-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
макс легитимный чемпион в отличии от геев оранжевых
-
залупл уже взяли?
-
что случилось бляди красные
-
это были россонеры..
-
неуважение к лучшему игроку в истории ногомяча
-
Карабах казахское название значит казахи
-
ага но легенде Реала мы будем жеппу лизать типичные мелонские бляди
-
не грузит нихуя
-
Ты что не понимаешь? Отель, ОТЕЕЕЛЬ. Травмы, Ромеро, солянка, травмы опять-таки. Дальше, что такое семнадцатое место? Чем отличается от второго? Слон не идёт на полумеры, либо трофей, либо ничего. Лакмусовая бумажка для проигравших, не забываем про отель, держим в уме. Ещё и заговор мошнят со статистикой, боятся подъёма, слон всегда брал трофеи. Где? Это неважно. Кожаный мяч? Что? в чем не прав то?
-
-
И все таки дрочини..
-
верните топан хочу знатно насрать на гнома ебаного хуесоса
-
Дрочини я разгадал, а кто такой Спагетти
-
о здарова, где скрываешься уже 5 неделю во время игры ливерпуля?
-
миреска вонючий пидарас и хуесос спасибо за все, но пришло время возвращения Фрэнки
-
подскажите куда испарилась путаблядь топ2 зм контендер гавналь
-
вот так сейчас называется позор ебаный путаблядский отскок
-
О выблядок, ну как тебе игра вирца
-
а я давно сказал бездарь хуже мирески это разве что постек
-
Говорит чел который отмечает выход в групповой этап команды его страны размером с пол-европы, которая ещё и азиатская Мы евроазиаты Кто-то кроме вас об этом в курсе? Хоть один человек в Европе в курсе? Это не так важно, как эта база
-
надеемся верим сдохнет таки падла
-
это все конечно прикольно, но доколе слот будет ехать на багаже клеппа когда будет импакт от 150 миллионых челов?
