-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
так вот почему у тебя кликуха скуф? ну мне кажется ты уже плыть начинаешь ))) я не плыву, я на танке рассекаю по затерянному городу на е75 Вася Вася могу также изи Как же это плохо выглядит
-
А болд где дядь? Зачем за россохой повторяешь не смешное?
-
Сегодня, не все могут в завтрашний день смотреть. Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все.
-
так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей не ищи контраста я его могу имитировать я отметил что впервые вижу я ниче не искал что за тряска пошла да у эквы на меня встал
-
так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей не ищи контраста я его могу имитировать
-
так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей да я чет думал это типо оборотней пошел искать контент для мжей кекнул с Алеши девочки и нашел анонимки (ну вернее я их нашел еще до игры, но я не читал что они делают, чисто надежда было что это мжшная хуйня(не только мжшная)) в итоге хуета какаято
-
скуф не с васей очевидно и не с шуриком
-
так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них
-
о я нашел ивент для мжей
-
думаешь муфлофицины убьют меня? на тебе никто не растянется - 1 скорее всего ебнут - 2 ктото к тебе залезет в вену и будешь не объективен - 3 считай что уже заруинил себе игру @Messor так ты баба!!!
-
хуавей помоему без гуглов хоноры с гуглами
-
скуф слишком хорошо вошел плохо для него
-
зачем оправдываешься? Дай определение оправдыватся на др себе и др жене купил honor magic 7 pro - вышка пушка гонка опять "рольный"? догадливый
-
угадайте какая у меня роль?
-
и в чем отличие между 10.3 10.4 и 10.5?
-
Если играет в стардью валли по кд, то это не задрот она играет в какуюто мобильную дрочильню где после каждого пука надо рекламу смотреть
-
Это как то сказывается на её внешности? Пока нет)))
-
Я вчера помыл маленького хайфу
-
Гайз, такая ситуация. Моя жена задрот))) Че делать?)))
-
Меняю роль Сралла на Асруина
-
Предчувствие хуйни
-
так, чем отличается блю дивизион 10.3 от 10.4? мне ливать из 10.3? а не, нихуя, ливнуть нельзя я хочу в 10.4 зарегаться но мне не дает так как тот же див, в 10.4 народу больше Такую логику закладывал, что один активный дивизион на 1 сервер Для одного юзера А ты планируешь продолжать блю10.3?
-
а не, это был не ты
-
на дота сру там пиздец недостижимого уровня Ты молодец, сынок, что перебрался сюда Я не совсем понимаю как тут всё работает и мне лень разбираться, поэтому я буду тут только ради мафии, а на дота2сру буду заходить раз в несколько месяцев, попускать бомжей и снова улетать в бан на несколько месяцев, пока не получу пермач А че 13 челов уже набрали, есть варик ещё 7 челов наскребсти по фастику и начать? Нет вариантов, теперь кд игр месяц. Это новые реалии пула дрочат писюн Я сегодня с утра 3 раза подрочил за час Мнение? теперь подрочи не начальнику. а себе кстати ебал тебя
-
Да блять Да блять У меня недостаток общения. Хотя в ирл постоянно в толпе/компании и редко в солянова нахожусь я ебал тебя
