уж греха таить. Миссали скиллами много, не нажимали ульты где надо иногда. на вца в группе играли в танка хила баффера и дд. Орали обе игры в голос :D . Самое заебись что мы не раскисаем на лузах и имеем силы сразу всё обсудить, это реально охуенное чувство которое я давно не испытывал.
  3. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    спс. Есл красавчики как всегда. Мы проебали техлузом старладдер, потому что у нас есл игра стояла в этот момент, а эти челы катают, за них всё переносят, это же сикрет ебать :asslick:
  4. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    спс, хорошие игры получились. Все играли как команда и в очень быструю доту. я не хейтерам отвечаю, а человеку который для меня не просто картинка в интернете ) написал бы это любой чел который для меня не существует нигде я бы забил хуй, но чел претендует на нахождение на про сцене, с ним общаются там мои друзья, вот я и не понимаю этого хейта в мою сторону в таком ключе. Я на самом деле чаще читаю какие-то отзывы чем вы думаете ) всё-таки из некоторых мысль можно уловить какую-то.
  5. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    я написал некоторые оправдания для людей, которые вероятно хотят что-то услышать. Зря написал - хуй с ним, не зря - отлично ). Мир
  6. IllidanSTR

    5 Anchors + No Captain: Disbanded

    Да, с байбеками проебался пару раз, ничего не скажешь ) всё еще тяжело играть в полной концентрации после таких перерывов от серьезного компетитив уровня, кое что проебываю. Не судите строго. Часть внимания уходит на формирование своих мыслей на английском. Привыкну - будет получше. Я понимаю люди хейтят там меня которых я не знаю, но Барабан, серьезно? Смотри как это выглядит с моей стороны : была такая ситуация, думаю ты её помнишь. Как-то раз ты ливнул в пабе, играя со мной. Тут ничего такого. Но! Ты зашел на мой стрим чтоб извиниться, передал через какого-то человека чтоб он передо мной извинился за то, что ты ливнул из игры. Стал бы ты это делать, не уважая меня как человека или игрока? Думаю нет. Я понимаю у малых в 15 лет мнение меняется как перчатки, вы, не имея характера, всегда будете лизать жопы тем, кто сегодня на вершине в дота-лестнице, и хуесосить тех кто был на вершине еще год назад но упал, это я тоже уже давно понял. Но твои заявления о том что ты играешь лучше это просто смехотворно. По каким показателям? по своим влажным мечтам? Давай подумаем : 1) ммр у тебя ниже. 2) ты уже 2 года сидишь в тир 10 и вероятно не поднимаешься оттуда. 3) Ты проебал мид бабе на лане(Лариса, хоффл-соффл, 6к, кто знает), после этого проебав ей игру. с этого угарают ровно все кто тебя знает. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня и флеймить тебя в публичных топиках, но чтобы сказать что ты лучше меня, добейся хоть 1 показателя который бы это подтвержал. Без этого ты обычный малолетний пустослов. Вас таких миллионы, ты ничем не выделяешься и не заслуживаешь особого места. С тебя угарают твои друзья, знакомые, хочешь продолжать себя дискредитировать, высирая что-то про меня? пожалуйста. мне достаточно ответить 1 раз и привести факты, а не абстрактное "лучше играю". Всем кто здесь по-настоящему болеет за нас, извините если подвели. Это наше начало пути, надеюсь оно будет не коротким, и более продуктивным чем мои предыдущие начала. Поживем увидим, мне нравятся ребята в моем составе. Реально приятно что есть люди, болеющие за нас. Из-за них я сюда и зашел, попутно увидев микрочеловечка, который хейтит меня лишь потому, что ему наверняка я что-то в пабе сказал на эмоциях ) Да и Барабан, у меня нет к тебе какой-то особой неприязни или чего-то, я реально не знаю почему ты начал нести кучу хуйни в мой адрес. Прежде чем высрать очередную ахинею из разряда "я лучше", оцени себя критически, со стороны. Я не бог доты и не считаю себя таковым, но разница между тобой и мной текущими очевидна. Возьмешь выше топ6 на ти и топ8 на мажоре - говори "я лучше него по тому и потому". Никто тебе слова не скажет. Однако флеймя того, кого ты явно хуже, тебя просто перестанут воспринимать всерьез и не будут делать ничего, кроме как ржать надо тобой.
  7. IllidanSTR

    Fantastic Five: Disbanded

    Чет решил зайти по старой памяти ) Вообще говоря никаких обид на это между нами и нет. Мы друг друга хуесосим еще и не так, понятное дело что если бы он знал что это стрим, он бы так не сказал. И дело не в том что он лицемер или что-то такое, я прекрасно знаю что он обо мне думает, и что он мог бы сказать это про руин мма почти любому человеку из тех с кем он общается. Дело именно в том что ВОТ ТАК коммунити и реагирует на неосторожно брошенные слова на стриме. Начинают обсуждать, рыться в чужих взаимоотношениях. Хуйня всё это ) Эксклюзив инфа - фнг подписан как хуЕсос просто потому, что сам меня как-то супер по-уебански подписал еще во времена полар :D это просто рофл, но судя по реакции на стримах пора бы этот рофл убрать :D в пабе затилтил пиздец последнюю неделю. Как будто мне именно все игры уебищ кидает, или игроки, которые обычно играют нормально, играют по-уебански именно со мной. Я не верю что в один день начал играть супер-хуево в пабах. Но лучше уж не понимать что в пабах творится, и понимать что в офф и кв, чем наоборот. И да, парень, который сказал что близкие тебе люди (твои тиммейты) говорят хуйню у тебя за спиной, и тебе на это похуй - я тебе не верю. А я именно так стараюсь воспринимать людей с которыми я пошел в долгий путь, именно не миксы, а команды в которых я долго, мне любой становится как брат, именно поэтому я остро воспринимаю спиногрызную хуйню. Представь, что твоя девушка\родители\братья\сестры говорят о тебе полную хуйню за твоей спиной. Если тебе действительно похуй на такие вещи - мне тебя жаль. Думаю что эта ультра-бесчувственность явно пойдет во вред. Я лучше буду хуярить изо всех сил с челиками которые верят в меня, и это будет давать мне силу, чем буду похуистом по жизни к таким вещам. Тут каждый выбирает для себя, мне такая позиция пока по жизни принесла больше пользы, чем вреда. Ну и еще совет к некоторым - завязывайте пиздеть на года. Меня кикнул не он, а фобос и лил.Все остальное уже опять же межличностные отношения, которые я не приветствую обсуждать. Что до ф5 - ждем 30 числа, по каким причинам не буду писать ибо это слишком инсайд, который касается не меня. Всем мир, надеюсь я все норм объяснил относительно того что думаю.
  8. IllidanSTR

    PeaceHaver (30)

    Грач!
  9. IllidanSTR

    The Retry: Disbanded

    http://www.gosugamer...a/replays/37143 с этого реплея и началась легенда про пгг и аегис ) этот был первым )
  10. IllidanSTR

    Выбор монитора.

    Подскажите пожалуйста монитор, чтобы поддерживал 1920х1080 разрешение на 120гц, не больше 23 дюймов.
  11. IllidanSTR

    Osu! (2012-2018)

    ну хуй знает, прохожу аирменов с хром на мышке :D
  12. IllidanSTR

    [Team] Virtus.pro

    на этой неделе ваще игр нет, зато со следующей начнется кабала ) дифенс, тпл, есл, старладдер.
  13. IllidanSTR

    [Offline] Virtus.pro

    где я вообще его оскорбил-то, твоего енви любимого?) я всего лишь сказал что у нас разный стиль игры, и что если тут есть люди которые хотят фидбека, пусть задают вопросы я на них отвечу, в связи с тем что ваша аналитика никакой пользы, кроме здорового смеха не несет, и даже объяснил почему ) Я ничего не имею против энви, я говорю о стиле игры, и он как ярко выраженный представитель такого стиля саппортинга мною и был приведен в пример, он действительно часто бегает с 0 итемов, именно с 0, отдавая вообще весь фарм на карте керри, а керри при этом с ними в драках участвует действительно мало ты уж поверь.
×
×
  • Создать...