Перейти к публикации

101

User
  • Сообщений

    12 749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    384д 22м 59с

О 101

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    ОколоМосква
  • Interests
    ronin

Посетители профиля

13 436 просмотров профиля
  1. за что? вайнахи отпиздили дагов и забрали своего пьяного в очко босса (эх мусульманы....), помоему русифицированы на все 100 Это называется деградация системы. деградация? это охуеть какой прогресс, вместо того, чтобы бегать с автоматами и бомбами по школам. они теперь дерутся за русские фуражки с большими кокардами и мигалки на черных джипах это замечательно Можно еще мезозой вспомнить.
  2. за что? вайнахи отпиздили дагов и забрали своего пьяного в очко босса (эх мусульманы....), помоему русифицированы на все 100 Это называется деградация системы.
  3. ты пиздлявое уебище, пост там был не один и не про это.
  4. Великоросс на защите барина Как можно в этом посте увидеть защиту пендосов? У Великоросса другой барин Какой? Которого он и дефает Кого он дефает? Он рофлит с неадекватных требований педофилов если некст президент будет снова трамп, то скорее всего ждет новая торговая война с китаем и китай уже ничего не продаст в сша (или продаст в убыток) так в чем тут неадекватное требование и предупреждение такого развития событий? ах да забыл, ты же тупая пидораха которая 2 и 2 сложить не может ну уж не тебе кого-то в тупизне обвинять...
  5. Ну без рофла, я считаю это довольно пиздатым мувом - провести сейчас частичную мобилизацию в РФ (если ресурсы позволяют). Потому что в будущем могут дать снаряды Украине и будет поздно делать ротации и замены. И от мобки в РФ будут страдать украинцы больше в 100 раз, чем русские. Да не будет мобки, простой Иван город Тверь смотрит сводки с фронта, потом видит предложения контрактникам, складывает 2 и 2 и идет на контракт И за страну, и при деньгах, идеальный оффер Эт да, по телеку шокирующие кадры славянореза не показывают https://i.imgur.com/dq0EiX5.mp4? У Русских это работает иначе Такие кадры вызывают гнев, а не страх Был бы ты Русским - понимал бы это Гнева, но и вместе с тем отобьёт желание у многих оказаться на их месте Не отобьет, я еще раз говорю, ты Русского человека не понимаешь Ну мало ли что ты говоришь. По факту - нашим властям нужны мужики в больших количествах и наши власти скрывают подобный славянорез от общественности. Спецы пропаганды и зомбирования населения прекрасно понимают какое удручающее действие произведут подобные кадры, коих в большим избытке, на широкую публику. И гнев будет направлен не только на врагов. Ну охуеть теперь. А кто-то в мире показывает такие кадры?
  6. Ну давай я спрошу у тебя как охотник у охотника. Ты когда на охоту едешь, ты что, в отеле ночуешь? Нет, ты ночуешь в палаточном лагере/хижине в лесу. Ну в крайнем случае в ближайшей деревне, если удастся договориться. Потому что тебе вставать надо когда еще темно и возвращаться под вечер, а то и вовсе ночь на лежке провести. Какой нахуй отель еще? Блять, какие вы нахуй охотники? Вы с ружьями и ножами на животных прётесь, может ты ещё пойдёшь младенцу пизды дашь или бабке паралитичке, они тоже отпора дать не смогут Если бы вы пиздились на кулаках-когтях и зубах, базару бы 0 было, а так обвещаются нахуй, как терминаторы, и идут геноцидить живность по лесам Хтьфу блять Потуши пожар. Отчасти я с тобой согласен, поэтому хожу редко и ездил только в те места, где определенных животных перебор и это влияет отрицательно на других, и тут местная власть наоборот просит отстрелить определенных животных для контроля популяции. При этом принципиально оптикой не пользовался и без собак. Ну и правило все что добыл должно быть съедено (медведей кстати нельзя сейчас есть, только кисти лап). Там паразиты в них чи шо
  7. Помню когда еще тикток в рахе работал, там работяги жаловались, что в военкомат вызывают данные уточнить. и через 2-3 месяца в сентябре мобку провели ну в прошлый раз мне контракт по телефону предлагали примерно тоже за 2-3 месяца до мобки а еще дождь пошел за 3 месяца до. Совпадение? Не думаю. Помню когда еще тикток в рахе работал, там работяги жаловались, что в военкомат вызывают данные уточнить. и через 2-3 месяца в сентябре мобку провели он разве переставал работать ? в марте 22 года. Но данные начали уточнять уже тогда!
  8. Помню когда еще тикток в рахе работал, там работяги жаловались, что в военкомат вызывают данные уточнить. и через 2-3 месяца в сентябре мобку провели а когда тик-ток перестал работать, то жаловаться стало некуда!
  9. У турков, например, если рейс задержали/перенесли >6часов = тебя фри селят в 5звезд гостишку эмирейтс тоже считается тир1 АК, поэтому странно что людям не дали даже похавать, скорее всего летели каким-то лоукостом в дубай летают всякой залупой типа флайдубай, победа и т.п какие гостишки.
  10. Других перемог не было на сегодня? кстати, в Абу Даби я больше всего охренел - это самый уебанский аэропорт в котором я был, даже на Камчатке приличнее просто все стеллажи ободраны в дюти фри, ковер порван, туалеты без ручек, тупо деревянные двери обосранные, туалет не мыт, в помещениях тупо дует кондей нечищеный, сразу насморк и дышать трудно я такого отстоя нигде не видел, да он большой, много гейтов - но это помойка просто невероятная Их там несколько, есть один сраный, видимо ты там и оказался.
  11. Рейс из казани задержали на 3 часа из-за бпла. Почему @alco_pony нихуя не контролирует?
  12. есть фото этого танка? где-то выкладывали вроде.
×
×
  • Создать...