Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 21ч 47м 20с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Какой подвиг, там была лютая шара, думаю самый незаслуженный Лч в истории Самый незаслуженный это скам 2008
  2. Казахский банк >> англосакскский интернет
  3. победитель лч против победителя лк литералли суперкубок уефа
  4. Челси нужно что-то типо рекламы вов выпустить повторить подвиг дедов в 2012
  5. Finesku

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    Рому то за что Типичный глор мелона/блювы/принтера
  6. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Дьекереш испарился по Мадуэке переговоры полным ходом
  7. Уволить чаби нанять чави
  8. так, не надо тут фокус внимания от помойки сливочной отводить сегодня есть сегодня и сегодня вечером водят по губам именно ВЕЛИКОМУ РЕАЛ МАДРИДУ да я не отвожу твой Челси, кроме Челси Тухеля 20/21 - это вообще штабная дырка/миньетчица РМД щас соснёт, через год соснёт, через два, но так или иначе возьмёт свою 16ю ЛЧ А ВЫ НЕТ + чё ты радуешься, тебе с ними играть финал в смысле радуюсь? я уже признал что с таким псж невозможно играть. тут вопрос ведь в том, что реал не показал игры ХОТЯ КАКОЕ ИМЯ - РЕАЛ МАДРИД, 15 ЭЛЧЕ! а для САМОЙ МОЛОДОЙ КОМАНДЫ НА ТУРНИРЕ челси это будет охуенной проверкой после долбоебической перестройки + далеко не самого лучшего сезона ну так и у Реала щас перестройка и далеко не лучший сезон в чем отличие то? ну я отвечу, в том что это Реал и люди привыкли ожидать первенства всегда а так если эту хуету отбросить это такая же команда как и все
  9. Finesku

    Формула 1

    ну кстати вторая теория не так абсурдна, ибо долбаебы из РБ заставляют ферзя ходить в их майках перед любой камерой, там литералли психопаты нашли друг друга
  10. Finesku

    Формула 1

    Тут дело не в гонщике. 2 машина РБ проклята + пропёжена Пересом. Посади туда любого он будет последним со штрафом приезжать. ну просто сравнить япошку бездарную с Уэббером, Рикьярдо, Пересом
  11. да, у всех остальных была контрактная профессиональная армия из потомственных военных нихуя ты эксперт историк уже не в первый раз высказываешь свое подкрепленное фактами мнение а ничего что у Германии армия была практически профессиональная почитай про историю Пруссии там, про немецкий милитаризм
  12. бля вахуе эти португезы тупа лутают кубки за кубками
  13. там был колл из фифа в перерыве здесь хуй че сделают ради спасения американского соккера
  14. да забейте без трента, хуйсена делать нехуй тут прайм состав у псж
  15. нужна нормальная защита, но это не про Челси
  16. пизда Челси в финале
  17. хуйсен конесно пидарас подвел хуесос на асенсио с нулевой руинит
  18. карвахаль до сих пор не готов бляя
  19. Finesku

    Гонка / Rush

  20. Finesku

    Формула 1

    Второй гонщик ред булла это полный пиздец
×
×
  • Создать...