Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 23ч 51м 57с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    ЧМ 2026

    неповезло Узбекистану Великому
  2. Finesku

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    какое же говно атлеты
  3. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    энцо по другой причине обезьяничал. Всем известно что он расист, потомок нацистов. Клубная принадлежность тут не причем Энцо лишь заложник своей национальности, он в раннем возрасте попал в сборную расистов выстроенную главным нацистом подлым гномом
  4. Finesku

    Формула 1

    Кто выиграл, тот и лучший. У Макса такая же "самовозка", как и у Маккларен. РБ проигрывали не так много трасс вчистую, чтобы щас сказки рассказывать о том, как машина довезло вгландо и Пиастри. Тем более, когда Маккларен сами себе палки в колеса весь сезон вставляют. Буквально маки были в 2 быстрее весь уикэнд ред булла, но тем не менее Макс обходит долбаеба в первом повороте, как тут можно говорить о самовозе хуй знает
  5. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Почему? Предал помойку? Ты бы не ушел из такого Челси? Ушел в помойку. Я бы не перешел в такой Арсенал
  6. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Мадуэке нужно было еще в ебальник харкнуть и поссать сверху, это они еще с ним по божески обошлись
  7. Finesku

    Формула 1

    Даже если у макса самовоз, то это не оправдание для чморриса помойного, который каждую гонку сосет на таком же самовозе в первом повороте
  8. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    а в ахуе блядь пидорасам дали преимущество на 1 игрока что для тактически выверенного арсеговна означает инставин но нет блядь они сидят и пиздят на фенов уебища
  9. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    90 митну нытья от арсеблядей в топане
  10. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    красную говноеду на жокереше
  11. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    щас бы скам ебаный в пример приводить, который может настраиваться на Челси как матч смерти и сосет от говна из подвала таблицы
  12. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    нравится что Челси наконец стал играть не имея персоналий вроде Кайседо и Палмера раньше все бы моментом развалилось бы нахуй
  13. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Тут ничейка Челси по игре лучше но сами себе в штаны насрали
  14. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    какие же арсебляди токсики ебаные, еле как затолкали челам в меньшинстве, чемпионы позорные
  15. Finesku

    Формула 1

    нихуя у рб не самовозка ибо цунода весь сезон себе в штаны срет
  16. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    у Челси чемпионская игра единственное что сами себе мешают
  17. Finesku

    Формула 1

    антонелли ты ебаный дебил
  18. Finesku

    Формула 1

    похуй лишь бы говноед в топ3 не приехал
  19. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    ну не канте бля, хоть чел и пытается быть им
  20. Finesku

    Формула 1

    походу обосрались таки жиденько маки ой как хорошо
  21. Finesku

    Формула 1

    У пиастри -25 секунд т.к. у него обязательный питстоп впереди, а у Макса - нет в том то и дело, что его топ2 больше всех не устраивает собственная команда слила
×
×
  • Создать...