Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 23ч 51м 57с

Все публикации пользователя Finesku

  1. на этот фронт снимали части, которые могли Францию разъебать в 1914 ещё и потом дальше каждый год этот фронт съедал столько войск, что на Западе оставалось только сидеть в окопе и умирать от тифа Чел Францию задефали таксисты из Морокко, пока русняво-немецкие офицеры стрелялись в окружении. Если фидить в Восточной Пруссии был гениальный план по спасению Франции, то это было ахуенно че
  2. Как выглядит сосание хуя: Как выглядит эффективное управление: Ахуенное сравнение окопной позиционной войны и мобильной войны с механами, к которой никто не был готов, сделай такое же для Франции. У красной армии хотя бы снаряды и боеприпасы были, чтобы воевать. ахуенное сравнение - это сравнить второстепенный фронт для немцев в ПМВ (который тем не менее был проебан в щи копроимперией) с мощью всего Вермахта и Европы
  3. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Это Ибрагимович белый Исак и талия
  4. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    негр вонючий
  5. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    от него нет ожиданий, это обычный флоп, который может стрельнуть, а если нет, то его без проблем сплавят
  6. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    замок его бы и сгноил, если бы не прогнули мешок на 150 лямов
  7. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    любого гандона который публично идет в нытье надо гноить нахуй эмблема на груди важнее пидораса на футболке
  8. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    хз касл поступил очень этично считаю нужно было сгноить пидораса, амбиции у него видите ли
  9. сетевой инженер эникей это не то чем он занимается
  10. каким образом куколд из германии может быть базированым? Тебя с утра сегодня побили по голове, мамбет? Он не из Германии, тупой хохол Конечно не из германии. Как говорил жирик - "тут тебе не германия и не Афганистан" Он эмигрант из СНГ. А то что ты мамбетная шлюха через пост уже теряешь контекст - за эту хуйню тебя будут наказывать мда и вправду самый тупой хохол
  11. каким образом куколд из германии может быть базированым? Тебя с утра сегодня побили по голове, мамбет? Он не из Германии, тупой хохол
  12. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Арсекальский мешок
  13. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    наоборот нужно было сидеть в арсеговне вечно лутая бабки и отправляя их зсу на допомогу
  14. адольф базированный немец сразу видно ген пидорашкости не затронул
  15. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    А почему не за мешок из северного лондона?
  16. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Ахах убейте нахуй ван хуя и пусть ишак защищается Ну инвадауны ну долбаебы
  17. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Маловероятно, что обязательный выкуп Николаса Джексона вступит в силу, поскольку для его реализации необходимо "очень, очень большое" количество матчей. достаточно просто подкупить нищего фрица из бундеспараши чтобы он сломал ногу кейну
  18. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Таким образом, этим летом «Ливерпуль» потратит ~530 млн евро. лузерхуйский мешок
  19. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    у инваблядей ишак с геем у нас гиу из аренды ну хоть черножопа сплавили и то хорошо
  20. Finesku

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    хайпа нагнали, пошумели, флопов своих продали и можно домой в бундеспарашу 2
  21. Finesku

    Формула 1

    леклер это нереальный гигачад, у чела ярко выраженный талант и он оверперформит на уровне средней машины и слабого партнера так те ему еще и спецом руинят, просто пиздец
×
×
  • Создать...