Перейти к публикации

kabalka

User
  • Сообщений

    12 904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    88д 6ч 27м 11с

О kabalka

  • Звание
    герой на героине
  • День рождения 15.07.1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    .

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Четвёртое Завтра КГБист (мафия) ультует. Ни один ход от активов мж(даже от Харви Дента - неблокируемость не решает, это полная отмена хода) не будет засчитан. Можете не париться с личками. Дневной ход Тодда доступен.
  2. Первое Стартовая способность Лидера мафии Хуго Стренджа запрещает вскрываться определённой ролью до его или её смерти. Мафией была выбрана роль Домохозяйки. Нельзя вскрывать ходы или как-то слишком толсто на них намекать, аккуратные полунамёки разрешены, но если город начинает явно понимать кто ты, это уже нарушение. Наказание не молния, а уход дневным настоящей роли вместо того человека, который мог бы уйти. Понятное дело что напрашивается абуз - всем начать лжевскрываться в топик, чтобы просто узнать настоящую роль. Для противодействия действует антиабуз-система - вскрываться не стоит даже если это лжевскрытие, просто забудьте пока про эту роль. Первым двум лжевскрытиям ничего не будет, но далее ведущий уже начинает наказывать город. Если это мирный игрок, то с ним уходит настоящий актив мж. Если это мафия, то уйдёт просто мафия (для исключения абузов где мафия хочет уходя днём забрать с собой актива мж - конечно я не дам подобное) "Мёртвые" которым разрешено сейчас писать после смерти могут писать что угодно, они уже вне игры, они игнорируются, их роль известна. Да, способность слегка ломающая устои игры так сказать, но она уже есть, надеюсь не будете сходить с ума. Любые абузы которые я не предусмотрел будут игнорироваться и наказываться, причём в зависимости от фракции абузящего. Вот это снизу можете игнорировать, это было именно про лжевскрытия: Это была попытка в полудрёме хоть какой-то микрофикс придумать, чтобы нельзя было абузить уход на дневном+забрать с собой роль. Написал очень криво, вышла полная ебанина, простите. Если что это игнорируем полностью. Это не про то, что сегодня кто-то уйдёт просто так дневным, не парьтесь. Второе Диксон приглашён в игру как вскрытый мж любовником. На самом деле должно было быть сразу в первый день, но так как это фан абилка, я разрешил чуть подождать, это ни на что не повлиет никак. Третье До 5 дня ушедшие днём и в клетке не покидают игру и имеют голоса. Только те люди, кто не имеет вообще никакой лишней инфы, в основном мж конечно. Действует на мафию из-за пика Стренджа так же, как действовало бы на людей без инфы и даёт им один ход после смерти. При этом максимум есть 4 койкоместа для убитых именно киллами - они будут заменяться новоприбывшими и из игры исключаться. Это означает, что на данный момент в больнице Россоха-Джокер, Мессор-мж. Как только будет ещё 3 трупа, Россоха покинет игру, дальше Мессор и так далее.
  3. @BRA_HAYFA @эквилибристика @Lightovych @PIRO48 @-trickster- @pnanrkotikivj @Fulelgupport @Messor @Bararym @Francyz @gasp @Eva @ЖУМОНГ @xaxain @Waro @wisp74rus @solutions @Facepalm @toouur @Nvrmnd @Soroka_ @Mccnl1ght @Пташка @maku4ino @Leibster @Shyrik @P0JIT0H @NaniQue- @lobziq @PanDuck @R0ss0ha Здравствуйте уважаемые, на связи ведущий, выпил кофе, так и не уснул сегодня вообще, видимо помру скоро с таким образом жизни. Слишком много мыслей плохих в голове, что как-то не всё не то и не так. Я в полусне полном отписал тут последние посты вразнобой, которые часть людей вообще неправильно поняли, да я и сам не понял что написал. Думаю большая проблема что я не сделал сноску про то, что произошло в игре, кто умер, кто где и так далее, результат ночей-дней и вся важная и прочее. Постараюсь прямо сейчас обновить первый пост. Там прям в начале будет полная информация по дням, ночам, какие-то неочевидным использованным абилкам и прочее, обязательно тыкайте туда и читайте. Продублирую всю инфу оттуда ещё сразу отдельным постом. Если кому-то вчерашняя клоунада показалась несмешной или лишней, то и ладно, тут вы неправы, но думаю уж-от инфу давать нормально по-человечески я всё-таки обязан.
  4. Ведуви очень надо идти Диксона(человек не из пула) заинвайтил Любовник Дальше сами, не маленькие уже.
  5. А чтобы вы обижались на ведущего-самодура, небольшой подарок - Дениска. Не я, а Диксон. Велкам
  6. Ведуви будет в принципе смотреть на ситуацию и мафии просто так забирать актива с собой не даст, тут не ссыте. Но лучше завалить ебычи чутка Знаете я вот эту аватарку поставил и что-то пиздец злой стал ебал
  7. Человек который по голосам хотя бы топ3 на данный момент, просто уйдёт сам. Мертвые похуй что пишут.
  8. Молний за вскрытие нет - просто третий лжевскрывшийся закрывает дневное на себе и настоящей домохозяйке
  9. Лжевскрытие. Был бы настоящий актив - был бы конец дня если что. После своего пика “лечит” любого Героя, кроме Бэтмена в своей психушке, спасая беднягу и запрещая ему вскрывать себе вены. Этот герой получает указание о том, что ему запрещено самому вскрываться своей ролью или ходы в топик до смерти Стренджа - если он вскроет в топик свою роль, ходы или начнёт на них ЯВНО маяковать(микромаяки разрешены, советую обговаривать с ведущим), он тут же сходит с ума, начинает орать что город дауны и он всех вычислил, конечно же все жители на всякий случай закроют психа в лечебнице - текущее дневное голосование тут же закроется на нём. “Невскрываемый” герой известен городу заранее, лжевскрыться или отписать “я точно не этот герой” можно только двум людям не с этой ролью, но если этой ролью начинают лжевскрываться три человека и более(чтобы таким образом заабузить систему), город опять же начинает сажать лжевскрывшихся в лечебницу вместо обычного дневного, просто на всякий случай. Я кстати передумал - лечиться за лжевскрытия этой ролью уйдёт и лжевскрывшийся и настоящая роль. Домохозяек и даже домохозяинов в готэме нет, запомнили+записали. Ещё двое и закрываем день, убивая лжевскрывшегося и домохозяйку с ним, я предупредил один раз.
  10. Охотник за головами убил мессора мж. Шурик проснулся в холодильнике и не может оттуда вылезти, возможно в этом как-то замешан Мистер Фриз (фриз, в сайленсе, лайкать посты тоже не надо) Кгбист говорят готовит что-то нехорошее, не сегодня, так завтра, что-то ебанёт. ИИИИИИИИ На этом всё. День 2.
  11. Аттракцион абсолютно неслыханной щедрости - болды во время ночи засчитываются вообще в никуда, можете болдить каждую букву. Но все посты после слова ДЕНЬ = уже голоса.
  12. А ну кстати не забываем Теперь у мафии чек на мж через тура.
  13. Так как никакой инфы у Тура нет и больше быть не может, он останется в игре и сможет написать вам что вы дауны
×
×
  • Создать...