Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 23ч 51м 57с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Нихуя дожили Арсебляди уже внаглую скамят народ
  2. ставь лайк если прочитал так как нужно, а не как написано старая сумма?
  3. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    HERE WE GO: Эдерсон – игрок «Фенербахче»! Донныйсрума в ман сити here we go
  4. Finesku

    Формула 1

    какой же хэмилтон бездарь что-то на уровне цуноды а может и хуже
  5. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Лузерхуйский мешок
  6. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    красавцы ливерпуль отъебали долбаебов их же оружием ну как бляди забили Реалу Великому
  7. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    ВАУ ДВЕ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ АНГЛИИ
  8. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Невозможно это говно смотреть, кровь из глаз Битва говна и мочи, топ 2 апл
  9. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    остался только угловой..
  10. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    оо сдохла арсеблядь
  11. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    даже хуй пойми что большая хуйня 3 флопа в нападении у арсеговна или пз у ливерхуя
  12. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    у ливерхуйни настолько все плохо что некому на месте Трента Великого играть
  13. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    оо бля флопы на вонючем негре мадуэке и лесоруб жокереш
  14. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    пидорас лысый шарлотан уебище
  15. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    скам и судьба апл
  16. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Гондон ты франк уебище еще и симонса спиздили чтобы сосать ипсвичам с 0 xg мрази
  17. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    «Челси» уведомил Джексона, что аренда в «Баварию» отменена Тупой вонючий ниггер к ноге
  18. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    не долго фраер танцевал
  19. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    всосал фулхэм донный
  20. Finesku

    Gaimin Gladiators

    ты мог получше вывернуть мои слова но если ты читал, то у меня несколько иной контекст, не тот что у тебя "он меня назвал хуесосом, я его точно так же назову в ответ!" а на мой совет, что ты не обязан опускаться до уровня обезьян, ты говоришь что не терпила, и прыгаешь с головой в то болото) пруф ми вронг но люди которые хуесосят других просто за национальность/цвет кожи/еще какую-то хуйню - ебланы, иль не согласен? да хуй знает братан, нормы морали у всех разные, один считает что-то приемлимым, другой нет вот ты считаешь, что можно хуесосить тех кто говорит плохие вещи про национальность, я считаю что можно ответить агрессией на агрессию а кто прав никто никогда не узнает, если что-то не запрещено, значит оно разрешено
  21. Finesku

    Gaimin Gladiators

    АЛО ты тех кто не затерпел и покрыл тебя хуями хуесосишь на той же почве, тоже не затерпел маленький? круговорот ебанатов называется я предпочитаю не участвовать да ты можешь как угодно мыслить, только вот ТЫ уже участвуешь клеймя тут всех ебланами забавно что ты мыслишь что якобы другой, когда на самом деле это нихуя не так
  22. Finesku

    Gaimin Gladiators

    на ебланов не обижаюсь а ты можешь смело опускаться в помойку и думать что вы разные ну можно затерпеть, а можно и нет только не надо думать, что тот кто не затерпел еблан плз
×
×
  • Создать...