-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
типичный матч - ожидание игры года, а по факту битва говна и мочи
-
пиастри то обосрется точно
-
гиттенс великий разъебал бы справа
-
надеюсь макларены жиденько навалят в штаны со своей стратой
-
походу снова арсебляди надеятся на угловой ебаный
-
очень грязно играют арсебляди
-
рис это арсекальский опорник
-
какой же позорник ебаный на чморрисе просто худший недочемпион на самовозе последних лет
-
АЗХАХ чморрис в первом же повороте отсосал как обычно
-
почему легитимный обладатель зм прошлого года сралах весь матч на скамейке просидел
-
надеюсь на геи в Реал Великий
-
trust the process
-
не трясись инваблядь
-
⚽️ Эндж Постекоглу может сменить Слота на посту главного тренера «Ливерпуля» – teamTALK ⁉️ Руководство «Ливерпуля» уже определилось с главным кандидатом. Клубу нравится кандидатура Постекоглу, и именно он является фаворитом на пост ой как хорошо инваблядям
-
МАКСИМАЛЬНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ИНВА ЗАЛУПЛ ВЗЯЛИ СРАЛАХ ЗМ ВЗЯЛ НУЖНО ЗАКРЕПИТЬ YNWA
-
оо бля знаменитый цф чморино
-
за дойчебогов офк
-
ну завоевал ты Англию ,колонии объявили о независимости ,дальше видимо ты начинаешь строить корабли лет пять чтобы потом завоевать все отколовшиеся колонии или чё?А там Африка ,ебучая малярия ,Индия не лучше.То ли дело совок ,где из всех проблем только холод и потенциал раб. силы гораздо выше бля ты че не смотрел человека в высоком замке там нацики скидывают ядрену бимбу на нью йорк и пилят америкашку вместе с япошками
-
хуй знает эта пута хуже бернли раз в 10 проитв арсеблядей будет особенно тяжело
-
похороны путаблядей
-
ни одной путабляди на пд не осталось, все денацифицированы
-
против реинкарнации эвребе ебаного, против актеров путяблядских ГОЛ НАХУЙ
-
путалонская школа актерского мастерства
-
судейка косплеит эвребе
-
цунода же идет нахуй с рб в некст сезоне и это конфирмед
