-
Сообщений
5 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
87д 21ч 24м 59с
О luqwOw
-
Звание
Elite Flooder
- День рождения 26.05.1993
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
19 520 просмотров профиля
-
luqwOw понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
Ебало ставочников представили и тех кто купил права и билеты? В 1 бою за 30 сек душат, в другом за 30 сек останавливают. ебейший репутационный удар по дане.
-
А ЧЕ ОН ПРАЗДНУЕТ?
-
[blindfold] понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
В доте тоже афк лес хуярят а потом выходят и дают всем пизды, вот и месси не распыляется. Нахуй ему бегать в 39 лет? Он включается когда надо и видит момент.
-
Пока роналдо ждал навесов и хоть 1 пасса, Месси просто брал и делал игру в соло в каждом матче, отрицать это и его величие быть дауном, после такого матча не притопить за Аргентину, я не знаю кем надо быть. В 39 лет быть лучшим игроком на турнире, как после этого можно открывать ебало
-
Какой же уебанский комментатор на матч тв каждые 15 сек лимонит месси
-
Как узбек может судить, кто допустил
-
В 1 КОМАНДЕ ИГРАЕТ ТОЛЬКО 39 ЛЕТНИЙ ДЕД, ВО ВТОРОЙ 41 ЛЕТНИЙ. ВСЯ СУТЬ ЧМА.
-
Я кстати знаю зачем Неймар на турик приехал. Воду на хидрейшен перерыве подавать.
-
13uRn1nG понравился пост в теме: Вов и классик продота т.23
-
Сильвермун конечно очень круто сделали. Музыка и визуал топ. Новая таверна круто выглядит, но музыки мало, хотя я долго сидел и ждал новых саундтреков. В целом как и всегда к художникам в близах никогда вопросов не было. Жду сезона, все сделал. Вам как, если тут есть те кто не жрёт 15 летний переваренный кал, а играет в лучшую версию Вова.
-
Так это база долбаебов, которые перед стартом сезона не осилил 5 минутный ролик с гайдом по данжу посмотреть, и хотят чтобы другие писали им что делать. Худший биомусор в любой игре - это человек который не хочет обучаться.
