Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. как по мне висп не уходит вперед чбра васи
  2. думаю это бозон
  3. бозон збс аватарка
  4. Я думал мы друзья это дружеский маринад Ты будешь фул виноват если я обосрусь в лейте нет, у каждого игрока своя ответственность
  5. Я думал мы друзья это дружеский маринад мое имя Эрл Грей
  6. зачем? он влетел заквотив мою стенку и съебал в закат скуфа маринуем до лейта ребзи
  7. чбр бара ева мунлае а ну 4 Я б еще фейса не списывал со счетов. Меня смущает его пост про кадгара, когда он в бане оказался. Т.е. он пост этот мог написать зная, что он уже в бане. Как будто попытка в мж очки слабенькая. Ну и плюс краснил передомной чбра
  8. 1001 сказка шихиризады
  9. тут не согл Это сарказм
  10. Вот ты в топик зашел и чет гавной повеяло. Это просто ты рот открыл
  11. да никто не давал Давали, я ж помню
  12. В итоге пришли в чбру баре оуксу Никам которые я вам уже несколько дней пишу. Ок оукс прочекан. Остается бара чбр. Начинаем конечно же с вити чбр Как вы заебали ему просто так мжа давать в первый день, уже который раз. Какая же игра суперинтересная мама мия
  13. надо фн организовать, что россоха в канаву наконецто пошел
  14. думаю ева мафия и пытается нам продать черного варо, т.к. особо аутов по игре нету, а в хайповые ники такое себе идти, просадка по постингу
  15. Выгон мессора не дает красноты
  16. 1000 хуев в жопу топикстартеру за то что топан не пересоздает
  17. буду солюшна топить когда все его дэферы умрут мафия бери на заметку эту сильную позу
  18. Вот этот чел чисто однодневную хуйню прописывает и ни одной фастночи не пропустил До этого на мирном чиста пукал я вы все дебсыяспать Да не мы встретились в магазе с ним На тебе будет тогда Парка солюшна не трожь почему ты солюшна дефаешь?
  19. Я не маф, так что на хуях вас будут катать до луза если ты мж, то думаю что высоковероятно будет маф в виспе фейс висп краснее фейса имхо я если честно устал от васи 3 дня читать что лобстер-гасп это два мжа что я-варо есть маф и что у меня болд в солюшена в первый день(финалка по его мнению) ну давай выгоним его за псиоп оукс в экви вьебал два болда когда уже некст день И что Вася просел и статичная поза Инерции с первого дня не хватает уже думаешь вася залез в вену? вася вполне мог начать отыгрывать дурку когда набил случайно леху на лайтовиче
  20. Я не маф, так что на хуях вас будут катать до луза если ты мж, то думаю что высоковероятно будет маф в виспе фейс висп краснее фейса имхо
  21. оукс и чбр две мафии
×
×
  • Создать...