-
Сообщений
17 843 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 21ч 47м 20с
Все публикации пользователя Finesku
-
Какой подвиг, там была лютая шара, думаю самый незаслуженный Лч в истории Самый незаслуженный это скам 2008
-
Казахский банк >> англосакскский интернет
-
победитель лч против победителя лк литералли суперкубок уефа
-
Челси нужно что-то типо рекламы вов выпустить повторить подвиг дедов в 2012
-
Рому то за что Типичный глор мелона/блювы/принтера
-
Дьекереш испарился по Мадуэке переговоры полным ходом
-
Уволить чаби нанять чави
-
так, не надо тут фокус внимания от помойки сливочной отводить сегодня есть сегодня и сегодня вечером водят по губам именно ВЕЛИКОМУ РЕАЛ МАДРИДУ да я не отвожу твой Челси, кроме Челси Тухеля 20/21 - это вообще штабная дырка/миньетчица РМД щас соснёт, через год соснёт, через два, но так или иначе возьмёт свою 16ю ЛЧ А ВЫ НЕТ + чё ты радуешься, тебе с ними играть финал в смысле радуюсь? я уже признал что с таким псж невозможно играть. тут вопрос ведь в том, что реал не показал игры ХОТЯ КАКОЕ ИМЯ - РЕАЛ МАДРИД, 15 ЭЛЧЕ! а для САМОЙ МОЛОДОЙ КОМАНДЫ НА ТУРНИРЕ челси это будет охуенной проверкой после долбоебической перестройки + далеко не самого лучшего сезона ну так и у Реала щас перестройка и далеко не лучший сезон в чем отличие то? ну я отвечу, в том что это Реал и люди привыкли ожидать первенства всегда а так если эту хуету отбросить это такая же команда как и все
-
ну кстати вторая теория не так абсурдна, ибо долбаебы из РБ заставляют ферзя ходить в их майках перед любой камерой, там литералли психопаты нашли друг друга
-
Тут дело не в гонщике. 2 машина РБ проклята + пропёжена Пересом. Посади туда любого он будет последним со штрафом приезжать. ну просто сравнить япошку бездарную с Уэббером, Рикьярдо, Пересом
-
да, у всех остальных была контрактная профессиональная армия из потомственных военных нихуя ты эксперт историк уже не в первый раз высказываешь свое подкрепленное фактами мнение а ничего что у Германии армия была практически профессиональная почитай про историю Пруссии там, про немецкий милитаризм
-
бля вахуе эти португезы тупа лутают кубки за кубками
-
там был колл из фифа в перерыве здесь хуй че сделают ради спасения американского соккера
-
салиба некст летом
-
да забейте без трента, хуйсена делать нехуй тут прайм состав у псж
-
нужна нормальная защита, но это не про Челси
-
пизда Челси в финале
-
хуйсен конесно пидарас подвел хуесос на асенсио с нулевой руинит
-
карвахаль до сих пор не готов бляя
-
тут прайм тупа
-
Второй гонщик ред булла это полный пиздец
-
сегодня финал лч
