-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
на этот фронт снимали части, которые могли Францию разъебать в 1914 ещё и потом дальше каждый год этот фронт съедал столько войск, что на Западе оставалось только сидеть в окопе и умирать от тифа Чел Францию задефали таксисты из Морокко, пока русняво-немецкие офицеры стрелялись в окружении. Если фидить в Восточной Пруссии был гениальный план по спасению Франции, то это было ахуенно че
-
Как выглядит сосание хуя: Как выглядит эффективное управление: Ахуенное сравнение окопной позиционной войны и мобильной войны с механами, к которой никто не был готов, сделай такое же для Франции. У красной армии хотя бы снаряды и боеприпасы были, чтобы воевать. ахуенное сравнение - это сравнить второстепенный фронт для немцев в ПМВ (который тем не менее был проебан в щи копроимперией) с мощью всего Вермахта и Европы
-
Это Ибрагимович белый Исак и талия
-
негр вонючий
-
не скули хохол
-
от него нет ожиданий, это обычный флоп, который может стрельнуть, а если нет, то его без проблем сплавят
-
замок его бы и сгноил, если бы не прогнули мешок на 150 лямов
-
любого гандона который публично идет в нытье надо гноить нахуй эмблема на груди важнее пидораса на футболке
-
че за висса
-
хз касл поступил очень этично считаю нужно было сгноить пидораса, амбиции у него видите ли
-
сетевой инженер эникей это не то чем он занимается
-
каким образом куколд из германии может быть базированым? Тебя с утра сегодня побили по голове, мамбет? Он не из Германии, тупой хохол Конечно не из германии. Как говорил жирик - "тут тебе не германия и не Афганистан" Он эмигрант из СНГ. А то что ты мамбетная шлюха через пост уже теряешь контекст - за эту хуйню тебя будут наказывать мда и вправду самый тупой хохол
-
каким образом куколд из германии может быть базированым? Тебя с утра сегодня побили по голове, мамбет? Он не из Германии, тупой хохол
-
Арсекальский мешок
-
наоборот нужно было сидеть в арсеговне вечно лутая бабки и отправляя их зсу на допомогу
-
адольф базированный немец сразу видно ген пидорашкости не затронул
-
А почему не за мешок из северного лондона?
-
Ахах убейте нахуй ван хуя и пусть ишак защищается Ну инвадауны ну долбаебы
-
Маловероятно, что обязательный выкуп Николаса Джексона вступит в силу, поскольку для его реализации необходимо "очень, очень большое" количество матчей. достаточно просто подкупить нищего фрица из бундеспараши чтобы он сломал ногу кейну
-
Таким образом, этим летом «Ливерпуль» потратит ~530 млн евро. лузерхуйский мешок
-
у инваблядей ишак с геем у нас гиу из аренды ну хоть черножопа сплавили и то хорошо
-
хайпа нагнали, пошумели, флопов своих продали и можно домой в бундеспарашу 2
-
леклер это нереальный гигачад, у чела ярко выраженный талант и он оверперформит на уровне средней машины и слабого партнера так те ему еще и спецом руинят, просто пиздец
