-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
Нихуя дожили Арсебляди уже внаглую скамят народ
-
ставь лайк если прочитал так как нужно, а не как написано старая сумма?
-
HERE WE GO: Эдерсон – игрок «Фенербахче»! Донныйсрума в ман сити here we go
-
Trust the process
-
наш слон
-
какой же хэмилтон бездарь что-то на уровне цуноды а может и хуже
-
Лузерхуйский мешок
-
красавцы ливерпуль отъебали долбаебов их же оружием ну как бляди забили Реалу Великому
-
ВАУ ДВЕ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ АНГЛИИ
-
Невозможно это говно смотреть, кровь из глаз Битва говна и мочи, топ 2 апл
-
остался только угловой..
-
оо сдохла арсеблядь
-
даже хуй пойми что большая хуйня 3 флопа в нападении у арсеговна или пз у ливерхуя
-
у ливерхуйни настолько все плохо что некому на месте Трента Великого играть
-
собослаи пз
-
оо бля флопы на вонючем негре мадуэке и лесоруб жокереш
-
пидорас лысый шарлотан уебище
-
скам и судьба апл
-
Гондон ты франк уебище еще и симонса спиздили чтобы сосать ипсвичам с 0 xg мрази
-
«Челси» уведомил Джексона, что аренда в «Баварию» отменена Тупой вонючий ниггер к ноге
-
не долго фраер танцевал
-
всосал фулхэм донный
-
ты мог получше вывернуть мои слова но если ты читал, то у меня несколько иной контекст, не тот что у тебя "он меня назвал хуесосом, я его точно так же назову в ответ!" а на мой совет, что ты не обязан опускаться до уровня обезьян, ты говоришь что не терпила, и прыгаешь с головой в то болото) пруф ми вронг но люди которые хуесосят других просто за национальность/цвет кожи/еще какую-то хуйню - ебланы, иль не согласен? да хуй знает братан, нормы морали у всех разные, один считает что-то приемлимым, другой нет вот ты считаешь, что можно хуесосить тех кто говорит плохие вещи про национальность, я считаю что можно ответить агрессией на агрессию а кто прав никто никогда не узнает, если что-то не запрещено, значит оно разрешено
-
АЛО ты тех кто не затерпел и покрыл тебя хуями хуесосишь на той же почве, тоже не затерпел маленький? круговорот ебанатов называется я предпочитаю не участвовать да ты можешь как угодно мыслить, только вот ТЫ уже участвуешь клеймя тут всех ебланами забавно что ты мыслишь что якобы другой, когда на самом деле это нихуя не так
-
на ебланов не обижаюсь а ты можешь смело опускаться в помойку и думать что вы разные ну можно затерпеть, а можно и нет только не надо думать, что тот кто не затерпел еблан плз
