Перейти к публикации

JotM.Medved

Name
  • Сообщений

    2 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    57д 14ч 34м 18с

О JotM.Medved

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 26.02.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

19 474 просмотра профиля
  1. JotM.Medved

    CIS HUB vol.15

    Ярик был бритым последние 2 дня
  2. Нельзя справедливо судить о скилле в командную игру. Пусть каждый из списка сыграет с ботами хотя бы по 1 игре на каждом герое, там и посмотрим, кто на что способен. В своём списке дал бы Иллидану 80.5. Он только на своём хосте переластхитить на имбе может из очень ограниченного пула (варлок, руфтреллен, наикс, дестр, нессаж). Дай ему сыграть на чужом хосте на любом другом герое - сразу будет видно, что это чудо никак не может стоять выше Капитошки.
  3. JotM.Medved

    CIS HUB vol.14

    Я ради голосовалки на пд в Москву на омегалигу ездил на диване сидеть, а ты хочешь вот так вот этого меня лишить? Чем ты лучше валв после этого?
  4. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Не хватало ещё, чтоб облагораживающего своими постами этот скучный топан Илзяна выгоняли. Сорняки против цветов.
  5. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Разумное требование. Раз уж в этот раз не безкоштовно работаю, да и какой-то псих 5к рублей задонатил на стриме, потрачусь на микрофоныч+стойку. Хотя, имхо, я должен об этом узнавать не на ПД, а от работодателя.
  6. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Обидно за Мишу. Он, конечно, и правда кусок оверрейтед хуйни, но когда ты сидишь у себя на стриме (осуждаю) и вслух размышляешь по поводу какого-то вопроса в чате, а это подаётся в новости в виде полноценного мнения, и люди воспринимают это, как высер по указке начальства в защиту позиции. На мораль такая фигня давит и не хочется стримить, но если надо рекламировать букмекера, то воды удалять придётся, как минимум. На каменоломне такого буллинга нет.
  7. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Дзаппыч пришёл в топан. Можно закрывать, т.к. лучше уже не будет.
  8. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Вот сейчас бы докапываться до Олсиора. Человек пришёл из ЛоЛа, стримит тв-шоу для детей в IRL категории, значит, сильнее развито правое полушарие мозга. Вы несчастные сухари, которые злятся на Мишу, что тот не подавляет в себе эмоции, как вы. Не слушай никого, Михаил, гни свою линию, дружи с кем хочешь.
  9. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Вообще-то я после дефолтного осеннего перерыва взял 7к ммра, договорился на 3-й и 4-й мажор, а тут такая засада, и опять сычевать. Если будет кто спрашивать, куда я пропал, отвечайте, что никуда я не пропадал, это всё коронавирус!
  10. JotM.Medved

    CIS HUB vol.13

    Требовать от трансляции разговора на уровне имморталов, а лучше вообще проигроков - это максимализм, которым я тоже страдал в своё время. Стоит не следить за дотой хотя бы один патч, так ты уже заходишь на стрим и радуешься, если некогда в твоих глазах "3к мусор на комментаторе" объясняет тебе, чё вообще произошло в этой игре, пока ты закручивал гайку на заводе или пиво допивал. Пояснять тонкости высших разумов - это прекрасно, но стоит держать баланс, а это задача для ведущего - быть связующим звеном между вирджин-дотером на аналитике и чадом-зрителем. Попробуй заинтересоваться сантехникой и послушай стрим прожжённых мужиков, где будут фразы а-ля "ну эта хуйня по пизде пошла" и все понимающе кивают - ты будешь требовать нормального человека для пояснения в такие моменты. Всегда интересно слушать сильно увлечённого своим делом человека, который может донести до совершенного новичка свою страсть и мысли.
  11. JotM.Medved

    Вов и классик продота т.23

    дропнулся Азурсонг и теперь 437 спдшича! А вот оффхенд за 415 ранов пока не выпал
  12. JotM.Medved

    Вов и классик продота т.23

    А как же дрейкстоун?! 272 runs so far...
  13. JotM.Medved

    Вов и классик продота т.23

    Повезло. Особенно, если делал это до фикса разделения. За 150 ранов я понюхал 6 дрейкстоунов, а шанс фростспдшного 20-21 урон - 3.4% из этих ~5% (у меня явно не 5% вышло, а вдвое меньше). Готовлюсь морально к 300. Чел из гильдии за день выбил и файр и фрост оффхенды.
  14. JotM.Medved

    Вов и классик продота т.23

    Несколько дней назад пофиксили разделение и теперь ты не можешь отагрить второго и вынужден ебашиться с двумя сразу. Поищи ещё гайда 3 и ты найдёшь самый свежий. А прыжки эти конкретно в этом инсте мне не покорились. Особенно в условиях, когда тебя в спину 2 дракона клюют. 29 спд сапоги. 30 спд чел за 480 продаёт, а меня жаба душит. Мне проще второй фризинг бэнд взять для 3 спд. +21 мусор зелёный на спине ношу, и синий на наручах (везучий уёбок, выпали случайно, даже забыл, что они существуют), на голове 40.
  15. JotM.Medved

    Вов и классик продота т.23

    по гайдам я говна наелся, в итоге сделал 31-17-4 спек, встаю на позицию, Mana Shield, AP, Pyro, Fireball, Fireball, PoM+Pyro, Fireblast, CoC - у морфаза уже 40%- хп, в зависимости от критов, дальше бежать на стеночку под манашилдом, как по гайду, но всего 2 раза, как убил первого коками и файрбластами с парочкой скорчей - прыгаешь через пробел в заборе и резетишь второго.
×
×
  • Создать...